Загадочные случаи

Друзья, если вы не знаете куда разместить вашу тему, то просим вас размещать ее сюда. Так же просим размещать сюда темы, касающиеся искусства, творчества и т. п.
Ответить
Константин Зайцев
администратор
Флаг: Russia
Контактная информация:

Загадочные случаи

Сообщение Константин Зайцев » 20 сен 2016, 10:48

Предлагаю всё подобное скидывать сюда. Конечно, приветствуются гипотезы, это объясняющие.
Попалось сегодня в Вконтакте, без подписи:
Ехали с парнем на скутере к друзьям на ужин. Живут они в соседнем городе, было уже темно, еще и дождь начинался. Дорога была спокойная, вокруг лесок, машин было мало и мы были уже достаточно близко, как вдруг на перекрестке увидели светофор, непохожий на современные, а такой, как в 60-70 годах. Хоть и старый, но рабочий, загорелся красным и мы остановились. Я еще подумала "можно было и проехать, все равно мы одни", как вдруг перед нами пронесся камаз на большой скорости, казалось как из неоткуда. Загорелся зеленый, мы пошутили про ангела хранителя и поехали дальше. Приехав к друзьям рассказали о случившемся, на что услышали, что светофора там нет. Удивились, но скоро забыли. На утро возвращаемся домой, остановились на перекрестке, небольшой такой, деревенский. Сколько не высматривали, но светофора там не оказалось.
Теория — кум практики

Владимир
постоянный участник

Загадочные случаи

Сообщение Владимир » 20 сен 2016, 11:24

Ничего себе!

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Загадочные случаи

Сообщение Константин Зайцев » 08 окт 2016, 15:06

Эта невероятная история произошла в мае 1897 года. Команда бразильского сторожевого корабля «Арагуара» случайно выловила в океане бутылку с запиской следующего содержания: «На борту шхуны „Морской герой“ вспыхнул бунт. Капитан убит, первый помощник выброшен за борт. Я, второй помощник капитана, насильно приставлен к штурвалу. Они заставляют меня вести судно в устье Амазонки (28 градусов долготы, 22 градуса широты, скорость 3,5 узла). Спасите!»

Капитан сторожевика сразу проверил наличие подобного корабля по книге регистров Ллойда и на самом деле нашел там британский корабль «Морской герой», приписанный к порту Гулль. Бразильский корабль сразу изменил курс и поспешил на помощь. Через непродолжительное время захваченный мятежниками корабль показался на горизонте, военные быстро его захватили и обезоружили бунтовщиков.
Удалось спасти второго помощника капитана Хеджера и двух матросов, которые отказались примкнуть к бунтовщикам. Хеджер очень удивился, когда узнал, что помощь пришла так быстро благодаря записке в бутылке, которую он бросил в море. Оказалось, что никакой записки он не писал и даже не имел возможности это сделать.

Уже в Англии, когда бунтовщиков с «Морского героя» судили, наконец-то раскрылась тайна этой мистической истории с выловленной бразильцами запиской. Оказалось, что еще за 16 лет до спуска на воду «Морскогогероя» писатель Джон Пермингтон опубликовал роман «Морской герой», где написал о бунте на одноименном корабле.
Рекламируя свой роман, писатель бросил в море 5 тыс. бутылок с фрагментом романа о мятеже на судне. Именно такую бутылку через 32 года(!) выловили бразильцы…
Провидению было угодно, чтобы все в записке совпало с реальной ситуацией, которая в тот момент развивалась на самом настоящем, не выдуманном писателем, корабле.
http://eku.ru/neveroiatnaia-istoriia/

P.S. Возможно, фэйк!
Не удалось найти изложения этой истории на английском языке, за исключением http://bashny.net/t/en/269693 ,
что с некоторой долей вероятности является как раз переводом с русского, а не оригиналом.
Теория — кум практики

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Загадочные случаи

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 12 окт 2016, 22:55

Константин Зайцев писал(а): Возможно, фэйк!
Возможно и фейк. Но где-то я уже читал подобное (не у Блавацкой ли?) Когда некий писатель написал роман, где была сцена убийства и через какое-то время такая ситуация произошла, а особенность совпадения в том, что совпали и имена персонажей и место и вообще все один в один, из-за чего у писателя были проблемы с полицией - я не помню подробностей уже, так что...

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Загадочные случаи

Сообщение Константин Зайцев » 13 окт 2016, 00:06

Более известна история, как некий малоизвестный писатель-любитель, по профессии моряк, в конце XIX в. написал роман "Тщетность", где описал гибель корабля "Титан", по своим характеристикам похожего на "Титаник".

P.S. Вот про него легко находится информация - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B0%D0%BD
Теория — кум практики

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Загадочные случаи

Сообщение Константин Зайцев » 06 ноя 2016, 20:11

Второй случай с Василием [который вёл религиозную передачу на BBC] произошел, когда к нему пришел атлетического сложения священник из глубинки и говорит: «Отец Василий, службу в моей церкви проведете?» Тот, помня данный обет, говорит: «Проведу, а где?» «Ну, — говорит, — недалеко, под Костромой». Они сели на поезд поехали в Кострому, из Костромы еще долго проселочными дорогами на каких-то рыдванах. Наткнулись на автоаварию: мотоцикл въехал в грузовик или грузовик задавил мотоцикл, человек, сидевший в коляске, убит. Это был отец того, кто сидел за рулем мотоцикла, сын убивается и говорит: «Что же делать, отец у меня был верующий, кто его теперь отпоет?» На что отец Василий спрашивает: «А кто у вашего отца был духовник?» Он говорит: «Конкретно никого не было, но вот BBC слушал, отец Василий был его духовником». Отец Василий — в слезы, отпел его и провел службу. Отца Василия уже нет в живых, но вот такие были христиане.
https://openrussia.org/post/view/18640/
Теория — кум практики

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Загадочные случаи

Сообщение Константин Зайцев » 13 дек 2016, 23:35

Случилось это два года назад. Срок моей командировки подходил к концу, и я должен был отбыть домой, в Алапаевск. Купив билет, решил побродить по городу, так как у меня в запасе было еще три часа времени. На улице ко мне подошла женщина, которую я сразу же узнал. Это была моя первая жена, с которой я развелся 12 лет назад. Зина нисколько не изменилась, разве только лицо стало слишком бледным. Видимо, эта встреча и ее взволновала так же, как и меня. Любил я ее сильно, болезненно, из-за этого и развелся. Ревновал я свою жену ко всем, даже к ее матери. Стоило ей немного задержаться, как мое сердце начинало бешено колотиться и мне казалось, что я умираю. В конце концов, Зина ушла от меня, не выдержав моих каждодневных допросов: где была, с кем и почему. Однажды я пришел с работы с маленьким щеночком за пазухой, хотел порадовать жену забавным подарком, но в комнате никого не было, а на столе лежала записка. В записке жена написала, что уходит, хотя очень любит меня. Мои подозрения измучили ее, и она приняла решение расстаться. Зина просила у меня прощения и умоляла не искать ее… И вот, после 12 лет разлуки я случайно встретил ее в городе, где находился по служебным делам. Мы долго с ней говорили, и я вспомнил, что могу опоздать на междугородний автобус. Наконец я решился сказать: - Прости, но мне нужно идти, я уже опаздываю на свой рейс. И тут Зина сказала: - Саша, сделай мне, пожалуйста, одолжение. Я понимаю, что ты спешишь, но ради того, что было хорошего между нами, не отказывай мне в моей просьбе. Давай зайдем в одну контору, для меня это очень важно, а я одна туда идти не могу. Естественно, я согласился, но сказал: «Только быстро!» Мы зашли в какое-то большое здание и довольно долго переходили из одного крыла в другое. Поднимались и опускались по лестницам, и мне тогда казалось, что на это ушло не больше 15 минут. Мимо нас проходили люди, причем все они были разных возрастов: от детей до глубоких стариков. В тот момент я не задумывался над тем, что могут делать в административном здании дети и старики. Все мои мысли были прикованы к Зине. В какой-то момент она вошла в дверь и закрыла ее за собой. Перед тем, как закрыть дверь, она посмотрела на меня так, будто прощалась, сказав: - Как странно все-таки, я не могла быть ни с тобой, ни без тебя. Я стоял у дверей и ждал, когда она выйдет. Мне хотелось спросить ее, что она имела в виду, произнося последнюю фразу. Но она не возвращалась. И тут я будто пришел в себя. Я совершенно четко осознал, что мне необходимо ехать, а я стою здесь и опаздываю на свой автобус! Оглянувшись по сторонам, я испугался. Здание, в котором я находился, было заброшенным строением. Вместо оконных проемов зияли дыры. Лестничных маршей не было вообще. Лежали доски, по которым я с большим трудом спустился вниз. На автобус я опоздал на целый час, и мне пришлось покупать новый билет на другой рейс. Когда я брал билет, сообщили, что автобус, на который я опоздал, перевернулся и слетел в реку. Никто из пассажиров не спасся. А через две недели я стоял у дверей своей бывшей тещи, которую разыскал через адресное бюро. Алевтина Марковна сообщила мне, что Зина умерла 11 лет назад, через год после нашего развода. Я не поверил ей, решив, что мать Зины опасается, что я снова буду преследовать ее дочь своей ревностью. На мою просьбу показать мне могилу моей бывшей жены моя теща, к моему удивлению, согласилась. Через пару часов я стоял у памятника, с которого мне улыбалась женщина, которую я любил всю жизнь и которая необъяснимым образом спасла мне её.
Just Story - https://vk.com/just_str
сегодня в 22:43
Теория — кум практики

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Загадочные случаи

Сообщение Константин Зайцев » 06 янв 2017, 12:03

Just Story писал(а): У меня есть сын 3,5 года и, как многие дети, он часто не слушается и делает все наоборот. Скажешь ему "Собери игрушки", "Пошли кушать", "Иди спать" - не слушает или делает вид, что это не ему. Даже если поднять голос - реакции зачастую ноль. Но стоит мне начать говорить по-немецки, как все выполняется сразу и со страхом в глазах. Особой магией обладает немецкий на повышенных тонах! Правда, боюсь применять такое часто, фиг знает, как он на психику влияет.
Теория — кум практики

Владимир
постоянный участник

Загадочные случаи

Сообщение Владимир » 07 янв 2017, 19:51

Сын, когда был маленький, называл рыбу "пиль". Просил, - Купите пиль, пожалуйста. Мы спрашивали - рыбу? Говорит - да. Кто его знает, на каком это языке.

Николя
постоянный участник

Загадочные случаи

Сообщение Николя » 10 фев 2017, 21:53

Интересные факты: во льдах Аляски ученые нашли древнейшую в мире пирамиду

Взято с сайта: https://kievsmi.net/novosti/science/634 ... ramid.html

"Учёные убеждены, что найденные пирамиды Аляски в несколько раз выше и больше египетской Великой пирамиды в Гизе. Интересные факты о своей экспедиции они сообщили журналистам одного из американских изданий.

"Из-за изменения климата по всей планете большими темпами продолжает таять лед. Большая часть населения планеты знают об этом страшном ущербе, который будет причинён планете в случае таяния всех ледников. Однако практически никто не знает интересный факт о том, что исчезновения льда даст ученым большие возможности исследовать отдельные объекты", - передает Joinfo.ua со ссылкой на discover24.

В самых холодных регионах мира под растаявшим снегом и льдом учёные делают величайшие археологические находки: в том числе на Аляске были обнаружены как минимум две древнейшие пирамиды.

Согласно информации, которую подготовил для "ДжоИнфоМедиа" журналист Георгий Полтавчук, пирамиды были впервые найдены группой геологов, совершавших пешую экспедицию. Они обнаружили в то время только верхнюю часть пирамид. Когда геологи исследовали горную породу, они пришли к выводу, что это не было естественным, природным сооружением. Они отметили, что камни были уложены друг на друга самым тщательным образом, так же как и в других мегалитических конструкциях по всему миру, таких, как знаменитые египетские пирамиды.

После этого открытия, учёные провели еще ряд исследований с целью понять происхождение таинственных пирамид Аляски. К удивлению исследователей, глубоко под снегом были обнаружены по меньшей мере еще две пирамиды".

"Они расположены в районе, который местные жители издавна считают своего рода Бермудским треугольником - там часто пропадают люди" ( http://ren.tv/novosti/2017-02-10/novoe- ... e-piramidy ).

Изображение

Изображение
Нам не дано познать Сущности Зиждителя, но мы можем петь Его Божественность. (Саади)

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Загадочные случаи

Сообщение Константин Зайцев » 13 апр 2017, 00:52

Саша

Когда я был совсем маленьким, я был довольно застенчивым и малообщительным ребенком. Может, по этой причине у меня появился воображаемый друг. Друга звали Саша. Видимо, моя фантазия настолько добросовестно «поработала» над образом Саши, что я мог без труда в любое время дня и ночи «увидеть» его, играть с ним. А если я разговаривал с ним — он отвечал мне. С Сашей действительно было весело! Мы придумывали новые игры и развлечения, а иногда он даже учил меня чему-то новому.

Когда я был в детском садике, он тоже был там, да, собственно, насколько я помню, он всегда был рядом. Родители, конечно, замечали, что я общался с воображаемым мальчиком, но решили не вмешиваться, мол, рано или поздно это пройдет. И это прошло. Но закончилось наше общение весьма странно.

Мне было шесть лет, я проводил лето на даче у бабушки. Тот день был очень жарким, и бабушка отпустила меня вместе со старшими мальчишками купаться на речку. Какое-то время мы с ребятами плескались около берега. Потом кто-то предложил понырять с моста, перекинутого через нашу реку. Помню, мне стало как-то не по себе. Мост находился довольно высоко над водой, да и течение было сильное, к тому же я плохо умел плавать. Но это я сейчас могу анализировать — тогда же мне просто стало не по себе от их затеи.

Мальчишки с веселым криком побежали к мосту. Я старался не отставать. Когда я добежал до места, один уже спрыгнул вниз. Я видел, как, прыгнув, мальчик полностью скрывается под водой, а через несколько секунд появляется на поверхности уже совершенно в другом месте, уносимый течением. Подойдя к перилам моста и уже собираясь с духом для прыжка, я вдруг почувствовал на себе пристальный взгляд.

Повернувшись, я заметил смотрящего на меня Сашу. Его ясные голубые глаза просто впились в меня. Прежде я никогда не видел его таким серьезным. Он каким-то странным напряженным голосом стал говорить со мной, сказал, что я ни в коем случае не должен прыгать с моста, что от удара с водой я потеряю сознание и начну тонуть. Мальчишки не смогут меня вовремя вытащить из воды, потому что меня быстро унесет течением, и я погибну. Я слушал его будто завороженный — он говорил, как взрослый. Помню, как тогда мне стало страшно… Я послушался его и пошел прочь с моста. Даже когда другие мальчишки кричали мне вслед, мол, струсил, как девчонка, я и не подумал вернуться.

Придя домой, я рассказал все бабушке. Я всегда рассказывал ей о своем общении с Сашей, а она, всегда улыбаясь, слушала меня. Но в этот раз после моего рассказа у нее на глазах навернулись слезы, она молча ушла в свою комнату.

Однако, больше всего я удивился тому, что после того случая на мосту я больше никогда не видел своего друга Сашу. Он просто исчез. Сначала я очень переживал, а потом забыл. Забыл до недавнего времени.

Неделю назад мне исполнилось восемнадцать. И как-то вечером мои родители сказали, что я уже достаточно взрослый и они хотят о чем-то мне рассказать. Они сказали, что когда-то у меня был старший брат и что он умер незадолго до моего рождения в возрасте шести с небольшим лет. Но каково же было мое удивление, когда они показали мне фотографию брата — на фото был мой «выдуманный» друг Саша из далекого детства!

Я помнил его лицо с ясными голубыми глазами до малейших деталей!

— Как он умер? — спросил я в оцепенении.

— Утонул, упав в реку с моста, — ответила мама.

У меня больше не было слов, в голове крутились воспоминания из детства. Я вдруг осознал, что действительно каким-то образом общался со своим братиком. А он всегда находился рядом, чтобы не допустить повторения трагедии, унесшей его жизнь.

https://vk.com/feed?w=wall-40529013_839014
Теория — кум практики

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Re: Загадочные случаи

Сообщение Константин Зайцев » 10 июл 2017, 18:46

https://www.youtube.com/watch?v=D2u1pLDrLgs

Отметка 4:05. Одно яйцо внутри другого.
Теория — кум практики

djay
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Сообщение djay » 10 июл 2017, 23:23

Это, наверное, надо сюда. Ничего такого особенно загадочного, но ряд совпадений заставил задуматься. ;)
На прошлой неделе, в пятницу с утра, чувствовала себя плохо. Плюс, на работе предстоял неприятный разговор с начальством (я должна была выяснить некоторые вопросы, чего мне очень не хотелось делать). Все это прокручивала в голове много раз, благодаря чему состояние оказалось далеко за пределами гармонии. В итоге, сначала сбрасывал показания аппарат для измерения давления. Три раза не могла померить. Потом на остановке по требования, где каждый день сажусь в маршрутки, несколько разных номеров проехали мимо не останавливаясь. Причем, не переполненные. И "на закуску", уже на работе, застряла в лифте. Все это в течении одного часа. Подумала, что уже перебор. Надо резко брать себя в руки, пока еще что-то не обвалилось прямо на голову. %-6

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 11 июл 2017, 12:26

Мне кажется это слегка преувеличение своего влияния на окружающее. ;)

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Сообщение Константин Зайцев » 11 июл 2017, 15:05

В п-цу уже начинало действовать полнолуние. Причём в виде такой вот всякой фигни оно проявляется не точно в дату, а за 2-3 дня до или после.
Теория — кум практики

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 11 июл 2017, 15:55

А, ну тогда слава богу, что не прилетел метеорит.

Гардо

Сообщение Гардо » 11 июл 2017, 16:06

Владимир писал(а):
07 янв 2017, 19:51
Сын, когда был маленький, называл рыбу "пиль". Просил, - Купите пиль, пожалуйста. Мы спрашивали - рыбу? Говорит - да. Кто его знает, на каком это языке.
Может и не то.
Bacalao al pil pil – блюдо традиционной испанской кухни.

Гардо

Сообщение Гардо » 17 июл 2017, 17:41

В книге Роберта Монро описывается выход из тела, и в одном из выходов он видит на стене черное пятно.
Как вы думаете что это, это вход в антимир?
И что будет если появится в тонком теле в бермудском треугольнике?
Не помню какой писатель-оккультист писал: я направился прямо в центр чёрный дыры и увидел мир, где огромные сферы соприкасаясь вызывают мощьные разряды молний.

Николай Былков
постоянный участник

Сообщение Николай Былков » 19 июл 2017, 11:11

"Нельзя отрицать, что в Индии, Китае, да и повсюду на Востоке есть настоящие фокусники, показывающие именно фокусы. Так же верно и то, что некоторые из этих фокусов превосходят всё, с чем знакомы западноевропейцы. Но представляют их не факиры и не описанные д-ром Карпентером фокусники, демонстрирующие чудо «мангового дерева». Подобное иногда могут имитировать и адепты — как индусские, так и европейские — ловкостью рук, но совершенно в других условиях. Скромно следуя позади «известных граждан» и «офицеров-ученых», я расскажу о том, что видела собственными глазами.

По пути в священный город Бенарес, в Канпуре у одной леди, моей попутчицы, украли все содержимое её небольшого сундучка. Драгоценности, платья и даже записная книжка с дневником, который она аккуратно вела в течение трех месяцев — всё исчезло при таинственных обстоятельствах, причем замок был цел. Спустя несколько часов, а, возможно, и сутки после пропажи, мы отправились на рассвете исследовать близлежащие руины — молчаливые свидетели мести Нана Саиба англичанам. Первой мыслью моей спутницы было обратиться к местной полиции, моей же — прибегнуть к помощи какого-нибудь местного госсейна (святого человека, который должен знать обо всем, что творится) или, по крайней мере, к джадугару, то есть колдуну. Но победили цивилизованные представления и целая неделя была потрачена на бесполезные визиты в «chabutara» (полицейский участок) и интервью с «kotwal» (начальником полиции). Наконец, отчаявшись, прибегли к моему средству и позвали госсейна. Жили мы в маленьком бунгало, на окраине предместья, на правом берегу Ганга и с веранды открывался вид на реку, очень узкую в этом месте.
Наш эксперимент проводился на этой веранде в присутствии всего семейства хозяина — наполовину португальца, моей подруги и двух недавно приехавших французов, открыто потешавшихся над нашими предрассудками. Было три часа пополудни. Жара стояла невыносимая, но, несмотря на это, святой человек — цвета кофе, ходячий скелет — потребовал, чтобы мы прекратили пользоваться punkah (подвешенным опахалом, приводимым в движение шнуром). Он не объяснил, почему, но причина была в том, что вибрации воздуха мешают чувствительным магнетическим экспериментам.
Мы все слыхали о «катящемся горшке», с помощью которого в Индии раскрывают кражи; это обычный железный горшок, но под воздействием индуса-колдуна он сам по себе — так, что никто к нему не притрагивается — катится к месту, где спрятаны украденные вещи.

Но этот госсейн поступил иначе. Прежде всего он попросил дать ему какой-нибудь предмет, который последним был в контакте с содержимым сундучка; ему подали пару перчаток. Он сжал их меж худых ладоней, несколько раз перевернул, а затем бросил на пол и стал медленно поворачиваться, вытянув руки вперед и широко расставив пальцы, словно пытаясь найти направление, в котором спрятаны вещи. Вдруг он резко остановился, медленно опустился на пол и, усевшись «по-турецки» с по-прежнему вытянутыми в том же направлении руками, замер, как бы погрузившись в каталептический транс. Это длилось более часа и в такую жару казалось нам бесконечной пыткой.

Внезапно хозяин дома вскочил со своего места и, подбежав к балюстраде, начал пристально всматриваться в сторону реки; наши взоры устремились в том же направлении. Оттуда, неведомо как и откуда взявшись, скользил над поверхностью воды, приближаясь к нам, темный предмет. Что это было — мы не могли разобрать; но, казалось, предмет этот побуждала вращаться какая-то внутренняя сила: вначале медленно, затем, по мере приближения, всё быстрее и быстрее. Словно поддерживаемый чем-то на невидимой дорожке, он двигался строго по прямой. Достигнув берега, он исчез среди высокой растительности, но тотчас, перелетев через низкую ограду сада и отскочив от нее, скорее влетел, нежели вкатился на веранду и с глухим стуком упал к вытянутым руками госсейна.
Сильная судорога пробежала по телу старика и, глубоко вздохнув, он открыл свои полузакрытые глаза. Все были ошеломлены, а французы уставились на сверток с выражением идиотического ужаса! Поднявшись, святой открыл просмоленный парусиновый мешок, внутри которого находились все украденные вещи, вплоть до последней. Не проронив ни слова и не ожидая благодарностей, он низко поклонился по-восточному и удалился, прежде чем мы оправились от изумления. Пришлось ещё довольно долго бежать за ним, пока удалось заставить его принять в благодарность дюжину рупий, которые он положил в свою деревянную чашу.
Эта история может показаться удивительной и невероятной европейцам и американцам, никогда не бывавшим в Индии. Но мы можем сослаться на авторитет д-ра Карпентера: ведь даже его «известные граждане» и «офицеры-ученые» — столь же неспособные учуять своими аристократическими носами что-либо мистическое в Индии, как д-р Карпентер, со всеми своими телескопами, микроскопами и двойными линзами, неспособен увидеть его в Англии — наблюдали «трюк с деревом» манго, который еще более чудесен. Если последний — «ловкий трюк», то и другой, должно быть — тоже. Может быть, джентльмены из Египетского Зала, во фраках и белых галстуках, объяснят Королевскому Обществу, как это делается?"
Блаватская Е.П. "Фокус или магия?"

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Сообщение Константин Зайцев » 08 ноя 2017, 15:19

5 октября в палату к пациенту как обычно для проверки пришла одна из медсестер. На небольшое время она отлучилась, чтобы принести чистое постельное белье, а когда вернулась, то в палате пациента уже не было. Все указывало на то, что он пропал совершенно спонтанно и не было никаких следов, указывающих на то, куда он делся. ...
спустя 13 дней тело пропавшего и,к сожалению, мертвого, пациента было все-таки обнаружено. Оно находилось в ...потолке. Вернее в изолированной пустой нише внутри потолочных перекрытий.
https://cont.ws/@slavikapple/762021
Теория — кум практики

Ответить