Личность, самость...

Все теоретические, философские и доктринальные аспекты теософического учения
Закрыто
Наталья Кожанова
администратор

Личность, самость...

Сообщение Наталья Кожанова » 15 окт 2016, 08:46

Тема создана для того чтобы переносить поучения Валентины из других тем. Здесь Валентина сможет нас воспитывать.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Валентина
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Валентина » 15 окт 2016, 09:55

и я смогу убирать из темы всех, кто мне не нравится?
тогда сразу убирай Кожанову, две учителки слишком много для одной темы, особенно когда одна болеет за предмет, а другая за СВОЮ роль в своём же спектакле.
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Наталья Кожанова
администратор

Личность, самость...

Сообщение Наталья Кожанова » 15 окт 2016, 13:06

Хорошо, я не буду писать здесь ничего, только, если надо, сообщать о переносе.
Похоже Вы прочитали, что я работаю в школе и решили, что я учительница, увы, я в школе всего лишь зав. библиотекой.
Валентина писал(а): и я смогу убирать из темы всех, кто мне не нравится?
Ну как можно удалять сообщения только за то, что человек Вам не нравится? Так же как и Александру Птилиди, скажу, что сообщения удаляются за нарушения правил форума, а не по чьей то прихоти. Тем более Вам почти все не нравятся, разве что Константина оставили бы.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Валентина
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Валентина » 15 окт 2016, 14:30

Наталья Кожанова писал(а):
Ну как можно удалять сообщения только за то, что человек Вам не нравится? Так же как и Александру Птилиди,
во-во! и тем не менее удалила, говорю одно, делаю противоположное, идиоты проглотят,
я бы тебя вообще не трогала, если бы ты не трогала меня, ведь не соображаешь же ничерта в САМОМ предмете, хотя бы на моём уровне, но "руководишь" мной, не знаю, кому пришла гениальная мысль посадить барби РУКОВОДИТЬ теософским форумом, в котором она......(барби одним словом, не для думать она создана).

мой пост с того форума:
ипостаси человека СГРУППИРОВАНЫ и РАЗДЕЛЕНЫ на
личность, Эго (Душу) и Дух, ну такая принята фразеология.
у каждой из ЭТИХ трёх РАЗДЕЛЁННЫХ - СВОЁ питание, свой питающий ОГОНЬ.

личность питает ОГОНЬ ТРЕНИЯ (так он назван), аналогия от трения двух палочек повышается температура и возжигается огонь. для и среди людей-личностей - это соперничества, амбициозность, доказывания, борьба-подавление-подминание всех видов, споры, короче работают тестостероны (гормоны), ....

Эго, Душу питает Солнечный Огонь, это когда ты уже пережил ипостаси личности с её питанием-прибамбасами, и вышел на уровень Эго, Солнечный Огонь - это огонь ЕДИНОЙ Мировой Души, анима мунди, Она и выглядит как сияние солнца для нас на физическом, на которое невозможно смотреть прямо. Для желающих и стремящихся полезно смотреть и медитировать на солнце, как подготовительно-переходный этап СМЕНЫ ПИТАНИЯ, которое светит ВСЕМ, и ВСЕМ хватает, нет нужды в соперничествах, ТРЕНИЯХ.

ТО, что называется Духом, в нашей градации, это будет высшая ступень в НАШЕЙ градации, высший наш план, и высший ПОД-ПЛАН Космического Астрала, и оживотворяется этот Космический Астрал от Космического Ментала, через РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ, положительный ментал и отрицательный (относительно) астрал, хоть и Космический, что собственно и называем мы электричеством.
Получается Дух питается Электрическим Огнём.
Фохат - Огонь-дуга возникший от напряжённости разности потенциалов, если перевести на понятные нам термины. \\\\\\

здесь я вижу только личности, питающиеся огнём трения (друг с дружкой),
разбираться В СЕБЕ практически ещё никто и не начинал, иначе понимали бы об чём толкую и чем недовольна.
я это уже сделала в прошлой жизни, в этой повторила для воспоминания, ПОТОМУ знаю об чём говорю.

Солнечный огонь питающий Душу, анима мунди, я-валя видела сама, и имела сопутствующее этому видению состояние, ПОТОМУ подтверждаю и тоже знаю об чём говорю, о высшем состоянии Духа и электрическом огне Фохат я доверяю Учителю, п.к. ДО моего уровня , что знаю сама и могу проверять, Он ни разу не спротиворечил, но наоборот только много дополнил, расширил, ПРИВЯЗАЛ мои знания-понимания к ещё бОльшим знаниям, за что я-валя ему безмерно благодарна, не свихнулась, помогло ДЕРЖАТЬ равновесие.

а ты постоянно иронизируешь и высмеиваешь, типа Валентина "учит", и вдалбливаешь мне, что никто не видит во мне учителя (относительного конечно), а ЕСТЬ здесь видевшие сияние анима мунди? и ЗНАЕТ ЧЕГО надо ПРЕЖДЕ проделать с собой (изменить себя-личность)?, чтобы СМОГТИ выйти на это состояние-уровень? один ПУСТОЙ трёп над ЧУЖИМИ словами, Блаватской в частности, но она то ЗНАЛА, когда говорила, а об чём спорите-доказываете вы, на 100% находясь в личностях, питающихся огнём трения (выпендрёжа, если конкретнее), понятия не имеющие об РЕАЛЬНОМ состоянии в Эго, не говоря уже о более высоких ипостасях, п.к. личность и не знает, ОТДЕЛЕНА она от Эго. И ты всё это отправляешь в мусорку, пожалуй я оскорбила барби, сравнив её с тобой, та хотя бы не своевольничает, сидит себе молча и улыбается-радует всех.
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Александр Птилиди
постоянный участник

Вопросы по разным темам

Сообщение Александр Птилиди » 15 окт 2016, 23:45

Эх,,,,,,,,,,!!! какая только несправедливость в жизни, ранова то Newvezer нас покинул не узнав ни чего,вот к кому надо было ему обратиться,бы,,,,, к Валентине, может ,кто нибудь ещё на это обратит внимание ,кто интересуется похожей тематикой, ведь на форуме не мало исследователей :btw :go
Валентина пишет

Солнечный огонь питающий Душу, анима мунди, я-валя видела сама, и имела сопутствующее этому видению состояние, ПОТОМУ подтверждаю и тоже знаю об чём говорю, о высшем состоянии Духа и электрическом огне Фохат я доверяю Учителю, п.к. ДО моего уровня , что знаю сама и могу проверять, Он ни разу не спротиворечил, но наоборот только много дополнил, расширил, ПРИВЯЗАЛ мои знания-понимания к ещё бОльшим знаниям, за что я-валя ему безмерно благодарна, не свихнулась, помогло ДЕРЖАТЬ равновесие.
не помню где, но помню описание Валентиной девятиэтажки над которой паук возвышался, вот Newvezer не повезло ведь он только маленьких представителей отряда паукообразных видел, а оказывается на форуме есть истинные исследователи, которые не мелочатся с размерами, наверно и Михаил Радуга позавидовал бы такому реально увиденному

Валентина
постоянный участник

Вопросы по разным темам

Сообщение Валентина » 16 окт 2016, 03:44

считаешь себя мужчиной?
н-да!
а я в очередной раз прокололась, опять посчитала, что действительно задаёшь вопросы, НУЖНЫ ответы....
гуляй, развлекайся дальше СВОИМИ дешёвыми "радостями" (склочниц на базаре), отвечать больше не буду, не интересен и безнадёжен.

Изображение

Татьяна Медведкова
постоянный участник

Вопросы по разным темам

Сообщение Татьяна Медведкова » 16 окт 2016, 05:13

Валя, откуда у тебя такая уверенность в высоком уровне своего развития?
Откуда у тебя появилась уверенность в том, что ты оказалась настолько очищена и готова к обучению, что для тебя Махатмы сделали исключение и стали обучать "на дому"?

Помнится, Махатмы сказали, что НИ ОДИН человек не может быть уверен в том, готов или не готов он к обучению у них.

Субба Роу пишет - "...Поскольку мне известно, ни один ученик оккультной философии не преуспел в развитии своих психических сил без ведения такой жизни, какая предписана такого рода ученикам; и не во власти Учителя сделать исключение для какого-либо ученика. Правила, установленные древними Учителями Оккультной Науки, непреклонны. И никакому Учителю не предоставлено права по своему усмотрению проводить или не проводить их в жизнь, смотря по обстоятельствам. Если вы находите неосуществимым изменение вашего нынешнего образа жизни, то вы не можете ожидать практических наставлений до тех пор, пока вы не будете в состоянии принести те жертвы, какие требуются Оккультной Наукой..."
Ты - исключение?
А может, твои учителя (Учитель) вовсе не Махатмы?

Александр Птилиди
постоянный участник

Вопросы по разным темам

Сообщение Александр Птилиди » 16 окт 2016, 06:43

Валентина, не серчай,я не думал что у тебя с юмором так всё запущено, а твой фото - комент. мне в личку меня порадовал вчера , думаю человек рассекает фишку, дай думаю от моего стола к твоему, ну да ладно квиты, а то думаю Учитель как узнает что ты мне прислала в личку. получишь по первое число, дай думаю смягчу твою карму, на себя грязное одеяло маленько подтяну, чтобы ты могла немного чистого эфира глотнуть, может попустит.

Валентина
постоянный участник

Вопросы по разным темам

Сообщение Валентина » 16 окт 2016, 07:38

Татьяна Медведкова писал(а): Откуда у тебя появилась уверенность в том, что ты оказалась настолько очищена и готова к обучению, что для тебя Махатмы сделали исключение и стали обучать "на дому"?
Медведкова, ты до автоматизма выучила чего надо и должно быть для БЫТЬ ПРИНЯТЫМ, из тех НЕМНОГИХ обрывков, что были озвучены, но
всё остальное, и следующие воплощения уже принятого в том числе, домыслы твоей личной фантазии, причём вопреки всем ЗДРАВЫМ смыслам и Законам Природы заодно.
в соседней теме про самости я сказала за себя, что своей личностью занималась-разбиралась ещё в прошлой (прошлых) жизнях, в жизни вали повтор для вспоминания и решения следующих задач.
для тебя всё это пустой звук, и одна из задач в этой жизни - не связываться с Медведковой (Медведковыми), по причине полной безнадёжности чего-либо объяснить, спасибо (тебе), кажется ДОШЛО,

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Вопросы по разным темам

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 16 окт 2016, 08:53

Валентина писал(а): по причине полной безнадёжности чего-либо объяснить, спасибо (тебе), кажется ДОШЛО,
Ну а тебе, разве не понятно, что:

О ТОМ, ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ДОКАЗАТЬ ГОВОРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

Не понимаешь почему? Ну хай в тебя еще покидают гнилые помидоры и тухлые яйца на этом и других форумах, где ты себя каралевной хочешь представить, может потом поймешь.

Валентина
постоянный участник

Вопросы по разным темам

Сообщение Валентина » 17 окт 2016, 02:11

а от ТЕБЯ одни ромашки принимаю...
уж поверь на слово, много больнее, когда профанируются-уродуются сами основы "доказательствами" Дусика, чем гнилые помидоры в какую-то валентину, БУ на мгновение....
вся теософия со всей её структурой-градацией-планами НЕ ДОКАЗУЕМА (для слепых и глухих профанов ещё и сегодня)......
мои кураторы задолбались снимать с меня массово-объединённые дорожные катки ответных реакций, после моих попыток объяснений и более чем конкретно было сказано, ТД написана и ОТДАНА, а дальше пусть хоть подтираются, если другого применения не нашли, это их (читающих) дело, а не твоё.
а и верно,
ОТДАВАЯ - ОТДАВАЙ.

Владимир
постоянный участник

Вопросы по разным темам

Сообщение Владимир » 17 окт 2016, 10:15

Валентина писал(а): а я в очередной раз прокололась
Простите что вмешиваюсь в Вашу утончённую беседу. :hi Мне действительно не понятно, как человек Вашей эрудиции, с Вашими посвящениями, одарённый помощью богов и учителей - не смог разглядеть то, что с одного ролика увидел я, не достойный касаться Вашей тени. Уважаемому Александру Птилиди, как мне кажется, не нужны ответы, он их знает, или думает что знает, и задавая вопросы ищет достойных для общения.
Хотя, опять же, как мне кажется, вы оба могли-бы чуть спуститься с самосозданных облаков и общаться с остальными на обычном человеческом языке, опираясь на тексты и подтверждая своим опытом.
Ещё раз простите. :hi

Владимир
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Владимир » 17 окт 2016, 10:27

Разве на форуме не выписывают бан за оскорбление человека и администратора? Отправьте уже эту богиню в христианскую нирвану - забвение.
Когда уже она научится человеческому общению, а не поучению человечества.
отправил жалобу на Ваше крайнее сообщение.

Наталья Кожанова
администратор

Личность, самость...

Сообщение Наталья Кожанова » 17 окт 2016, 11:07

Владимир писал(а): Разве на форуме не выписывают бан за оскорбление человека и администратора?
Вообще то действительно, Валентина уже на несколько замечаний наоскорбляла и не только меня, уже был бы автоматический бан на месяц. Но я предлагаю другой выход, пусть оскорбляет, но только в этой, специально отведённой теме.

Татьяна Медведкова
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Татьяна Медведкова » 17 окт 2016, 20:36

Валентина писал(а): Медведкова, ты до автоматизма выучила чего надо и должно быть для БЫТЬ ПРИНЯТЫМ, из тех НЕМНОГИХ обрывков, что были озвучены...
Махатмами и Блаватской.
Валентина писал(а): всё остальное, и следующие воплощения уже принятого в том числе, домыслы твоей личной фантазии, причём вопреки всем ЗДРАВЫМ смыслам и Законам Природы заодно.
Валя, если у тебя сохранилась способность здравомыслия, то подумай, почему было сказано, что человек (желающий стать учеником Махатмы) должен сделать окончательный и бесповоротный выбор между мирской жизнию и жизнью ученика?
Почему было сказано, что семейная жизнь несовместима с ученичеством?
Валя, как ты можешь не замечать противоречий между тем, что говорили Махатмы и Бэйли?
А если замечаешь, то почему веришь Бэйли и не веришь Махатмам?

Валентина
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Валентина » 18 окт 2016, 04:00

Татьяна Медведкова писал(а):
Валя, если у тебя сохранилась способность здравомыслия, то подумай, почему ......
Почему было сказано, что семейная жизнь несовместима с ученичеством?
Субба Роу имел и жену и ученичество
???????
почтеннейшей публике (около-теософской) известны только два имени УЖЕ (не в текущей жизни) принятых, о других ты ничего не знаешь, хотя бы чтобы сравнить, чего и как происходит ДАЛЬШЕ.....

заруби на своём носике:
чужие мозги - это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ,

и никто не имеет права лезть в ЧУЖУЮ частную собственность и переделывать её под свою холупу (тоже частную собственность), которую (свою) он (она) считает эталоном и правильно-обустроеной, сама Природа об этом позаботилась, сделав НЕВОЗМОЖНЫМ, но чем, тем не менее, все повально занимаются, попытками переделывания ЧУЖИХ холуп (мозгов), вместо ЗАНИМАТЬСЯ ОБУСТРОЙСТВОМ СВОЕЙ, чего назначено всеми законами Природы, через РАЗДЕЛЕНИЕ.
мозги лузера (современного) даже к холупе не отнесёшь, у той хоть крыша и стены есть, но тоже туда же.....

придумала сама себе какую-то сказочку и уже третий форум задалбливаешь этой СВОЕЙ сказочкой.
про здравый смысл, который у тебя, мягко говоря, весьма оригинален,
ЗАЧЕМ принимают?
чтобы помогать работать в миру, изменяя-улучшая этом мир, ЛЮДСКОЙ, параллельно учась, изменяя и улучшая, через корректировки (а чего ПОЛУЧАЕТСЯ от тех или иных моих действий?) и себя, ДАЛЬШЕ.
А НЕ НЯНЧИТСЯ С ТОБОЙ В ТЕПЛИЧНОМ ашраме,
нахрена ты такая тепличная хоть где и хоть кому нужна, загнёшся от первого же порыва ветерка

быть принятым - это значит добровольно и навсегда отдал ключи от своей каморки (мозгов) и всех клетушек, чуланов, закоулков в ней, но это НЕ ЗНАЧИТ, что Учитель будет перестраивать и наводить в ней-ТВОЕЙ порядок, как раз НАОБОРОТ, вся ТВОЯ грязь и мусор будут оживлены, увеличены и разложены перед каждым твоим шагом, что и ступить будет некуда, куда ты там намылилась.
и сделано ТАКОЕ, чтобы САМА увидела, С ЧЕМ собралась в ЧИСТОЕ и святое, и САМА же прибралась прежде в себе.
быть полезным в миру, значит знать-ИСПЫТАТЬ все те трудности и проблемы, боли тех, кому намерилась быть полезной, супругов, детей, голода, нищеты, тюрьмы........
а ты думала из кресла в ашраме всё ЭТО разводить? не пачкаясь и не напрягаясь?
всё, отвали, начинай и сама соображать, наконец.

Александр Птилиди
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Александр Птилиди » 18 окт 2016, 07:44

Уважаемая ( но не для меня)администрация , у вас у всех совесть есть, что Вы на это скажите.?
Валентина пишет
ТД написана и ОТДАНА, а дальше пусть хоть подтираются, если другого применения не нашли, это их (читающих) дело, а не твоё.
Бог с ней ( Кожановой) ................Костя ,Карим Вы что промолчите?????????????????
Ну да лучше за политику банить чем оскорбление, правда Костя?????????
Сообщение Константин Зайцев » 15 окт 2016, 09:41

Кончайте с политикой или забаню всех на фиг
3.3. Публикация сообщений и тем пустого характера, малоинформативных сообщений, сообщений, не соответствующих тематике форума;
3.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и нецензурных выражений, переход на личности и другие вредные для форума процессы;
по этим двум пунктам правил форума явные нарушения , а Кожанова открывает тему для вот этого
Но я предлагаю другой выход, пусть оскорбляет, но только в этой, специально отведённой теме
чтобы валюшка пар выпускала,.а Вы Все читайте и смотрите на безответственность и попустительство администрации преследующих только одну дешевую цель, удержать портал на плаву, без разницы что на нём обсуждают .
Ну что Вы Все молчите, Вы же для администрации ИССЛЕДОВВАТЕЛИ,,,,,,,,,,,,,,,, ВЫ не теософы.
Последний раз редактировалось Александр Птилиди 18 окт 2016, 09:00, всего редактировалось 3 раза.

Валентина
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Валентина » 18 окт 2016, 08:27

а ты для ЧЕГО её (ТД) используешь?
сложить стопочкой, залезть на неё повыше, чтобы подальше был виден Птилиди?
т.е. ПОДПИТАТЬ самость Птилиди? ничего путнего, никакими достижениями или информацией так ведь никого и не осчастливил фактически, газуешь на месте, пыли-шуму много, а движения то нет (?!)

думаешь это-твоё применение будет получше?
и ведь не изменишь ничего, частная собственность чужие мозги, это то место, в котором должна решаться судьба по применению ТД.
раскомандовался, вообще-то Новая Зеландия ЕСТЬ в гостях у России, как и Украина, прости её господи....
Последний раз редактировалось Валентина 18 окт 2016, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Личность, самость...

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 18 окт 2016, 08:37

Александр Птилиди писал(а): чтобы валюшка пар выпускала
Дело в том, что если на нее не обращать внимания, то ее и не будет - лектор не станет читать лекции в пустом зале. Но может же есть и те, кто ее понимает и разделяет ее взгляды, вот они бы здесь мило ворковали аки голубки, а кому она, мягко говоря, не интересна просто сюда бы не заходили - и все были бы довольны.
Именно для этого (как я понял) создана тема.

Александр Птилиди
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Александр Птилиди » 18 окт 2016, 08:56

Администратор Н.Кожанова, вам должно быть известно , что А.М. Мачульский, мягко говоря рекомендует в общении с ним не называть фамилию Блаватская, а говорить Елена Петровна и не более, и Павел Малахов, это тоже знает,.
А. Дущенко пишет
Но может же есть и те, кто ее понимает и разделяет ее взгляды, вот они бы здесь мило ворковали аки голубки, а кому она, мягко говоря, не интересна просто сюда бы не заходили - и все были бы довольны.
одним словом анатомический отдел кунсткамеры отдыхает.

Валентина
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Валентина » 18 окт 2016, 09:21

Александр Дущенко-dusik_ie писал(а): что если на нее не обращать внимания, то ее и не будет - лектор не станет читать лекции в пустом зале.
однако тебе это совершенно не мешает, лепишься кругом и везде, хоть отвечают, хоть не отвечают, нарцисам вполне достаточно аудитории себя-любимого, бог мой! так хоть бы уровень был, заполонил всю площадку своей астральной мутотой, переведя и всех на свой уровень и лишая хоть в чём-то разобраться самостоятельно, прицепом все тащатся за Дусиком, ещё один "теософ из России".

Наталья Кожанова
администратор

Личность, самость...

Сообщение Наталья Кожанова » 18 окт 2016, 09:49

Александр Дущенко-dusik_ie писал(а): Но может же есть и те, кто ее понимает и разделяет ее взгляды, вот они бы здесь мило ворковали аки голубки, а кому она, мягко говоря, не интересна просто сюда бы не заходили - и все были бы довольны.
Да. Это ещё одна попытка удерживать все переходы на личности в одной теме, посмотрим что получится.
Александр Птилиди писал(а): администрации преследующих только одну дешевую цель, удержать портал на плаву, без разницы что на нём обсуждают
Вы не можете знать мотивы поступков других людей, если только они Вам сами это не сказали.

Ирина Романова
постоянный участник
Флаг: Russia

Личность, самость...

Сообщение Ирина Романова » 18 окт 2016, 10:36

Владимир писал(а):
Валентина писал(а): а я в очередной раз прокололась
Простите что вмешиваюсь в Вашу утончённую беседу. :hi Мне действительно не понятно, как человек Вашей эрудиции, с Вашими посвящениями, одарённый помощью богов и учителей - не смог разглядеть то, что с одного ролика увидел я, не достойный касаться Вашей тени. Уважаемому Александру Птилиди, как мне кажется, не нужны ответы, он их знает, или думает что знает, и задавая вопросы ищет достойных для общения.
Хотя, опять же, как мне кажется, вы оба могли-бы чуть спуститься с самосозданных облаков и общаться с остальными на обычном человеческом языке, опираясь на тексты и подтверждая своим опытом.
Ещё раз простите. :hi
Разве Вы сам не видите, что Ваша утонченная речь насквозь пропитана ядом и агрессией и честнее было бы выругаться матом, чем играть роль типа "джентльмена"? Вы действительно считаете, что ценнее то, каким слогом ты выражаешься, чем то, что ты вкладываешь в обертку?

Я сейчас не призываю тем самым матюкаться и грубить на форуме. Просто читала и прям фу. Решила написать, может быть это будет полезно

Александр Птилиди
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Александр Птилиди » 18 окт 2016, 10:43

Наталья, на лицо нарушение правил форума , почему нет не какой реакции со стороны администрации, я не знаю мотивы поступков, да, согласен, лично я настаиваю забанить основательно этого участника , одни и теже нарушения правил форума, если имеете другое мнение , пожалуйста объясните, или Вы не согласны стем что имеются грубые нарушения форума многократно.?

Валентина
постоянный участник

Личность, самость...

Сообщение Валентина » 18 окт 2016, 11:23

Птилиди, если говорить приятное человеку и об человеке, то это НЕ БУДЕТ переходом на личности,
а если НЕПРИЯТНОЕ, то сразу переход.
сам не видишь, насколько ты ещё в детском возрасте НАХОДИШЬСЯ?
так ещё и возмущаешься от нежелания других переходить на твой уровень-видение, совсем невоспитаный, капризный и упрямый ребёнок, а берёшься поучать теософским терминам.....
попытайся разобраться, чего есть оскорбление (желание обидеть), и чего есть сказать ПРАВДУ тому, кто не видит её в себе (желание помочь), взрослый (стремящийся) скажет Спасибо! глупая, капризная малолетка будет бунтовать, орать и дрыгать ногами.

тема о самостях, и как же за них говорить-разбираться, без разбирательств? без примеров?
повторять, перепечатывать бесконечно чужие слова (Бл.) не велика заслуга, и главное БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНА......

и напрасно вы говорите, что мне никто "не нравится".
мне очень нравится СЭШ, редкостное СОЧЕТАНИЕ больших (достаточно) знаний с большой скромностью,
Бог ему навстречу!

Закрыто