Трампокалипсис сегодня

Друзья, если вы не знаете куда разместить вашу тему, то просим вас размещать ее сюда. Так же просим размещать сюда темы, касающиеся искусства, творчества и т. п.
Закрыто
Истинофил
постоянный участник

Трампокалипсис сегодня

Сообщение Истинофил » 20 янв 2017, 12:50

Дональд Трамп - долгожданный еврейский мессия?

К сожжалению не знаю если это есть на русском. По крайней мере, довольо интересная теория. O :-)
Стоит упомянуть некоторые интерсные факты:

- Трамп вступает в должность в 5777 г. по еврейскому календарю (год начался в октябре 2016 г.);
- завтра, на первый день президентства, ему будет 70 лет, 7 месяца и 7 дней;
- он будет 44-ой (не 45, как многие считают) президент США;
- он большой заступник и поддержник Израиля, вроде "США-Израиль - вечная дружба";
- выступал за перемещение столицы с Тел Авив в Йерусалим. Если начнется строения Теретего Храма, то тогда точно мессия;
- в США огромная еврейская диаспора;

Стоит посмотреть и это пророчества о Трампе одного индейского христианина.

А еще пророчества покойного американского пророка Ким Клемент.

Что думаете, товарищи?

П.С. Знаю, что обсуждение политики запрещено, но я думаю тут религия уже больше политики. :writer
Последний раз редактировалось Истинофил 20 янв 2017, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Каждому место под солнцем и каждый на своем месте

Владимир
постоянный участник

Трампокалипсис сегодня

Сообщение Владимир » 20 янв 2017, 12:53

Предлагаю сразу удалить.

Истинофил
постоянный участник

Трампокалипсис сегодня

Сообщение Истинофил » 20 янв 2017, 13:02

Владимир писал(а): Предлагаю сразу удалить.
Ну почему сразу, Владимир? Если из за английского, то извините, не знаю как вам перевести весь этот материал.
Если за политики, я писал - это более в области религии чем политики.
Третое, если вам не нравится тема, никто вас не тянет за язык участвовать. Есть и другие темы на форуме. Нет? :hi

Владимир
постоянный участник

Трампокалипсис сегодня

Сообщение Владимир » 20 янв 2017, 14:29

Истинофил писал(а): Если за политики

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Трампокалипсис сегодня

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 20 янв 2017, 15:58

Нет тут никакой политики, в смысле противостояния. Оно может быть только:

а) в вопросах политического курса - какая политическая модель правильная, а какая нет;
в) в вопросах теории заговора - о планах по "захвату праведных душ" иноверцами басурманскими;

Потому как все баталии на разных площадках вращаются вокруг этих двух вопросов, а второй так особенно - его можно к чему угодно присобачить, хоть к глобальному потеплению, хоть к "цветным революциям".

Истинофил
постоянный участник

Трампокалипсис сегодня

Сообщение Истинофил » 21 янв 2017, 12:35

Все, поехали. :pal

Татьяна Медведкова
постоянный участник

Трампокалипсис сегодня

Сообщение Татьяна Медведкова » 13 апр 2017, 06:57

Александр Дущенко-dusik_ie писал(а): Нет тут никакой политики, в смысле противостояния.
Истинофил писал(а): Знаю, что обсуждение политики запрещено, но я думаю тут религия уже больше политики
Похоже, скоро невозможно будет говорить о религии и политике раздельно.
Надеюсь, все помнят, что говорила ЕПБ про иезуитов в статье "Теософия или иезуитизм".
Некоторые упрекали меня за напоминание об этой статье и говорили, что я "помешалась" на иезуитах.
События последних дней показывают, что зря упрекали.
Позавчера президент Италии передал президенту России предложение от Папы (иезуита) поделить Россию на "куски", милостиво разрешив выбрать себе самый "вкусный".
Каковы иезуиты?!?
А ведь Блаватская предупреждала...

12.04.2017.

Вчера завершились переговоры Путина с президентом Италии Серджио Маттареллой.

На пресс-конференции Владимир Владимирович был в ударе, шутил.

Отвечая на вопрос о химической атаке в Сирии вспомнил Ильфа и Петрова «Скучно, девочки!».

Причины такого веселья, признаться я сначала не уловила, но когда узнала, что президент Италии прилетал в качестве гонца папы Франциска с предложением разделить Россию на царства и выбрать себе во владение любое, хоть Московское до Урала, хоть Сибирское...

Поделить предлагают примерно следующим образом: кроме Московского и Сибирского царств, еще создать Новую Хазарию, включая земли вокруг Воронежа, Краснодара, Ростова и Крым, Халифат на Кавказе, Тюркестан — на землях бывших советских республик, чтобы не дать мусульманам объединиться...

Надеюсь, что Ватикан получил в ответ на свое «заманчивое» предложение другую цитату моих любимых авторов: «Я бы взял частями. Но мне нужно сразу».

Еще, разумеется, предлагали отпущение грехов за Крым, плюс безлимитную кредитную линию, но чего стоят устные договоренности с «лидерами свободного мира», наглядно показала судьба договоренностей М. Горбачева о непродвижении НАТО на Восток.

Религиозные «лидеры» ни чем не лучше всех прочих.

«Вы не в церкви, вас не обманут, - весело сказал великий комбинатор.»

И насмешливое «Скучно, девочки!» было адресовано президентом, похоже, не столько в адрес «лидеров свободного мира» превративших встречу G7 в двухминутку ненависти, а скорее их начальнику в белом платье.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/associat ... prezidenta

Истинофил
постоянный участник

Трампокалипсис сегодня

Сообщение Истинофил » 13 апр 2017, 11:51

Татьяна Медведкова писал(а): Позавчера президент Италии передал президенту России предложение от Папы (иезуита) поделить Россию на "куски", милостиво разрешив выбрать себе самый "вкусный".
Ну, возможно это не так плохая идея. Я имею ввиду, зачем России держать при себе мусульман? Держать при себе имеет смысла только если есть амбиция (благородная кстати) освободуть мусульман от исламского рабства, примерно как было во время СССР, когда полагалось, что не будут христиане и мусульман, а все будут коммунистами и братями.
Но теперь якобы пошел децивилизационный процес и разлом между культурами. Отделения овец от коз, так сказать.
Вот похоже скоро Турция нападет на нас болгары. Что делать, если разлом идет свыше?

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Трампокалипсис сегодня

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 13 апр 2017, 21:25

> Позавчера президент Италии передал президенту России предложение от Папы (иезуита) поделить Россию на "куски", милостиво разрешив выбрать себе самый "вкусный".
Каковы иезуиты?!?
А ведь Блаватская предупреждала...

Интересно, а в сказки вы до сих пор тоже верите?
Хотите, я соберу для вас целый ворох подобных сенсаций (еще круче, даже) которые тоже самое, что "баба на базаре сказала" тока теперь в инете и с телевизора?

Наталья Кожанова
администратор
Флаг: Russia

Трампокалипсис сегодня

Сообщение Наталья Кожанова » 14 апр 2017, 03:36

Владимир предлагал сразу удалить тему... Теперь самое время. Закрываю.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Закрыто