СОЗДАНИЕ МСТ "РусТО".ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА.

Все вопросы, касающиеся работы Т.О. и групп теософов, не входящих в него
Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Re: СОЗДАНИЕ МСТ "РусТО".ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА.

Сообщение Ку Аль » 11 май 2017, 14:26

цитата: Последователям Владимира Анатольевича Баканова надо гордиться

-- Себя-то вы конечно можете называть поначалу как угодно. Но для посторонних это слишком длинно и много чести для каких-то смутьянов. Ведь вы для всех будете восприниматься чем-то негативным. Примерно как для рериховцев бейлевцы. А когда у вас случится РАСКОЛ из-за денежных конфликтов в связи с авторскими правами на картинки, то надо будет как-то отличать одних бакановцев от других. И появится еще какой-нибудь ярлык с фамилией вожаков уже этих новых сект.
воля должна быть доброй, добро должно поддерживаться волей, и воля и добро принесут много бед без обширных знаний и развитой интуиции

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 11 май 2017, 14:37

Почему бы администраторам не вырезать этот детский сад, трусы на лямках?

aleks
постоянный участник
Флаг: Russia

Сообщение aleks » 11 май 2017, 14:43

Не кажется ли вам уважаемый СЕКТАНT, что в своих извращённых понятиях вы переходите все граници. Свои извращения направьте на своё будущее. Если вы считаете себя реалистом из жизни, то вы ошибаетесь. вы просто "особенный" Сектант". Себя вы можете называть как хотите, но сто стороны видней, "оченньь" особенный Сектант. И мне кажется вы эти истории рассказываете о себе. Всё было и раскол и делёжка и другие гадости? Нет не буду, достал Сектант.

Наталья Кожанова
администратор

Сообщение Наталья Кожанова » 11 май 2017, 14:46

Владимир, уже два раза отсюда переносила, дальше не знаю как правильнее поступить. Может выскажется автор темы - Алексей Беспутин, или Эдвард Романов, т.к. он возглавляет обсуждаемую здесь организацию. Я бы тему закрыла... подожду других мнений и предложений.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 11 май 2017, 14:49

цитата: Не кажется ли вам уважаемый СЕКТАНT, что в своих извращённых понятиях вы переходите все граници

-- Я рассказываю то, что уже многократно наблюдал в других сектах. А вы думаете, что у вас будет все по другому? Вас поддержат Махатмы, направят к вам богатого мецената, напечатаете книги многотысячными тиражами, построите особняк с лекционным залом и музеем Баканова? Возможно. Но драка за наследство все равно рано или поздно начнется. Это НЕИЗБЕЖНО.
воля должна быть доброй, добро должно поддерживаться волей, и воля и добро принесут много бед без обширных знаний и развитой интуиции

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 11 май 2017, 14:50

Просто неприличный, извините "базар" в теме открытой представителем президента, в который я на его месте просто не вмешивался-бы.
Можно-бы и закрыть, но мне кажется целесообразно вырезать эту песочницу и выдать по предупреждению за то, что не вняли Вашему первому переносу.

aleks
постоянный участник

Сообщение aleks » 11 май 2017, 16:18

Ку Аль писал(а):
11 май 2017, 14:49
цитата: Не кажется ли вам уважаемый СЕКТАНT, что в своих извращённых понятиях вы переходите все граници

-- Я рассказываю то, что уже многократно наблюдал в других сектах. А вы думаете, что у вас будет все по другому? Вас поддержат Махатмы, направят к вам богатого мецената, напечатаете книги многотысячными тиражами, построите особняк с лекционным залом и музеем Баканова? Возможно. Но драка за наследство все равно рано или поздно начнется. Это НЕИЗБЕЖНО.
В каких сектах наблюдали конкретно, ссылку и про мецената подробней пожалуйста.

Сергей Можаров
постоянный участник

Сообщение Сергей Можаров » 11 май 2017, 16:23

Наталья Кожанова писал(а):
11 май 2017, 14:46
Владимир, уже два раза отсюда переносила, дальше не знаю как правильнее поступить. Может выскажется автор темы - Алексей Беспутин, или Эдвард Романов, т.к. он возглавляет обсуждаемую здесь организацию. Я бы тему закрыла... подожду других мнений и предложений.
Закрыть тему следовало уже после оскорбительного высказывания "учителя" УДВ в адрес Алексея.
Наташа, неужели Вы думаете, что после такой манеры общения А. Беспутин захочет вести какой либо дальнейший диалог в этой теме?
Свою позицию представитель президента высказал. К сожалению конструктивного диалога и обмена мнениями без взаимных оскорблений не получилось.
Не вижу никакого смысла в дальнейшем флуде.

С Уважением Сергей.

aleks
постоянный участник

Сообщение aleks » 11 май 2017, 16:30

Сергей Можаров писал(а):
11 май 2017, 16:23
Наталья Кожанова писал(а):
11 май 2017, 14:46
Закрыть тему следовало уже после оскорбительного высказывания "учителя" УДВ в адрес Алексея.
Наташа, неужели Вы думаете, что после такой манеры общения А. Беспутин захочет вести какой либо дальнейший диалог в этой теме?
Свою позицию представитель президента высказал. К сожалению конструктивного диалога и обмена мнениями без взаимных оскорблений не получилось.
Не вижу никакого смысла в дальнейшем флуде.

С Уважением Сергей.

Тему лучше закрыть, и оставить Нашу организацию на Суд Жизни, Жизнь Она всё покажет.

aleks
постоянный участник

Сообщение aleks » 11 май 2017, 16:54

И мой ник вместе с темой можете удалить.

aleks
постоянный участник

Сообщение aleks » 11 май 2017, 17:23

Владимир писал(а):
11 май 2017, 14:50
Просто неприличный, извините "базар" в теме открытой представителем президента, в который я на его месте просто не вмешивался-бы.
Можно-бы и закрыть, но мне кажется целесообразно вырезать эту песочницу и выдать по предупреждению за то, что не вняли Вашему первому переносу.
Владимир может просто закрыть. нет темы нет проблемы.

Наталья Кожанова
администратор

Сообщение Наталья Кожанова » 11 май 2017, 17:45

Пока закрыла. Если кто то захочет написать именно по теме, сообщите, открою.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Закрыто