Модерация

Уважаемые исследователи и теософы, этот раздел создан специально для решения ваших вопросов по действиям администрации. Будем рады вам помочь!
Закрыто
Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 28 июн 2016, 14:25

Пользователю fornit объявлено предупреждение за нарушение п. 3.6 правил форума. Сообщение перенесено из темы "СССР" в тему "Корзина".
несусвет

Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 28 июн 2016, 19:41

Пользователю НПетров выносится предупреждение за нарушение п. 3.7 правил форума. Сообщение из темы "Мдерация" перенесено в тему "Корзина".
несусвет

Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 03 июл 2016, 01:57

Участнику fornit объявляется предупреждение за нарушение п. 3.3 правил форума. В той части пункта где: "не соответствующих тематике форума".
Сообщения политического характера перенесены из темы "СССР" в тему "Корзина".
Тема "СССР" временно закрыта.
несусвет

Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 03 июл 2016, 02:08

Участнику fornit объявляется предупреждение за нарушение п. 3.2. правил форума.
несусвет

Анна_К
постоянный участник
Флаг: Russia
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Анна_К » 13 июл 2016, 10:38

Эта тема "CCCР" закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Что за дела?!

Нам не дают выражать свое мнение.

Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 13 июл 2016, 10:48

Просьба, по всем вопросам модерирования/администрирования обращаться обращаться к администрации форума в личной переписке. Спасибо.
несусвет

Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 13 июл 2016, 11:35

Участнику АННА_К объявляется предупреждение за нарушение п. 3.6 правил форума. Сообщение из данной темы перенесено в тему "Корзина".
несусвет

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 13 июл 2016, 13:11

Анна_К писал(а): Эта тема "CCCР" закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Что за дела?!
Нам не дают выражать свое мнение.
Анна, Вы так пишите, как будто никогда закрытых тем не видели :) Вы читали последние сообщения там? Мне кажется, должно быть понятно почему тема закрыта. Не думаю, что надо открывать, скорее всего разговор опять уйдёт в политические споры. Вы, конечно, можете открыть новую тему, если о чём то касательно СССР хотите поговорить, но старайтесь, чтобы это было ближе к теософии, а не к политическим и социальным вопросам.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Анна_К
постоянный участник
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Анна_К » 14 июл 2016, 11:44

" никогда закрытых тем не видели" - тема, если она закрыта, обычно содержит последнее сообщение именно о закрытии.
В теме "СССР" - мирная беседа о нравственности и даже шутливое замечание Игоря о Шамбале. И вдруг - бац - закрыта.

Нравственность - это вполне теософская тема. Она очень близка к духовности.

Если там были дебаты, как в личной переписке сообщил мне Карим (я даже не знаю, могу ли я разглашать содержание личной переписки? корректно ли это?), и эти дебаты снесены в Корзину, то об этом тоже администрация сообщает читателям.
Как-то цивилизованней что ли надо общаться с участниками форума.
Это пожелание.

Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 06 авг 2016, 09:58

Offtop из темы Объявления о мероприятиях перенесен в тему Корзина.
несусвет

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 09 сен 2016, 08:48

Валентине вынесено предупреждение за оскорбления в адрес Александра Дущенко в теме "Патриотизм и космополитизм". Да и в адрес Владимира в теме "Чувства в Сердце" слишком резкая критика.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Владимир
постоянный участник

Модерация

Сообщение Владимир » 09 сен 2016, 09:24

Наталья Кожанова писал(а): Да и в адрес Владимира в теме "Чувства в Сердце" слишком резкая критика.
Да? А мне показалось, что там целая хвалительная ода в мою честь, причём совершенно не заслуженная. Не скажи Вы об этом я-бы и не узнал.

Валентина
постоянный участник

Модерация

Сообщение Валентина » 09 сен 2016, 13:48

Константин Зайцев » Сегодня, 15:13

Прошу не переходить на личности и политику.
Наталья Кожанова писал(а): Валентине вынесено предупреждение за оскорбления в адрес Александра Дущенко в теме "Патриотизм и космополитизм".
Дусик: Если страна выступает агрессором или еще каким образом угнетает другие страны, то как тогда выразится патриотизм?

как думаете, уважаемые спецы-теософы (читай админы), КАКУЮ страну этот "оскорблённый" имеет ввиду? и ЭТО не про политику?
он топчет-врёт про мою страну, русские для него вата, а предупреждение за "оскорбление" мне?
можете и дальше придуриваться-притворяться, он нашёл благодатную почву для засева своих выкрутасов (наполнение форума СВОИМИ второчакровыми энергиями, культурно-подобраные слова только фантики для этих ДЕЙСТВУЮЩИХ энергий), то же и взойдёт, можете не сомневаться, наворачивание кругов изощрённости, обучению-нивелировки ЭТОГО искуства, и однозначной противоположности теософии, которая как раз может быть возможна, ТОЛЬКО после разоблачений и избавлений от всех СВОИХ врак-враньёв, иллюзий, если по культурному.

да вы хоть на сотую долю понимаете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваше самозванство "ТО в РОССИИ"?
и позволять всяким пришлым проходимцам хаять-врать про эту самую РОССИЮ?
причём на ЕЁ же территории? изображая (не знаю что, либо полнейший дебилизм, либо сами враги)
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 19 сен 2016, 14:54

Пользователю Анна_К вынесено предупреждение за нарушение п.3.7 правил форума. Сообщение №402 из темы "Капец миру не за горами" перенесено в тему "Корзина".
несусвет

Владимир
постоянный участник

Модерация

Сообщение Владимир » 19 сен 2016, 16:15

Карим Киньябулатов, Простите, Вы про это сообщение? Может я что-то не понимаю, а где там нарушение?Изображение

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 19 сен 2016, 18:25

Владимир, да, отминили.

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Модерация

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 19 сен 2016, 21:07

Владимир писал(а): Простите, Вы про это сообщение? Может я что-то не понимаю, а где там нарушение?
Так сочно описан кошмар в Европе. А от "НЕОканибализма" - я ваще, чуть с кресла не упал. (Извините, не сдержался - не буду возражать если это сообщение будет удалено)

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Константин Зайцев » 19 сен 2016, 21:33

Так или иначе, отключать за это - перебор. Блокировка отменена. Однако я ещё раз призываю всех воздерживаться от политики и оценочных суждений о странах и нациях.
Теория — кум практики

Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 19 сен 2016, 21:58

В связи с полнейшей необоснованностью вынесения предупреждения пользователю Анна_К, приношу ей глубокие извинения.
несусвет

Владимир
постоянный участник

Модерация

Сообщение Владимир » 20 сен 2016, 09:25

Простите, так может и сообщение её вынуть из Корзины.

Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 20 сен 2016, 10:16

Владимир писал(а): так может и сообщение её вынуть из Корзины
Тут дело в том, что когда ты не прав вынося предупреждение - тут в самый раз немедленно извиниться и исправить ситуацию, другое дело, когда по каким-то причинам кто-то просит запостить необоснованную клевету. Делать такие вещи в ясном уме и твердой памяти по меньшей мере странно. И, я бы вообще не стал обсуждать действия модераторов никаким образом кроме как в личном сообщении.
несусвет

Владимир
постоянный участник

Модерация

Сообщение Владимир » 20 сен 2016, 10:26

Карим Киньябулатов писал(а): И, я бы вообще не стал обсуждать действия модераторов никаким образом кроме как в личном сообщении.
Вот Вы не представляете, как после этих слов хочется что-нибудь обсудить.

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 25 сен 2016, 12:22

jasvami получил предупреждение за сообщение:
viewtopic.php?p=11298#p11298

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Модерация

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 03 ноя 2016, 14:31

Я совершенно согласен, что закрыли тему "Капец..." (лучше ее вообще больше не открывать).
Но смотрите, как плотно в нас всех сидит политика - маленький намек и сразу буря взрывается. То есть это глубоко сидит в сознании и плотно удерживает его - от этого напряжения адекватного понимания теософии не получится. Эксперимент со "сбрасыванием напряжения", как известно, оказался крайне неудачным.
Но и носить в себе это нельзя. Просто освобождайтесь сами, не на форуме, лихие речи строчить, а просто не верьте никому - собирайте только факты (инет вам в помощь) и будьте беспристрастны.

Именно пристрастность и полностью вывернутые представления (по крайней мере того, чему я сам свидетель и могу сопоставлять объективно) - эта пелена не даст вам стать настоящими теософами.

Владимир
постоянный участник

Модерация

Сообщение Владимир » 03 ноя 2016, 16:07

Александр Дущенко-dusik_ie писал(а): Я совершенно согласен, что закрыли тему "Капец..." (лучше ее вообще больше не открывать).
Поддержу.
Александр Дущенко-dusik_ie писал(а): Но смотрите, как плотно в нас всех сидит политика - маленький намек и сразу буря взрывается.
Не во всех. Это эмоции, а не политика. Политикой занимаются политики. Мы не политики. Инте это помойка, можно найти драгоценный камень, но в основном грязь. Мы в принципе не можем знать, как есть на самом деле. Поэтому говорить о политике бессмысленно.

Закрыто