Тесты

Друзья, если вы не знаете куда разместить вашу тему, то просим вас размещать ее сюда. Так же просим размещать сюда темы, касающиеся искусства, творчества и т. п.
Ответить
Анна_К
постоянный участник
Флаг: Russia
Контактная информация:

Тесты

Сообщение Анна_К » 08 окт 2017, 13:24

Целая наука - тестология существует.
Здесь можно помещать тесты - серьезные и веселые.

Анна_К
постоянный участник
Контактная информация:

Re: Тесты

Сообщение Анна_К » 08 окт 2017, 13:24

https://www.ridus.ru/news/262862 - Тест: Насколько вы злой человек?

A-Hr:
"Вы - очень темная личность!
Вы любите раскачивать лодку и заходить с черного входа, вести сомнительные и хитрые игры, манипулировать людьми. Черт, вы чем-то похожи на Макиавелли!

На основании ваших ответов становится ясно, что вы манипулируете людьми почти всегда, когда вам нужно расправиться с оппонентами. Для вас цель всегда оправдывает средства!

Вы очень умны, являетесь прирожденным лидером и готовы принести какие угодно жертвы ради славы, власти и доминирования. Но людям нравятся такие, как вы: они называют вас "целеустремленными". Они слетаются к вам как мотыльки на пламя!

Тем не менее, вы не совсем уж "запущенный вариант". Какой-никакой, но внутренний моральный компас в вас все же есть, и он редко выходит из-под контроля.

Мы на полном серьезе ждем, что когда-нибудь вы возглавите корпорацию или даже целую страну! "
АК:
Вы не проявляете никакого зла. Совсем!
Вы - абсолютно сбалансированный и твердо стоящий на ногах человек!

У вас есть все: и здоровое количество альтруизма, и здоровый эгоизм, и полная эмоциональная эмпатия. На основании ваших ответов мы можем сделать вывод, что вы не проявляете никаких признаков и симптомов исходящего от вас зла.

Вы - один из тех немногих людей, кто умудряется прожить всю жизнь, "и даже муху не обидеть". В полном смысле!

Вы - Ангел!

А что вы сами думаете по поводу этого результата? Ожидали ли вы от себя такого? Расскажите нам в комментариях!

Поделись результатами с друзьями в соцсетях!

Николя
постоянный участник

Сообщение Николя » 08 окт 2017, 19:17

http://psytests.org/szondi/szondi-run.html - "тест Сонди" весьма интересен. Предлагают поочерёдно выбирать портреты из группы предложенных. В итоге делают выкладку с описанием твоей личности, правда, в терминах психоанализа, боле напоминает этакую "больничную карту" от психиатрии.
Результаты довольно точны. Слышал, что есть расширенный вариант теста, который выдаёт больше информации о личности, всё до мелочей, до подробностей но такой, вроде как, нужно приобретать за деньги.
Нам не дано познать Сущности Зиждителя, но мы можем петь Его Божественность. (Саади)

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Сообщение Константин Зайцев » 08 окт 2017, 23:11

Николя писал(а):
08 окт 2017, 19:17
напоминает этакую "больничную карту" от психиатрии.
А по результатам теста по IP-адресу выезжает психиатрическая бригада.
Теория — кум практики

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 09 окт 2017, 14:25

Николя писал(а):
08 окт 2017, 19:17
http://psytests.org/szondi/szondi-run.html - "тест Сонди" весьма интересен. Предлагают поочерёдно выбирать портреты из группы предложенных. В итоге делают выкладку с описанием твоей личности, правда, в терминах психоанализа, боле напоминает этакую "больничную карту" от психиатрии.
Результаты довольно точны.
Себя трудно объективно оценивать со стороны, но тем не менее по тому, что я точно знаю о себе, сей тест показал фигню:
Тревожность, ведущая потребность – аффилиативная, то есть потребность в понимании, сочувствии и глубокой привязанности. Реализует эту потребность через привязанность к конкретным людям, через поиск удачи в личной жизни – в семье, в отношениях с мужем (женой), с детьми.
-- это вот точно не про меня.

Николя
постоянный участник

Сообщение Николя » 09 окт 2017, 15:46

Александр Дущенко пишет:
Себя трудно объективно оценивать со стороны, но тем не менее по тому, что я точно знаю о себе, сей тест показал фигню
Может быть. В моём случае тест, насколько я могу судить по прошлому опыту его анализа, показал всё довольно точно.
Вообще его результаты могут казаться расходящимися с истинным положением вещей, но не так ли и в тех статейках "Значение имени", которые что я называю "народной ономатологией" (в сравнении с профессионализмом Флоренского, давшего виртуозные описания имён)? В интернете приводятся (в лучшем случае) несколько вариантов этих описаний. Чтобы мы сами могли составить "синтез", как в астрологии, когда анализируем наталку или синастрию. Личность меняется со временем. В ней вскрываются те или иные свойства, зачастую это бывает открытием для нас самих. Так что если сегодня нам кажется, что это нам не подходит, то, вполне вероятно, это окажется присущим нам спустя какое-то время. Мой преподаватель по психологии говорил, что "познавать каждый день самого себя - это самый увлекательный процесс". Т. е. ей, как и мне, взявшему на вооружение эту фразу, нравилось открывать в себе всё новые и новые стороны своей индивидуальности.

Константин пишет:
А по результатам теста по IP-адресу выезжает психиатрическая бригада.
:D :D :D
Нам не дано познать Сущности Зиждителя, но мы можем петь Его Божественность. (Саади)

Анна_К
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Анна_К » 16 окт 2017, 20:45

https://www.ridus.ru/news/248324 - довольно весело

к вопросу об интуиции

"У вас отличная интуиция, и вы с лёгкостью можете определить, кто перед вами!" (8 из 10..

Анна_К
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Анна_К » 20 окт 2017, 21:20

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/207896/ - Определение типа личности. Типология Княжны тест "Кроме людей"

http://aeterna.qip.ru/test/result/207896/

Итак, тест Вас определил, как: Мавка
Каталог: Ши
Линейка: Социальной приспособляемости

Изображение

Описание типа:
Они производят приятное впечатление декоративности и обаятельности.
Говоря о мавке, в первую очередь стоит отметить практическую смекалку, умение ценить качество вещей и любовь к дорогим и качественным покупкам.
Второе - это их удивительная социальная адаптация, позволяющая использовать ресурсы окружения на благо себе. Вышеперечисленные качества делают мавку успешным дельцом, ценителем моды и раритетных вещей.
Это гении ресурсных комбинаций типа «форель меняем на запчасть, фарфор – на путевку, поехали». Но не стоит забывать, что это так же прекрасные "продавцы воздуха".
Как правило, мавка всегда желает осуществить свои ближайшие задачи "здесь и сейчас" коммерческого-практического характера, и умеет добиваться поставленных целей.
Она способна, со своим обаянием и уверенностью, заморочить любую человеческую голову.

Описание линейки:
Ведущая тенденция – социальная приспособляемость. Приспособляемость выражается в том, что межличностные отношения строятся с учетом "большого" социума и взаимоотношений в нем (Не просто я и Вася, а я и Вася в контексте всех наших общих знакомых и даже потенциально общих знакомых). Все вопросы общения переводятся из межличностной (потенциально острой) плоскости в социальную - насколько всем удобно, насколько комфортно социуму вообще (а не нам с Васей или только мне) приспособиться к условиям.
Это одна из наименее конфликтных линеек в глазах окружающих - трудно воспринимать в плоскости конфликта собеседника, который думает об общем удобстве.
Я думаю, что я отношусь к этой линейке, потому что…
Я хорошо чувствую модные тренды и люблю дорогие подарки.
У меня есть опыт клинической смерти (после одного семинара возникло несколько преувеличенное представление о том, что именно этот опыт формирует представителя линейки).
На самом деле, вы относитесь к этой линейке только если:
качество вписывания в любой социум, в который вы попали, стоит вам так дорого, что усилия в любом другом деле, вне социальных танцев - хоть заработать миллион - кажутся куда более простыми и легкими. А само приспособление к социуму мера отчасти вынужденная - отодвинуть социум и его отдельных представителей, коли они к вам пришли, так затратно, что проще выставить заранее надежные внешние фильтры из списка социальных маркеров. Маркеры могут быть явные (как «Картье» у части мавок) или неявные, а-ля клубы для своих.
Задача маркеров не сколько отодвинуть людей без денег и связей (как это воспринимается зачастую со стороны), сколько оставить тех, кто удобен в общении - готов вписываться в социум целиком, и держать комфортную дистанцию или компенсировать дискомфорт.

Описание каталога:
Ключевое: БЫСТРОЕ включение/переключение, ПОЛНОЕ погружение в ситуацию с выделением уникального.
Скорость и погружение здесь ключевое. Но погружения в ситуацию требует много сил, отсюда общая утомляемость, меньшая скорость изучения теории, чем у Бестии (если только обучение не от примера к примеру. Собственно, обучение кейсами — это компромисс между Ши и Бестиями, одни ищут схему, вторые озадачиваются уникальными особенностями).
Ши вполне может существовать без дела, то есть ситуация, что делать нечего или непонятно что не является настолько дискомфортной, как для Бестии. Зато проблемой будет необходимость делать одно дело и отвлекаться на что-то в "фоновом" режиме. То, что Бестия и за беспокойство не сочтет - проходная реплика - для Ши будет нагрузкой - включиться-выключиться - ой, вы мне помешали!

Представители типа:
Билан Дима, поп-певец
Брик Лиля
Волочкова Анастасия, балерина
Глушко Сергей "Тарзан"
Гордон Катя, теле- и радиоведущая, писательница
Королева Наталья, поп-певица
Курникова Анна, теннисистка
Кэмпбел Наоми, модель
Собчак Ксения, телеведущая

Ответить