Корзина

Друзья, если вы не знаете куда разместить вашу тему, то просим вас размещать ее сюда. Так же просим размещать сюда темы, касающиеся искусства, творчества и т. п.
Закрыто
Владимир
постоянный участник

Модерация

Сообщение Владимир » 17 мар 2016, 13:38

Интересно, а здесь есть хоть один человек, который разделяет взгляды Ку Аля?

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Ку Аль » 17 мар 2016, 13:42

Владимир писал(а): Интересно, а здесь есть хоть один человек, который разделяет взгляды Ку Аля?
-- А разве это обязательно на теософском форуме? Могут быть самые разные взгляды. В Адьяре (о ужас) некоторые даже ЕПБ не считают своим главным авторитетом. :)
воля должна быть доброй, добро должно поддерживаться волей, и воля и добро принесут много бед без обширных знаний и развитой интуиции

Наталья Кожанова
администратор
Флаг: Russia

Корзина

Сообщение Наталья Кожанова » 17 мар 2016, 14:10

Перенесены ещё сообщения из "Факелоносца Истины" и из "Модерации".
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Корзина

Сообщение Константин Зайцев » 17 мар 2016, 15:29

Владимир писал(а): Интересно, а здесь есть хоть один человек, который разделяет взгляды Ку Аля?
Я думаю, среди теософов вряд ли может быть два человека с одинаковыми взглядами. Я согласен с некоторыми его мыслями, но лишь в общем - не до такой степени радикализма, как у него. Я согласен и с некоторыми вашими мыслями, но опять же, не до такой степени радикализма, как у Вас.
Теория — кум практики

Валентина
постоянный участник

"Факелоносец Истины"

Сообщение Валентина » 21 мар 2016, 10:19

Ку Аль писал(а): Никакой правды (истины) в физическом воплощении получить НЕВОЗМОЖНО, будь ты хоть семь пядей во лбу. В том числе и от Махатм. Да они и сами ее не знают.
Изображение

уберите этого клоуна и не позорьте российский форум, плиз!
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

"Факелоносец Истины"

Сообщение Ку Аль » 21 мар 2016, 10:26

Валентина писал(а): уберите этого клоуна и не позорьте российский форум, плиз!
-- Вы этими словами оскорбить хотите, раздражение инакомыслием всем продемонстрировать или показать, что вы гораздо умнее и духовнее меня?
Картинка очень напоминает нецензурное ругательство, которым пользуются некоторые работяги у нас в театре.
воля должна быть доброй, добро должно поддерживаться волей, и воля и добро принесут много бед без обширных знаний и развитой интуиции

Валентина
постоянный участник

"Факелоносец Истины"

Сообщение Валентина » 21 мар 2016, 10:42

Ку Аль:
\\\\\Мне очень нравится, когда Махатма Мория в "Живой Этике" рекомендовал использовать темных в качестве ишаков, которые возят камни для постройки храма. Для этого надо уметь использовать их энергию в своих целях.
Я на форумах очень часто действую таким методом.Какой-то невежа старается помешать моей миссии. А я использую его энергию так, что он ей лишь помогает. \\\\\

всем ишакам, подтаскивающим камни для трона Его Миссии ((это не картинка, но диагноз, который УЖЕ не лечится)), посвящается, типа "приведите доказательства?", "где?", "о чём-ком вы?" и т.п.
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Сергей Можаров
постоянный участник

"Факелоносец Истины"

Сообщение Сергей Можаров » 21 мар 2016, 10:51

Валентина, Он как вирус, спам на форуме распространяет. Не реагируйте.)
А администрация как антивирус, только антивирусные базы им давно пора обновить)) Или установить новый антивирус)

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

"Факелоносец Истины"

Сообщение Ку Аль » 21 мар 2016, 11:06

Сергей Можаров писал(а): Он как вирус, спам на форуме распространяет
-- Когда нет аргументов, то от бессилия начинают оскорблять оппонентов. У вас какая-то своя вера в Махатм. Она не совпала с моей. И за это надо меня выгнать с форума?

Наталья Кожанова
администратор

Корзина

Сообщение Наталья Кожанова » 21 мар 2016, 11:16

Очередная порция оскорблений отправилась в "Корзину".
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Анна_К
постоянный участник
Контактная информация:

Капец миру не за горами?

Сообщение Анна_К » 05 апр 2016, 01:18

Истинофил писал(а): Даты предлагаю проигнорировать.
многие тексты не кажутся пророческими. Скорее, это фантазии на тему "русские идут!". Эти страхи нагнетались во все времена. Кому-то это было нужно - выгодно. Так же, как и сейчас.

Истинофил
постоянный участник

Капец миру не за горами?

Сообщение Истинофил » 05 апр 2016, 08:55

Анна_К писал(а): многие тексты не кажутся пророческими. Скорее, это фантазии на тему "русские идут!".
Да, и мне тоже кажется странно. Во время Холодной войной это имело место быть так как в самой идеологии коммунизма заложена Пролетарская революция во всем мире и смятения буржуазии (чушь конечно). Но теперь? Зачем России нападать на Европу, если у нее огромная территория, которая и так трудно управлять? Кстати, мне кажется что если Россия нападет на Европу, это будет ядерьными бомбами, а не танками. :hi
Мусульмане намного вероятнее напасть на Европу нежели Россия. Кстати, они уже внедрились миллионами и могут ее "взорвать" изнутри. Это объясняет слова "Вечером будут говорить "мир, мир", но мира не будет, а утром враг будет на пороге и везде будет звучат война." И далее "Это не будет религиозная война, но все кто верят в Иисуса Христа будут иметь общую цель." Значит все таки будет немножко религиозная война.
Ну поживем, увидим. Либо нет. ;)
Каждому место под солнцем и каждый на своем месте

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Капец миру не за горами?

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 05 апр 2016, 09:16

Истинофил писал(а): Но теперь? Зачем России нападать на Европу, если у нее огромная территория, которая и так трудно управлять? Кстати, мне кажется что если Россия нападет на Европу, это будет ядерьными бомбами, а не танками
Как это "России" на "Европу" ? Кто эти субъекты?
Если вы имели ввиду страны, то в этих странах могут быть разные группы с разными интересами и возможностями. Некоторые считают, что уважают это когда боятся. Соответственно и хотят, чтобы их так "уважали".

Ну а "ядерные бомбы" можно скидывать только куда-то далеко, откуда облако ядерной пыли не приплывет. На малом расстоянии, применение ядерного оружия равносильно самоубийству.

Истинофил
постоянный участник

Капец миру не за горами?

Сообщение Истинофил » 05 апр 2016, 09:30

Дусик, ну если дело дойдет до применения ядерного оружия, то и США будут раздолбаны, вероятно в первую очередь. :) Так что не стоит беспокоится о радиоактивном облаке. Более того сейчас есть климатическое оружие с которым можно сделать восточный ветер и вся пыль будет улетать далеко от России. :-)X
Каждому место под солнцем и каждый на своем месте

Владимир
постоянный участник

Капец миру не за горами?

Сообщение Владимир » 05 апр 2016, 10:07

Истинофил, Простите за нескромный вопрос, а сколько Вам лет? Мне, как и уважаемому Александру Дущенко 49лет, но он обсуждает подобные темы, потому что его страна находится в состоянии реальной войны, хотя я тоже не совсем понимаю зачем он иногда ставит маленькие шпильки и намёки, как будто это может хоть в какой-то мере что-то изменить к лучшему.
Простите, но мне всё время кажется, что это несерьёзный, чтобы не сказать сильнее, разговор.

Валентина
постоянный участник

ЮМОР

Сообщение Валентина » 01 июн 2016, 13:45

General Error
SQL ERROR [ mysqli ]
Access denied for user 'theosophyp_mysql'@'10.3.83.168' (using password: YES) [1045]
An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

перевод:
Общая Ошибка
Ошибка SQL [ тема ]
Доступ запрещен для пользователя 'theosophyp_mysql'@'10.3.83.168' (используя пароль: да) [1045]
Произошла ошибка SQL при выборке этой странице. Пожалуйста, свяжитесь с администратором, если эта проблема сохраняется.
------------------
такой ответ я получаю при попытке только чтобы войти и почитать форум Хеле, даже БЕЗ регистрации. рекомендую, кому и здесь Валентина или ещё кто не нравится, скромненько и со вкусом
произошло сразу после того, как указала, что не знают разницы между Эго и эго, "я" и "Я", всё в одной куче, но рассуждаем о высших материях....
при том, что диареи в адрес и Бл. и махатм, и теософии вообще от всяких дилетантов и проходимцем живут и благоденствуют на этой "теософской" площадке.

написала здесь, чтобы было понятно, куда делась, а то кто-нибудь по наивности будет ждать моих ответов.

Анна_К
постоянный участник
Контактная информация:

ЮМОР

Сообщение Анна_К » 01 июн 2016, 14:44

Валентина писал(а): такой ответ я получаю при попытке только чтобы войти
Все гораздо проще.
На форум хеле пришел черный кадет (Н.Б.), который некоторое время в одиночестве парился на двух ее бесплатных форумах, но, к несчастью, соскучился по обществу.
Реакция инетовской Вселенной не заставила себя ждать. Форум накрылся.
Правда, временно.
Теперь там буйствует разбирательство, сопутствующее обычно "черным кадетам".

Кто еще связал сбой в работе форума с собственной персоной - можете поделиться.

Наталья Кожанова
администратор

Корзина

Сообщение Наталья Кожанова » 01 июн 2016, 16:50

Два сообщения перенесены из темы "Юмор". Сомневаюсь, что на нашем форуме уместно продолжать разговор о происходящем на форуме hele. Тем более в теме "Юмор"... что смешного то?

Валентина
постоянный участник

Буддизм, Буддхизм или Будхизм.

Сообщение Валентина » 21 июн 2016, 02:12

четыре подразделения манаса - рупа,
следующие три - арупа, всего семь.
они работают по разным законам, в этом ключ "разногласий" С.Р. с Е.П.Б.
для вас и рупа есть неисследованое и гипотетически-теоретическое, а вы ещё и арупу пытаетесь запихнуть в законы рупы.....

оскорбление удалено администратором

Валентина
постоянный участник

Буддизм, Буддхизм или Будхизм.

Сообщение Валентина » 21 июн 2016, 05:56

оскорбления и неприятные ФАКТЫ - это совершенно разные вещи.
говоришь никто из старших не заглядывает на этот сайт?
ну так поройся в мусорной корзине, куда ты-вы всех и всё отправляешь, кирпично-бетонное оснащение взялось учить-руководить теософией, будь я проклята, если ещё хоть раз высунусь здесь.
убирай и предыдущий ВЕСЬ мой пост, не место ему ЗДЕСЬ.

Наталья Кожанова
администратор

Корзина

Сообщение Наталья Кожанова » 21 июн 2016, 08:37

Два сообщения перенесены из темы "Буддизм, Буддхизм или Будхизм".
Раз Валентина так волнуется из-за удаленного, поясню, там было фото йога в какой то очень закрученной позе и приписка, что это относится к толкованиям Дусика.

Fornit
участник

СССР

Сообщение Fornit » 28 июн 2016, 13:29

Что за формат еще для ссылок?
Что чему противодействует? Кто на ком стоял?

НПетров
постоянный участник
Контактная информация:

Модерация

Сообщение НПетров » 28 июн 2016, 17:03

Александр Дущенко-dusik_ie писал(а):Почему Далай Лама не ведет активной борьбы за освобождение Тибета от китайской оккупации?
ЕСДЛ проплачен ЦРУ, а я нет. Так что да, выбирайте себе соперников по габаритам.

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

СССР

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 02 июл 2016, 20:25

Fornit писал(а): Я говорю о фактах, и привожу факты в обоснование своего мнения, а не дешевую демагогию.
О фактах? Тю на меня! По ходу, либо вы вообще не знаете, что в общепризнанном смысле именуется словом факт, либо вы изъясняетесь так, что эти факты (или "факты") видны только вам, я не видел ни одного факта чтобы вы представили, окромя одного "железного" - что по слухам (видимо "реализованные мастера" нашептали) даже Шамбала опустела.

Вы, милостивый государь, находитесь явно в глубоком мраке, по этому-то для вас, все что за окном одна серость.

И по поводу деградации... есть исторический факт(задокументированный в летописях) конфликта киевского князя Олега с его дружиной, за то, что он запретил им "невинную забаву" - игра у них была такая: они подбрасывали младенцев и ловили их на копья. То есть тогда, это было не что-то ужасное, а что-то типа как быдлячество, мол Европы таким уже не занимаются. Правда, конечно, на фоне современных бЭндеровцев, которые таки младенцев этих едят, предварительно распяв их, то да, тада точно деградация. Одни детей едят, другим на это плевать, один вы и вам подобные возмущаются и негодуют, да?

Fornit
участник

СССР

Сообщение Fornit » 03 июл 2016, 01:08

Я уже приводил кучу ссылок. Правда, они куда-то подевались - но это уже не моя вина.
Могу и еще раз их привести, для тех, кому надо. Кроме вас, ибо вам очевидно не.
Что творили твари под названием "бандеровцы" - вам должно быть известно, если вы вообще умеете читать. Волынская резня и все такое. А сейчас их чествуют в 404 как героев... Ваше петросянство по этому поводу абсолютно неуместно.

Волынская резня. Фотки не для 10-летних!
<!!! ссылка блокирована администрацией форума ввиду несоответствия тематике !!!>

По сравнению с этим развлечения Олега (если это факт, а не очередные выдумки укроисториков) - именно развлечения детишек в песочнице. Говорят, от того, что творили сии бравые хлопцы, бывалые СС-маны падали в обморок...

Если в 404 не отвергнут фашизм, то у вас не будет даже призрачного шанса на выживание, не то что на нормальную жизнь.

Закрыто