Чёрте что

Друзья, если вы не знаете куда разместить вашу тему, то просим вас размещать ее сюда. Так же просим размещать сюда темы, касающиеся искусства, творчества и т. п.
Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Re: Чёрте что

Сообщение Ку Аль » 18 июл 2017, 13:21

Константин Зайцев писал(а):
18 июл 2017, 12:37
> В чем крайность?
В том, что одна и та же линия поведения расценивается одними как "за Бэйли против Блаватской", а другими соответственно наоборот.
-- Я ведь и не считаю, что вы должны любить Алису Бейли. Собственно только об этом и сказал. А вы уже вывели из этих слов какую-то мою якобы крайность. Мол я от вас этого ожидаю что ли? Нет, не ожидаю. Я и сам к Алисе Бейли отношусь РОВНО, без эмоциональных симпатий. Уважаю её, как и ЕПБ, за их величайший вклад в приближении Новой Эпохи. Но не более.
Акцент в той реплике был на том, что вы распространяете ложь про МОЛИТВУ, а не на том, что якобы негативно относитесь к Бейли. Вы заявили, что теософы и их Учителя считают молитву "хренью". Это на мой взгляд отвратительная выходка.
воля должна быть доброй, добро должно поддерживаться волей, и воля и добро принесут много бед без обширных знаний и развитой интуиции

Ответить