Перенесённое

Друзья, если вы не знаете куда разместить вашу тему, то просим вас размещать ее сюда. Так же просим размещать сюда темы, касающиеся искусства, творчества и т. п.
Закрыто
Гардо
постоянный участник

Re: "Возлюби ближнего..."

Сообщение Гардо » 16 июл 2017, 12:57

Tot108 писал(а):
15 июл 2017, 22:36
весь диалог Высшего Манаса заключается в том как освободить Ученика от иллюзорного Личного Я, и все Его советы направлены как победить эту Личность и Его желание тела, как это по другому назвать?,))) Ученик есть Атман Буддхи и Низший Манас и еще 4 тела материи, какое из этих тел бориться с Низшим Манасом сам Низший Манас уничтожает себя чтобы дать занять Его место Высшему Манасу???,))) Ну конечно Высший Манас тут не причем это все Ученик,))) Высший Манас побуждает монаду Атман и Буддхи приближаться к Нему, Его зов тянет как магнит Атман к Высшему Аспекту, чтобы соединиться с Ним и стать Адептом правой руки...а вот если итог будет поражение то Ученик становиться Адептом левой руки которым управляет Низший Манас и для него Учителем становиться и "управляется" не сознание принципа Вишну (Высший Манас), а сознание Люцифера принципа Шивы...и то и другое есть необходимость чтобы было равновесие...
[/quote]

Ну не обязательно же сразу Адептом левой руки, можно оступиться, повторить и всё исправить.

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 16 июл 2017, 15:53

Истинофил писал(а):
16 июл 2017, 08:39

Тот, пожалуйста определитесь - то ли Вы говорите на "ты", то ли на "Вы".
А то вдруг поистине подумаем, что у Вас мозг сломан. :superstition
на это ты тока и можешь способен так подумать, напугал...
я понимаю что ты переживаешь за своего авторитета, умей думать своей головой ...

я всегда на Вы к людям даже если не знакомы, вот на ты я к тем людям когда я понимаю, что они меня не уважают...ты понял?
Последний раз редактировалось Tot108 16 июл 2017, 16:22, всего редактировалось 2 раза.

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 16 июл 2017, 16:09

Гардо писал(а):
16 июл 2017, 12:57
Tot108 писал(а):
15 июл 2017, 22:36
весь диалог Высшего Манаса заключается в том как освободить Ученика от иллюзорного Личного Я, и все Его советы направлены как победить эту Личность и Его желание тела, как это по другому назвать?,))) Ученик есть Атман Буддхи и Низший Манас и еще 4 тела материи, какое из этих тел бориться с Низшим Манасом сам Низший Манас уничтожает себя чтобы дать занять Его место Высшему Манасу???,))) Ну конечно Высший Манас тут не причем это все Ученик,))) Высший Манас побуждает монаду Атман и Буддхи приближаться к Нему, Его зов тянет как магнит Атман к Высшему Аспекту, чтобы соединиться с Ним и стать Адептом правой руки...а вот если итог будет поражение то Ученик становиться Адептом левой руки которым управляет Низший Манас и для него Учителем становиться и "управляется" не сознание принципа Вишну (Высший Манас), а сознание Люцифера принципа Шивы...и то и другое есть необходимость чтобы было равновесие...
Ну не обязательно же сразу Адептом левой руки, можно оступиться, повторить и всё исправить.
[/quote]

конечно не обязательно на первых ступенях.) Тот кто забрался выше до последних врат и проигравший битву с Марой Духом материи Ученик предает своего Учителя, Высшее Я и принимает иллюзорную награду Духа Мары, власть над людьми, деньги, женщины, сила черной магии и т.д., не устояв перед искушениями бывший ученик начинает служить этим искушениям и уже иметь диалог с Люцифером, как же это не адепт левой руки и где там что можно повторить? Он уже будет выполнять волю Люцифера... а вот сможет ли темный Адепт изменить свой выбор и стать Адептом правой руки это вопрос...я думаю лишь по воли того же Учителя Высшего Я, если это было для ученика необходимость, есть исключение...

по этому вопросу есть интересная исповедь Темного Адепта одних из последних ступений на нашей сфере который был напрямую в диалоге с Дьяволом и смог освободиться от Его воли с помощью Высшего Манаса, это исключительное интервью есть в ютубе советую всем посмотреть на сколько организована церковь Сатаны и действия Темной ложи на земле в данный момент...

ссылка на ютуб: Бывший сын дьявола (с русской озвучкой)

это эксклюзивное, уникальное, серьезное откровение было записано для того чтобы мы могли понять истинный масштаб действий Темной Ложи на земле под руководством Духа Материи Темного Адепта и были вооружены теми предупредительными знаниями которыми поделился Бывший Темный Адепт наивысшего Посвящения...я так понимаю это было исключение из правил, как пример дабы Мы имели знания которые помогали видеть и разоблачить их деятельность ...
Последний раз редактировалось Tot108 16 июл 2017, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 16 июл 2017, 16:38

кшатрий писал(а):
16 июл 2017, 02:13
"Вася" и "Маша"-это совокупность фантазий и привычек.))) Они не могут делать выбор,пока разные фантазии и привычки делают этот выбор за них.)

привет! посмотри это откровение в ютубе, ссылка выше дана именно на этой ссылке, хочу твое мнение услышать, очень серьезное видео, посмотри до конца...

Наталья Кожанова
администратор

Re: Перенесённое

Сообщение Наталья Кожанова » 16 июл 2017, 17:37

Пришлось почистить тему "Возлюби ближнего...", иначе её надо было бы закрывать, слишком много взаимных оскорблений.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Константин Зайцев
администратор
Флаг: Russia
Контактная информация:

Сообщение Константин Зайцев » 17 июл 2017, 00:18

Также очищена тема "Загадочные случаи", отделена тема "Чёрте что".
Теория — кум практики

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Re: Учитель Виссарион об отношениях в семье

Сообщение Ку Аль » 19 июл 2017, 11:23

sova писал(а):
18 июл 2017, 23:14
Ку Аль писал(а):
18 июл 2017, 21:40
-- Какой должна быть женщина...
К сексизму на Руси обычно подавали домострой. Кашу ведь маслом не испортишь.
-- Вы ошибаетесь, если думаете, что в ОБЩИНЕ Виссариона есть дискриминация по половому признаку. Но действительно, Учитель Виссарион рассказывает мужчинам и женщинам о той разнице, которая существует между ними. Это очень важно понимать для тех, кто живет семейной жизнью и воспитывает детей.
Но и таким холостякам, как вы с Костей, эта информация была бы полезна. Ведь наверняка у вас обоих есть куча КОМПЛЕКСОВ и глупостей в голове, связанных с гендерными вопросами. Своего семейного опыта общения с женой и воспитания детей у вас нет. А без этого вы очень многое в этой области не сможете правильно понять.
воля должна быть доброй, добро должно поддерживаться волей, и воля и добро принесут много бед без обширных знаний и развитой интуиции

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 19 июл 2017, 11:32

Ку Аль писал(а):
19 июл 2017, 11:23
Ведь наверняка у вас обоих есть куча КОМПЛЕКСОВ и глупостей в голове, связанных с гендерными вопросами.
О, наверняка только Вы здесь совершенно без комплексов и, тем более, КОМПЛЕКСОВ, ну, не считая, конечно, длинного списка всевозможных уложений о том, как должен себя вести каждый пол - это ведь не кОмПлЕкСы, а уложения. :D И, разумеется, никто не сможет Вас правильно понять, не обладая такой всепоглощающей любовью к человеку, который настаивает, чтобы его называли "Ку Аль", а не "светским" именем. :lol:
Моё молчание не является знаком согласия. Или несогласия. Если на ваши реплики нет ответов, не унывайте, а если хотите поговорить об этом, обратитесь к специалисту. И не унывайте!

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 19 июл 2017, 12:03

цитата: который настаивает, чтобы его называли "Ку Аль", а не "светским" именем. 

-- А что вас в этом смущает? Разве в этом есть что-то плохое? Это мой творческий псевдоним.
Персону я свою не скрываю, лицо не прячу. Я открыт даже больше чем те, кто назвали свою фамилию.

ххххххххх

цитата: О, наверняка только Вы здесь совершенно без комплексов

-- Какие-то комплексы есть у всех. Но у меня хоть есть опыт семейной жизни, в отличии от вас. А его не заменишь теоретическими знаниями.
воля должна быть доброй, добро должно поддерживаться волей, и воля и добро принесут много бед без обширных знаний и развитой интуиции

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 19 июл 2017, 12:09

Ку Аль писал(а):
19 июл 2017, 12:03
А что вас в этом смущает?
Меня ничто не смущает, я восхищённо и смиренно склоняю голову и посыпаю её пеплом перед Вашей необъятной любовью к себе, которая мне однозначно недоступна. O :-)
Моё молчание не является знаком согласия. Или несогласия. Если на ваши реплики нет ответов, не унывайте, а если хотите поговорить об этом, обратитесь к специалисту. И не унывайте!

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 19 июл 2017, 12:13

sova писал(а):
19 июл 2017, 12:09
Ку Аль писал(а):
19 июл 2017, 12:03
А что вас в этом смущает?
Меня ничто не смущает, я восхищённо и смиренно склоняю голову и посыпаю её пеплом перед Вашей необъятной любовью к себе, которая мне однозначно недоступна. O :-)
-- Из чего вы это заключили? О необъятной любви?

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 19 июл 2017, 14:47

Ку Аль писал(а):
19 июл 2017, 12:13
-- Из чего вы это заключили? О необъятной любви?
Из Вашего поведения, разумеется. Из Вашего многолетнего и настойчивого вываливания своего внутреннего (и не только) мира на публику всеми доступными в интернете средствами при чуть менее, чем полном, отсутствии спроса на всё это с её стороны. И, конечно, из Вашей болезненной реакции на любые поползновения и косые взгляды в сторону истинности именно Вашего взгляда на мир и сопутствующих двойных стандартов на одни и те же приёмы ведения дискуссии, в зависимости от их направленности относительно Вас, любимого.
:-)X

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 19 июл 2017, 14:53

цитата: Из Вашего многолетнего и настойчивого вываливания своего внутреннего (и не только) мира на публику всеми доступными в интернете средствами

-- Что вы имеете ввиду?

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 19 июл 2017, 15:26

Ку Аль писал(а):
19 июл 2017, 14:53
цитата: Из Вашего многолетнего и настойчивого вываливания своего внутреннего (и не только) мира на публику всеми доступными в интернете средствами

-- Что вы имеете ввиду?
Вы хотите, чтобы я делал Вам рекламу? :shock: Нет уж, увольте.

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 19 июл 2017, 15:34

sova писал(а):
19 июл 2017, 15:26
Ку Аль писал(а):
19 июл 2017, 14:53

-- Что вы имеете ввиду?
Вы хотите, чтобы я делал Вам рекламу? :shock: Нет уж, увольте.
-- Я вообще не понимаю, зачем вы суете свой нос в мою личную жизнь? Из зависти что ли? Жизнь что ли не удалась (семьи нет, Махатмы в ученики не берут, будни скучные и неинтересные, ...)?
Вы чуть ли не в каждую тему, где я высказываюсь -- влезаете и начинаете паясничать, называть меня нарциссом. Зачем вы это делаете? У вас какие-то комплексы неполноценности? Вам мало просто ответить по теме? Надо еще уколоть меня как-то?

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 19 июл 2017, 15:50

Ку Аль писал(а):
19 июл 2017, 15:34
-- Я вообще не понимаю, зачем вы суете свой нос в мою личную жизнь? Из зависти что ли? Жизнь что ли не удалась (семьи нет, Махатмы в ученики не берут, будни скучные и неинтересные, ...)?
Вы чуть ли не в каждую тему, где я высказываюсь -- влезаете и начинаете паясничать, называть меня нарциссом. Зачем вы это делаете? У вас какие-то комплексы неполноценности? Вам мало просто ответить по теме? Надо еще уколоть меня как-то?
Во-во, этика попёрла, учитесь! :lol:

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 19 июл 2017, 15:57

sova писал(а):
19 июл 2017, 15:50
Во-во, этика попёрла, учитесь! :lol:
-- А призывать всех похохотать над кем-то -- это этично? Если я вам так неприятен, зачем вы столько времени мне уделяете? Вам надо всем доказать -- какой я плохой? Чтобы никому и в голову не пришло читать УДВ? Так ЕПБ тоже не была образцом этического поведения. Вы и ей все косточки бы перебирали, появись она на форуме?

Наталья Кожанова
администратор

Сообщение Наталья Кожанова » 19 июл 2017, 18:00

Ссора перенесена в эту закрытую тему, чтобы не было возможно дальше писать друг другу гадости.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Сообщение Константин Зайцев » 19 июл 2017, 21:02

А запретить думать гадости мы пока не можем.
Теория — кум практики

Tot108
постоянный участник

Re: Люцифер и Сатана

Сообщение Tot108 » 01 авг 2017, 17:29

кшатрий писал(а):
31 июл 2017, 19:15
Tot108 писал(а):
31 июл 2017, 19:11
так вот Кшатрий это правило было применено к тебе, первое суждение сделал ТЫ и к тебе отнеслись также как ты судишь других...чтобы тебе было понятно какой мерой ты меришь...
Прочитайте внимательно весь наш диалог тут.) Тем более, я даже на "Ты" с Вами не разу не перешёл. Из уважения, пусть и не соглашаясь с Вами.)
я перешел на ты когда ты Кшатрий перешел на хамство и глум, что показывает твое неуважение и принижение ко мне, я не говорю Вы людям которые неуважительно относятся ко мне...

ты можешь шутить, искажать истинные мотивы твои, это ж на твоей совести.) ты когда обманываешь меня ты прежде всего Сам себя обманываешь....

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 01 авг 2017, 20:09

Лето. Жара. Дурдом на выезде. И кшатрий, видимо, сдаёт экзамен на главврача Маргулиса.

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 01 авг 2017, 22:59

кшатрий писал(а):
01 авг 2017, 18:04
Гардо писал(а):
01 авг 2017, 17:38
Это Вы обманули себя, когда посчитали какие-то мои слова хамством и глумлением.) И то, лишь из-за того, что я не признаю "Верховную Личность" и объясняю-почему,используя лишь то, что Вы сами говорите,в т.ч. и обо мне и о себе.))) А учитывая, что "Высшему Я" никак нельзя "нахамить" и оно не нуждается в том, чтобы его уважало "низшее я" других людей, то такая реакция с Вашей стороны тоже о многом говорит, особенно, о степени Вашей связи с Высшим Я.
если ты не веришь в Личность Творца это твоя проблема а не моя, в этом случае у меня только сожаление по твоему поводу, а хамство и глумление я научился различать не переживай, тебе не хамили , тебе сказали правду за твои поступок...как ты себя повел, ты обиделся на слово ты, ты его заслужил за свои слова! или то что тебе сказали, что ты ведешь как ребенок глумясь с совой за одно на ровном месте считая что сборник ЕПБ если назвать книгой то там измениться информация внутри да Кшатрий, да ты гений логики, и говоришь что ты нечего такого не делал... я ошибаюсь кшатрий, сколько тебе лет? 30 нету или тока исполнилось, а считаешь уже себя взрослым?

как в жизни применил эти знания или тока они у тебя на языке?

я пока еще имею Низший Манас и моя степень связи с Высшим Я конечно недостаточна, все относительно кшатрий, иногда не хватает Воли Духа полностью следовать Голосу сердца, это непросто Кшатрий когда нибудь ты это поймешь, когда начнешь что то делать для этого...

а пока не о чем больше с тобой разговаривать когда нет Бога у тебя в сердце , твой уровень это сова, тока смотри ты сегодня у него врач завтра будешь у него пациент.

7.25 Кришна говорит: Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя вечная созидательная энергия (йога-майя), и потому введённый в заблуждение мир не знает Меня, нерождённого и непогрешимого.
Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего.
Последний раз редактировалось Tot108 01 авг 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 01 авг 2017, 23:18

sova писал(а):
01 авг 2017, 20:09
Лето. Жара. Дурдом на выезде. И кшатрий, видимо, сдаёт экзамен на главврача Маргулиса.
иногда Сова врачи которые думают что Они здоровые и лечат больных, зачастую сами оказываются больными... У Вас все Великие люди психи, только подобные Вам достойны думать "Если ты вдруг нашел смысл жизни, самое время проконсультироваться у психиатра Совы"...

Разница между психиатром и психом в том, что псих может выздороветь и покинуть больницу, а психиатр Сова - никогда.

Если приближение к психиатрам оборачивается лечением психических болезней, то не очевидно ли, кто разносчики этих болезней Сова?

Кришна: Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя вечная созидательная энергия (йога-майя), и потому введённый в заблуждение мир не знает Меня, нерождённого и непогрешимого.
Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего.

кшатрий
постоянный участник

Сообщение кшатрий » 02 авг 2017, 00:35

Tot108 писал(а):
01 авг 2017, 22:59
если ты не веришь в Личность Творца это твоя проблема а не моя, в этом случае у меня только сожаление по твоему поводу, а хамство и глумление я научился различать не переживай, тебе не хамили , тебе сказали правду за твои поступок...как ты себя повел, ты обиделся на слово ты, ты его заслужил за свои слова!
Не верить в "Личность Творца"-это для Вас проблема, а для меня-радость и благо.) И вообще, такой же позиции придерживаются Буддизм, Суфизм, Даосизм и Веданта. Вам это ни о чём не говорит? И с чего Вы решили, что то, что говорите Вы-это правда, а то, что говорят Вам- это хамство и глумление? Это не кажется Вам слишком высокомерным с Вашей стороны?) "Духовный эгоизм"-это не очень хорошая штука, на ней многие спотыкаются....
или то что тебе сказали, что ты ведешь как ребенок глумясь с совой за одно на ровном месте считая что сборник ЕПБ если назвать книгой то там измениться информация внутри да Кшатрий, да ты гений логики, и говоришь что ты нечего такого не делал... я ошибаюсь кшатрий, сколько тебе лет? 30 нету или тока исполнилось, а считаешь уже себя взрослым?
Жаль, что Вы не идёте дальше чужой, или собственной личности. Но это Ваш выбор. Я тут не причём, у меня свой Путь и свои причины делать то, что я делаю.
я пока еще имею Низший Манас и моя степень связи с Высшим Я конечно недостаточна, все относительно кшатрий, иногда не хватает Воли Духа полностью следовать Голосу сердца, это непросто Кшатрий когда нибудь ты это поймешь, когда начнешь что то делать для этого...
Вот когда всегда будет хватать "Воли Духа"-тогда Вы и сможете учить других тому, во что им верить и как жить, а пока Вы можете, как и я- только учиться.) И у Вас нет никаких преимуществ передо мной, как и у меня-перед Вами. А у нас обоих-перед непостижимой Вселенной. Я это понимаю, а Вы?)
а пока не о чем больше с тобой разговаривать когда нет Бога у тебя в сердце , твой уровень это сова, тока смотри ты сегодня у него врач завтра будешь у него пациент.
Главное, чтобы в сердце не было собственного огромного эго вместо "Бога", а остальное-приложится.)
"Состояние сознания-это состояние жизни"(с)Ян ван Рэйкенборг.

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 02 авг 2017, 01:29

кшатрий писал(а):
02 авг 2017, 00:35
Tot108 писал(а):
01 авг 2017, 22:59
если ты не веришь в Личность Творца это твоя проблема а не моя, в этом случае у меня только сожаление по твоему поводу, а хамство и глумление я научился различать не переживай, тебе не хамили , тебе сказали правду за твои поступок...как ты себя повел, ты обиделся на слово ты, ты его заслужил за свои слова!
Не верить в "Личность Творца"-это для Вас проблема, а для меня-радость и благо.) И вообще, такой же позиции придерживаются Буддизм, Суфизм, Даосизм и Веданта. Вам это ни о чём не говорит? И с чего Вы решили, что то, что говорите Вы-это правда, а то, что говорят Вам- это хамство и глумление? Это не кажется Вам слишком высокомерным с Вашей стороны?) "Духовный эгоизм"-это не очень хорошая штука, на ней многие спотыкаются....
или то что тебе сказали, что ты ведешь как ребенок глумясь с совой за одно на ровном месте считая что сборник ЕПБ если назвать книгой то там измениться информация внутри да Кшатрий, да ты гений логики, и говоришь что ты нечего такого не делал... я ошибаюсь кшатрий, сколько тебе лет? 30 нету или тока исполнилось, а считаешь уже себя взрослым?
Жаль, что Вы не идёте дальше чужой, или собственной личности. Но это Ваш выбор. Я тут не причём, у меня свой Путь и свои причины делать то, что я делаю.
Вот когда всегда будет хватать "Воли Духа"-тогда Вы и сможете учить других тому, во что им верить и как жить, а пока Вы можете, как и я- только учиться.) И у Вас нет никаких преимуществ передо мной, как и у меня-перед Вами. А у нас обоих-перед непостижимой Вселенной. Я это понимаю, а Вы?)
Главное, чтобы в сердце не было собственного огромного эго вместо "Бога", а остальное-приложится.)
кто говорит о преимуществе? я лишь призывал к уважению в диалоге, это равенство, я ж в диалоге с Вами не говорю я так решил потому что мне так Голос сказал, а раз я Его слышу а вы нет то я имею над вами преимущество.))) до этого может прийти тока наш Ум, я с вами вел спор в который кстати вы первый вошли, не по принципу я вещаю истину потому что слышу Голос Бога, а приводя логические доводы и цитаты ЕПБ и святых писаний, чтобы мы могли с вами обсудить эти аргументы, но я то комментировал ваши цитаты, вы мои нет, нет коментарий к основным цитатам кроме того что я им не верю, тут верю ЕПБ, а тут не верю, сказка Пураны это сказка, Христос фантазировал, Мудрость Кришны придумал какой то фантазер, потому что вы даже логически не можете опровергнуть то что содержится в этих цитатах...
разница между нами лишь в том, что я Ему поверил, а Он доказал свое Существование результатами Своих советов и подсказок в каком направлении идти по пути освобождения...когда реальность изменяется и чувства любви Бога проникает в твою Душу, когда энергия прана кундалини доходит до чакры сердца, то что вы испытаете и осознаете, не будет больше сомнений в доверии правильности выбора пути, так как Бог уже открыл свою любовь к тебе и ты ее осознал, этот Голос звучит как голос любящего родного Отца к сыну и то что Он тебе говорит в короткие сроки материализуются в реальности...
и если я еще долек до 7 врат победить свое низшее Эго, но я уже выбор сделал, и я уже на пути Его, и могу ссылаться на свой опыт, пройденых испытаний которые готовит Высшее Я, после преодоления их ярче и звонче слышать Его голос и чувствовать Его на Духовном уровни через чакры, до последней встречи иллюзорного Я с истинным Я...минимум 7 воплощений кшатрий ты должен прибывать в сознании Кришны, Христа чтобы достичь седьмых врат, но до этого 7 жизней тебя ждет борьба со своими желаниями, которые будет тебе постоянно преподносить и быстро материализовывать Дух Мары...и лишь до последнего если хранишь верность и соблюдаешь в терпении жертву, великую жертву желания Низшего Эго, если так будет Высшее Я поможет преодолеть испытания уготовленных на этом пути самой маей, сознательной майей, воли со творца Люцифера Логаса, творца этой реальности, Его Личность проявляется как низшее наше Эго...

есть только позиция Будды если Вы не знаете о Творце, то я вам расскажу в чем она, Будда не отрицал Верховную Личность Брахмы, Он не признавал Его творцом изначальным, Он признавал Его как Высшее Существо которое совершений и выше других которое видя что Выше Его нету мнит себя изначальным Творцом, однако через какой то период до Махапралайи беспредельность Абсолют рождает нового Брахму, а тот якобы куда то уходит путешествовать, и по этому Он не признавал Его Изначальным Творцом,утверждая что Брахма всегда новый в новом великом круге, но как Верховную Личность в данной реальности которая сотворила других Богов да...

то что Он куда то уходит это уже спорно, куда в Не Его нет, там пустота, я же думаю что Все и Верховный Творец возвращается со вдохом в Абсолют, кем Они и являются, и Абсолют проявляет себя в новом ключе Верховной Личности Высшего Божества, как новый режиссер новой реальности и это тоже спорно, так как Будда не мог знать что происходит после Махапралаи и что появляется новый Брахма, это уже Его предположение, Он то Его не видел и рассказать об этом некому.), и знать источник и причину дыхания Абсолюта которое сотворило или лучше сказать, через дыхание Абсолют проявил Себя как Брахман Будда не мог и не говорил об этом...Он описывал что видит и то что предполагает, но причину всего этого существования Он так и не раскрыл...

я лишь высказывал свою позицию приводя аргументы текстов и некто кшатрий вас не учил как жить и во что верить, это был обычный диалог а не нравоучение не предумывайте, вам лишь говорили что я знаю что Он есть и пытался объяснить почему я так думаю, истории и простую логику используя для этого, это не заставляла вас так себя вести и хамить, после ваших слов Ваша цитата: """Это сборник статей, вообще-то.))) Но раз Вы даже этого не знаете, то всё ясно.))"""""""это звучало так что с тобой разговаривать не о чем дальше ты дурочек, что вызвало такое поведении остается догадываться, но несогласны с тем что есть Бог Творец который со всеми своими детьми общается и любит их, так прекратите эту дискуссию, если вы выбираете продолжение дискуссии то ведите себя прилично и не надо думать что у нас тут соревнование кто больше имеет преимущество, я лишь показывал вам другую позицию и думал мы найдем общие точки соприкосновения, а вы я вижу приняли все на свой счет закончив диалог не ответя и не прокомментировав не одну цитату, основное где идет указание о Сознательности и существования Единого Творца и существование ЕГО Верховного Я(Личности) над всеми другими Я(Личностями), вы решили перевести диалог в то что я дурочек не понимаю разницу между книгой и статьей...

ну и какое к вам после этого доверие и уважение?
не стоит продолжать мне доказывать что я все это придумал, почитайте истории нашей беседы, может что то увидите чего не заметили раньше...
можно просто прекратить вести беседу кшатрий, я свое мнение сказал тебе, ты сказал мне свое, можно на этом закончить наши беседы, пока желания да и смысла больше нет вести с вами диалог, я думаю у вас это тоже взаимно...
Последний раз редактировалось Tot108 02 авг 2017, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто