Перенесённое

Друзья, если вы не знаете куда разместить вашу тему, то просим вас размещать ее сюда. Так же просим размещать сюда темы, касающиеся искусства, творчества и т. п.
Закрыто
aleks
постоянный участник
Флаг: Russia

Re: Абсолют

Сообщение aleks » 18 окт 2017, 22:59

jasvami писал(а):
18 окт 2017, 22:17
aleks писал(а):
12 окт 2017, 21:27

1.jasvami (земеля) - кто же это с нами, свет в оконце, кладезь знания, не сам ли случайно за таким ником спрятался, просветите нас тёмных, незнающих. Я свами надо же дождались, наконец то, никто уже и не надеялся, а тут прямо с нами.
2.А какие формы материи знает Тот кто с нами?
Тема не обо мне, так что хватит вам мусолить собеседника.
2.- Какие записаны в учебнике по физике.
Какой учебник физики, и где в нём написано об Абсолюте или о Планах Бытия, Фохате, Бесконечном Пространстве, или что нибудь о феномене Времени (имеется ввиду что нибудь вразумительное, а не фантазии, призванные хоть как то заполнить ваккум в вопросе Времени у "современной" науки), вы случаем площадку не перепутали.

aleks
постоянный участник

Re: Циклы

Сообщение aleks » 18 окт 2017, 23:18

jasvami писал(а):
25 сен 2016, 09:10
Владимир писал(а): Откуда эта информация?
- Из личного опыта жизни во многих воплощениях, во всех бывших Манвантарах.
Вынести Личный опыт из прошлых воплощений (обычно опыт конвертируется в Индивидуальный, но это конечно же обычно. не наш случай), и не только в нашей Манвантаре, но и во ВСЕХ бывших (число которых бесконечность) Манвантарах это надо суметь сделать, очень вдохновляющий опыт.Хотя , сейчас в интернете полно сайтов создатели которых говорят о том же самом, некоторые вообще выступают как Создатели и Хранители, Вселенных, время такое наверное.

Наталья Кожанова
администратор

Re: Перенесённое

Сообщение Наталья Кожанова » 19 окт 2017, 08:08

Перенесён весь личностный спор между aleks и jasvami из разных тем. Прошу дальше не продолжать.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 04 ноя 2017, 18:35

Tot108 писал(а):
04 ноя 2017, 15:05
ну вам может и не налазит,))) потому что голова у вас такая.))) а вы не за порядок?.)))вы за беспорядок который вы устраивает тут? ...
От же ж... Слышь, "запредельнодуховный" - я к тебе обращался?
Нашел себе братьев по вере - ну и строчи им свои простыни, хай наслаждаются "духовными откровениями" пока назад не поперло. Я для тебя тьма тьмущая - ходи мимо, понял?

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 05 ноя 2017, 02:26

Александр Дущенко-dusik_ie писал(а):
04 ноя 2017, 18:35
Tot108 писал(а):
04 ноя 2017, 15:05
ну вам может и не налазит,))) потому что голова у вас такая.))) а вы не за порядок?.)))вы за беспорядок который вы устраивает тут? ...
От же ж... Слышь, "запредельнодуховный" - я к тебе обращался?
Нашел себе братьев по вере - ну и строчи им свои простыни, хай наслаждаются "духовными откровениями" пока назад не поперло. Я для тебя тьма тьмущая - ходи мимо, понял?
неуважение, проявление негативных эмоции и раздражительности,издевательство, этому научили вас книги?.)

постоянный участник

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 05 ноя 2017, 07:27

Tot108 писал(а):
05 ноя 2017, 02:26
неуважение, проявление негативных эмоции и раздражительности,издевательство, этому научили вас книги?
И за шо ж мне тебя уважать? - с неуважением тут ты угадал. Я бы даже и торец тебе начистил, чисто из неуважения, без эмоций.
А по поводу всего остального, как говорится - в зеркало смотри и увидишь, чему тебя научили книги.

Для админов: не волнуйтесь, более с этим субъектом я базарить не стану.

Наталья Кожанова
администратор

Сообщение Наталья Кожанова » 05 ноя 2017, 12:17

Александр, я всё понимаю, но так грубо не надо было. Надеюсь Вы действительно больше не будете обращать на него внимания, а я, в свою очередь, постараюсь не забывать "простыни" сворачивать.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

jasvami
постоянный участник

Re: мировоззрение 3 тысячелетия

Сообщение jasvami » 05 ноя 2017, 19:13

aleks писал(а):
03 ноя 2017, 21:44

Ответ ударом на удар зато мозги вправляет,
Коль находите в этом пользу,тогда бейтесь головой об стенку, чтоб не вовлекать окружающих в греховные действия.
aleks писал(а):
Если Воин или Ангел Света будет всё прощать, то у Него и Свет отберут и меч умыкнут, пока Он вех прощать и понимать будет.
У вас примитивное представления об ангелах и их делах.

aleks
постоянный участник

Сообщение aleks » 05 ноя 2017, 19:33

jasvami писал(а):
05 ноя 2017, 19:13
aleks писал(а):

Ответ ударом на удар зато мозги вправляет,
Коль находите в этом пользу,тогда бейтесь головой об стенку, чтоб не вовлекать окружающих в греховные действия.

Кто с Нами я с вами, надо же юморите, как то по чёрному правда.А Нимб позволяет, грех это? Любому делу надо учиться и юморить то же, начните с простых плоских шуток (хотя куда уж площе, и примитивнее) и по маменьку осилите, в Камеди Клаб сможете выступать.
aleks писал(а):
Если Воин или Ангел Света будет всё прощать, то у Него и Свет отберут и меч умыкнут, пока Он вех прощать и понимать будет.
У вас примитивное представления об ангелах и их делах.
Куда же до вас Того кто с нами, многовоплощённого во всех Манвантарах, бывших и будущих, и конечно фантазийных. Может ник смените, тогда серьёзнее к вам будут относиться,

Надо же какой вы примитивный, простые аллегории на полном серьёзе принимаете, и начинаете разбирать. Такие "Интеллектуалы" и Библией зачитываются и начинают с ней спорить. А понятия Экзотерический(сказочный) и эзотерический знакомы? Наверное нет, вы и такие как вы всё на полном серьёзе воспринимаете, потому что владеете простой логикой и простым примитивным разумом, правда фантазия бесконтрольная, ну это уж что родилось. Причём на полном серьёзе им козыряете, потому что примитивный разум на нормальный анализ, тем более самого себя любимого, не способен.
Последний раз редактировалось aleks 05 ноя 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

jasvami
постоянный участник

Сообщение jasvami » 05 ноя 2017, 19:51

aleks писал(а):
05 ноя 2017, 19:33
потому что примитивный разум на нормальный анализ, тем более самого себя любимого, не способен.
Неужели вы уразумели круг своих способностей?
- С чем и поздравляю.

aleks
постоянный участник

Сообщение aleks » 05 ноя 2017, 20:00

jasvami писал(а):
05 ноя 2017, 19:51
aleks писал(а):
потому что примитивный разум на нормальный анализ, тем более самого себя любимого, не способен.
- С чем и поздравляю.
Нет не засчитывается надо самому придумывать, напрягите свой Много и высоко разумный СуперРазум вспомните в конце концов свой бесчисленные воплощения и родите что нибудь, в конце концов вы же снами, попробуйте ещё раз. Не позорьте ник.
Последний раз редактировалось aleks 05 ноя 2017, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

aleks
постоянный участник

Сообщение aleks » 05 ноя 2017, 20:02

aleks писал(а):
05 ноя 2017, 20:00
jasvami писал(а):
05 ноя 2017, 19:51
aleks писал(а):
- С чем и поздравляю.
Нет не засчитывается надо самому придумывать, напрягите свой Много и высоко разумный СуперРазум вспомните в конце концов свой бесчисленные воплощения и родите что нибудь, в конце концов вы же снами, попробуйте ещё раз. Не позорьте ник.

Соберитесь все обдумайте, сначала на черновик, потом на чистовую.

aleks
постоянный участник

Re: Посланцы Махатм после Блаватской

Сообщение aleks » 05 ноя 2017, 20:21

jasvami писал(а):
02 ноя 2017, 10:50
Татьяна Медведкова писал(а):
02 ноя 2017, 07:01

Махатмы и Блаватская были незнающими?
Их слова не могут быть критерием для оценки всех последующих учений, выдаваемых за учение от "тех же самых" Махатм?
Чужие высказывания не могут служить доказательством чего-либо, но могут быть подтверждением правильности построенных нами доказательств. Ну не станете же утверждать, что вас действительно принесли аисты, поскольку так утверждает ваша мама. Можете иметь множество пособий по выращиванию картофеля, но если сами его не выращивали, то и не сможете что-либо из этого процесса доказывать, как правильное.
Только знания(а не информация из разных источников) приобретенные личным опытом, могут служить доказательствами.

[Особенно на личном опыте в бесчисленных воплощениях, главное чтобы было больше личного опыта и соответственно доказательств. Про аиста сильно сказано, и про картошку то же. А как вы вообще личный свой опыт подтверждаете, которым везде козыряете, где доказательства, что это все ваши утверждения не просто отрыжка вашего фентази из снов, логическая такая, потому чтио перед сном Тайную Доктрину читаете,
где убойные доказательства кроме слов на экране монитора. Вы наверное думаете, что вам должны верить, потому что вы верите, что так и есть?

Татьяна Медведкова писал(а):
02 ноя 2017, 07:01
Причем тут вера, если есть конкретные знания (ТД) и предполагаемые продолжения этого знания?
Для читающих, изложение чужих знаний, является лишь информацией, а не знаниями.
Опять утверждения какого то опыта, который даже на словах выглядит банальным эгоизмом нарцисса, правда читающего Тайную Доктрину, но не доверяющего ей до конца, потому что внутри в фантазиях есть свой родной опыт, наверное на много Тайных Доктрин.

aleks
постоянный участник

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ-ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО по итогам VI Всероссийской теософической конференции

Сообщение aleks » 05 ноя 2017, 20:41

jasvami писал(а):
19 июн 2017, 09:16
Евгения Михайловна писал(а):
02 май 2017, 13:33

1. В работу Теософского общества в России делаются регулярные попытки искусственно внедрить идеологию, миропонимание и систему ценностей течений типа «Нью-эйдж». В основном через труды Алисы Бейли, авторитарно-мистические или «гибридные» учения, созданные в 20-21 веках и подающиеся неискушенной общественности как «следующий этап выдачи Вневременной Мудрости». Многие из этих околотеософских течений «базируются» на Учении Махатм и теософских доктринах, обнародованных Е.П.Блаватской, «доработанные» под реалии нашего времени и «обогащенные» современными «духовными» практиками, которые по сути своей являются лишь обращением к нижним подпланам астрального мира и обитателям, населяющим его.
Исходя из определения понятия "Теософия" её следует ограничивать только от надуманного, нереального, поскольку все реальное представляет Премудрость Божью.
Не следует теософию превращать в религию со своими догматами. Она должна развиваться и дополняться новым ведением( при доказанной истинности этого ведения).
Так получается и надо от надуманного - от вас ограничить Теософию. Почему бы вам мнговоплощённым во всех мирах и Манвантарах, а вас таких много, судя по интернету ( в связи с приближением Тонкого Мира к Плотному, это обостряется) не создать свой сайт и форум, например Мы с Вами, и перекидываться "Знаниями" между собой, зачем лезть в Теософию и спорить с Еленой Петровной и Тайной Доктриной. Скорее всего пробовали, но никому ваши знания не интересны, а тут аудитория, толерантность, свобода от надуманного - рай для придуманного, скажешь я с вами, все же ждут толи Махатм толи Мессий, и все сразу с уважением, может быть правда с нами.

jasvami
постоянный участник

Сообщение jasvami » 05 ноя 2017, 23:30

aleks писал(а):
05 ноя 2017, 20:02

Соберитесь все обдумайте, сначала на черновик, потом на чистовую.[/b]
Нет смысла флудить: все равно модеру предстоит удалить.

jasvami
постоянный участник

Сообщение jasvami » 05 ноя 2017, 23:36

aleks писал(а):
05 ноя 2017, 20:21
Опять утверждения какого то опыта, который даже на словах выглядит банальным эгоизмом нарцисса, правда читающего Тайную Доктрину, но не доверяющего ей до конца, потому что внутри в фантазиях есть свой родной опыт, наверное на много Тайных Доктрин.
Детке на заметку: если чего-то не знаешь, то заглядывай в словарик!
- "источник знаний" - ..... .

jasvami
постоянный участник

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ-ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО по итогам VI Всероссийской теософической конференции

Сообщение jasvami » 05 ноя 2017, 23:56

aleks писал(а):
05 ноя 2017, 20:41
Почему бы вам не создать свой сайт и форум, и перекидываться "Знаниями" между собой, зачем лезть в Теософию и спорить с Еленой Петровной и Тайной Доктриной.
Да будет известно детке aleks: "не здоровые нуждаются во враче....".

aleks
постоянный участник

Сообщение aleks » 06 ноя 2017, 05:19

jasvami писал(а):
05 ноя 2017, 23:56
aleks писал(а):
05 ноя 2017, 20:41
Почему бы вам не создать свой сайт и форум, и перекидываться "Знаниями" между собой, зачем лезть в Теософию и спорить с Еленой Петровной и Тайной Доктриной.
Да будет известно детке aleks: "не здоровые нуждаются во враче....".
Примитив, попробуйте ещё раз, детский сад.

aleks
постоянный участник

Сообщение aleks » 06 ноя 2017, 05:23

А с чего вы называете людей детками,ставя себя над ними. У вас из заслуг только надуманное величие и раздутое эго, в принципе это диагноз. У вас есть хоть один человек который вас в серьёз воспринимает, с вашими средне-интернетовским пониманием Знаний, поди никто и не слушает,

Наталья Кожанова
администратор

Сообщение Наталья Кожанова » 06 ноя 2017, 05:35

Из трёх тем перенесена ссора между aleks и jasvami.

Tot108
постоянный участник

Re: Переносы

Сообщение Tot108 » 06 ноя 2017, 20:46

Наталья хочу обратить Ваше на ваши действия...

И за шо ж мне тебя уважать? - с неуважением тут ты угадал. Я бы даже и торец тебе начистил, чисто из неуважения, без эмоций.
А по поводу всего остального, как говорится - в зеркало смотри и увидишь, чему тебя научили книги.

Для админов: не волнуйтесь, более с этим субъектом я базарить не стану.
Вернуться к началу#531
Аватара пользователяНаталья Кожанова
администратор
Контактная информация: Контактная информация пользователя Наталья Кожанова
Пожаловаться на это сообщение
Сообщение Наталья Кожанова » Вчера, 12:17

Александр, я всё понимаю, но так грубо не надо было. Надеюсь Вы действительно больше не будете обращать на него внимания, а я, в свою очередь, постараюсь не забывать "простыни" сворачивать.

Вы все понимаете, вы применяете качество прощения к этой персоне, так как вами движет качество личной симпатии, что не позволяет проявить в вас качества справедливости и объективности к нему, так как вы прощаете ему проявленные его качества хама, вы своими действиями не только не исправите их в нем, так как они будут проявляться дальше на форуме но и поощряете не применяя качество справедливости ко всем участникам форума не вынеся даже предупреждения этой персоне, а говорите ему дабы не вызвать в его Личном эго качество обиды к вам и говорите что ему? а говорите следующее, вы действительно не будете так делать?.))) применяя качество доверия к источнику которые не проявляет этих качеств к другим то откуда у него они сейчас будут?,и что дальше говорите: а я в свою очередь, вы говорите ему, чтобы Знания и опыт который Тот108 проявляет в своих диалогах не вызывал Лично у него новых проявлений качеств раздражения, неуважения и тд. , я (Наталья)продолжаете Вы, назову их как и вы простыней которую я буду стараться быстренько сворачивать, чтобы не кто не смог увидеть и вы Александр ...

Подумайте Наталья над этим, проявляйте качества справедливости и вы устраните причину проявления качеств у людей которые будут уводить в сторону других от поиски Истины на форуме, подумайте над этим...

жалею Вам крепкого здоровья и следовать и проявлять те качества которые подсказывает Вам ваше сердце, а не Ум Личного Эго...

с Уважением...

постоянный участник

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 06 ноя 2017, 20:59

После прочтения вышеизложенного, ей Богу, мне стыдно (без всякой иронии), что я имел слабость вспышки гнева, тут не гневаться надо, а совсем другое ... думаю понятно, что.

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 06 ноя 2017, 23:43

Александр Дущенко-dusik_ie писал(а):
06 ноя 2017, 20:59
После прочтения вышеизложенного, ей Богу, мне стыдно (без всякой иронии), что я имел слабость вспышки гнева, тут не гневаться надо, а совсем другое ... думаю понятно, что.
я искренни рад, что я стал причиной проявления в вас этого качества Бога...

""тут не гневаться надо, а совсем другое ... думаю понятно, что"".

суметь проявить в себе новое качества Бога...

кшатрий
постоянный участник

Сообщение кшатрий » 07 ноя 2017, 15:57

Tot108 писал(а):
06 ноя 2017, 20:46
Вы все понимаете, вы применяете качество прощения к этой персоне, так как вами движет качество личной симпатии, что не позволяет проявить в вас качества справедливости и объективности к нему, так как вы прощаете ему проявленные его качества хама, вы своими действиями не только не исправите их в нем, так как они будут проявляться дальше на форуме но и поощряете не применяя качество справедливости ко всем участникам форума не вынеся даже предупреждения этой персоне, а говорите ему дабы не вызвать в его Личном эго качество обиды к вам и говорите что ему? а говорите следующее, вы действительно не будете так делать?.)))
А Вы знаете, что лично Вы, по справедливости, уже давно были бы забанены тут, как это было раньше?) За неоднократное проявление неуважения к другим участникам по каким-то своим личным причинам. Начиная от неудобного оформления своих постов и заканчивая личными оценками своих собеседников без каких-либо объективных оснований, наподобие "Вы лжёте", "Вы заблуждаетесь" и т.д., ну и переходы на "ты", которые, опять же, демонстрируют Ваше личное неуважение к кому-то, как Вы говорили сами. А это нарушение сразу трёх пунктов правил общения форуме:
4.2. Не приветствуется излишнее цитирование собеседника. Если Вы хотите ответить на большое сообщение предыдущего участника , выделите для цитирования лишь наиболее важную его часть.

4.3. Критика на форумах должна быть конструктивна и содержать минимум эмоций и максимум фактов. Приводите конкретные примеры и детально описывайте ситуацию. Прежде чем вступить в полемику, вспомните, что частное мнение пользователей в отношении событий или личностей носит субъективный характер. Будьте взаимно вежливы!

4.7. Настоятельно рекомендуется следить, чтобы сообщения было удобно читать другим участникам. Например, на один пост отвечать также одним постом, а не несколькими, т.к. "рассыпание гороха" захламляет тему и затрудняет её чтение. Также приветствуется помещать ответы на разные посты, объединённые одной темой, в один пост, если, конечно, это не сделает его слишком объёмным.
Но ведь по каким-то личным причинам для Вас это не важно ведь?)
"Состояние сознания-это состояние жизни"(с)Ян ван Рэйкенборг.

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 07 ноя 2017, 19:48

кшатрий писал(а):
07 ноя 2017, 15:57
Tot108 писал(а):
06 ноя 2017, 20:46
Вы все понимаете, вы применяете качество прощения к этой персоне, так как вами движет качество личной симпатии, что не позволяет проявить в вас качества справедливости и объективности к нему, так как вы прощаете ему проявленные его качества хама, вы своими действиями не только не исправите их в нем, так как они будут проявляться дальше на форуме но и поощряете не применяя качество справедливости ко всем участникам форума не вынеся даже предупреждения этой персоне, а говорите ему дабы не вызвать в его Личном эго качество обиды к вам и говорите что ему? а говорите следующее, вы действительно не будете так делать?.)))
А Вы знаете, что лично Вы, по справедливости, уже давно были бы забанены тут, как это было раньше?) За неоднократное проявление неуважения к другим участникам по каким-то своим личным причинам. Начиная от неудобного оформления своих постов и заканчивая личными оценками своих собеседников без каких-либо объективных оснований, наподобие "Вы лжёте", "Вы заблуждаетесь" и т.д., ну и переходы на "ты", которые, опять же, демонстрируют Ваше личное неуважение к кому-то, как Вы говорили сами. А это нарушение сразу трёх пунктов правил общения форуме:
4.2. Не приветствуется излишнее цитирование собеседника. Если Вы хотите ответить на большое сообщение предыдущего участника , выделите для цитирования лишь наиболее важную его часть.

4.3. Критика на форумах должна быть конструктивна и содержать минимум эмоций и максимум фактов. Приводите конкретные примеры и детально описывайте ситуацию. Прежде чем вступить в полемику, вспомните, что частное мнение пользователей в отношении событий или личностей носит субъективный характер. Будьте взаимно вежливы!

4.7. Настоятельно рекомендуется следить, чтобы сообщения было удобно читать другим участникам. Например, на один пост отвечать также одним постом, а не несколькими, т.к. "рассыпание гороха" захламляет тему и затрудняет её чтение. Также приветствуется помещать ответы на разные посты, объединённые одной темой, в один пост, если, конечно, это не сделает его слишком объёмным.
Но ведь по каким-то личным причинам для Вас это не важно ведь?)
Ваша цитата: А Вы знаете, что лично Вы, по справедливости, уже давно были бы забанены тут, как это было раньше?) За неоднократное проявление неуважения к другим участникам по каким-то своим личным причинам.

вы уверены? меня банили много раз без причины, но провокаторов как вы не трогали, это раз,

""вы лжете и вы заблуждаетесь""" не есть оскорбления которые неоднократно я слышал от вас и настоящие оскорбления, и вас не трогали, даже не предупреждали, это есть моя позиция, мое мнение, которое я непросто выражал, а аргументировал уважительно...

а чем мое оформление плохое? не вижу в нем нечего плохого, может ты Кшатрий так хочешь видеть в них плохое?

Ваша цитата: Вы заблуждаетесь" и т.д., ну и переходы на "ты", которые, опять же, демонстрируют Ваше личное неуважение к кому-то, как Вы говорили сами.

во первых я ТЕБЕ уже объяснял, что на хамское твое поведении и клаунадчиство, твои качества неуважения ко мне, тебе же и возвращаются, каким судом судишь то и возвращается к ТЕБЕ Кшатрий, я не говорю ""вы""" людям которые ко мне первые проявляют ""не уважение""", у меня есть качество своего достоинства запомни это...

Ваша цитата: А это нарушение сразу трёх пунктов правил общения форуме:

ты даже толковать правила форума не умеешь, куда тебе еще ТД толковать, иди в школу там умничай, твоя планка дискуссии опустилась на уровень 10 летнего мальчика, который только врет, фантазирует, и цирк устраивает где главный клоун цирка он......

1) Не приветствуется излишнее цитирование собеседника.

не приветствуется не значит запрещено, это раз, два, я излишни этого не делаю...

2) Если Вы хотите ответить на большое сообщение предыдущего участника, выделите для цитирования лишь наиболее важную его часть.

я выделяю лишь те цитаты которые и комментирую, а если вам не нравится что они не в желтенькой упаковки, то это ваши проблемы, что вам не нравится, вы мне как Личность Кшатрий не нравитесь, но мне приходится ТЕБЯ терпеть и ты терпи, вырабатывай это качество всебе, которое ты не умеешь проявлять ...

4.3. Критика на форумах должна быть конструктивна и содержать минимум эмоций и максимум фактов.

минимум эмоций максимум фактов, тот же принцип в моих ответах...

Приводите конкретные примеры и детально описывайте ситуацию.

все по правилам и ситуацию привожу и примеры...

из правил: Будьте взаимно вежливы!

взаимно ты понимаешь Кшатрий что это значит, есть примеры где я выступал невежливо как инициатор и за это меня не предупредили админы?

правила: Настоятельно рекомендуется следить, чтобы сообщения было удобно читать другим участникам.

""рекомендуем"" понимаешь смысл этого слова? удобно читать--- я выделяю цитату и ее комментирую, в чем неудобство??? тем боле рекомендуем не значит обязан...

правила: Также приветствуется помещать ответы на разные посты, объединённые одной темой, в один пост, если, конечно, это не сделает его слишком объёмным.

"""приветствуется""" понимаешь между обязан разницу???

ТВОЯ ЛЖИВАЯ ЦИТАТА: А Вы знаете, что лично Вы, по справедливости, уже давно были бы забанены тут..

так что тут я нарушил Кшатрий??? ты опять ЛЖЕШЬ, что я что то нарушил за что меня должны были ЗАБАНИТЬ???, есть примеры Лжец и Фантазер, я доказал аргументами твои Атрибуты Личности Кшатирий ???, Ты когда говоришь то чего нет ТЫ Кшатрий становишься ЛЖЕЦОМ...это мое мнение запомни о Тебе как о Личности в данный момент, и я имею право обращаться к тебе на ты понял??...
когда я говорю что ты заблуждаешься, я это доказываю своими аргументами и фактами, привести 10 примеров где ты говорил одно а потом после моих аргументов тебе сказать нечего было??? так что это??? если не твое Личное заблуждение Кшатрий???

есть объективные основания считать тебя ЛЖЕЦОМ и Фантазером Кшатрий???, ты же солгал что есть основания для моего бана и придумал того чего нет значит ты ЛЖЕЦ, ты много ЛГАЛ Кшатирий и в моих с тобой дискуссиях где говорил того чего не было, нужно приведу примеры, тут на фантазировал и напридумывал, ... нормальные основания Кшатрий считать тебя ЛЖЕЦОМ? или еще тебе аргументиков привести???

хочешь все твои гнилые иллюзорные качества Личности приведу и докажу их где они проявлялись в нашем диалоге????
посмотришь на себя со стороны...ТЕБЕ будет полезно это увидеть, кто ты есть на самом деле Истинное твое Лицо...

Закрыто