Модерация

Уважаемые исследователи и теософы, этот раздел создан специально для решения ваших вопросов по действиям администрации. Будем рады вам помочь!
Закрыто
Tot108
постоянный участник

Модерация

Сообщение Tot108 » 05 дек 2016, 13:53

Наталья Кожанова писал(а): В общем замкнутый круг, любые модераторские действия списывают на мою любовь-ненависть
я не хочу чтобы Вы думали что я обиделся на Вас просто лишний раз тоже подумайте непросто так на это обращаю внимание...это задевает...призываю лишь к объективности Вы тока лишь хуже делаете когда Ему потакаете а это Его еще и раззадоривает... Вы сознательно не видите те его слова которые обижают людей и провоцируют...он манипулирует получается Вами и видит это.... это неплохо что Вы считаете его авторитетом тут и хорошо к нему относитесь, но модератор должен быть независим от этих эмоций и быть объективным и не принимать чью либо сторону ...извините если что не так ...

Владимир
постоянный участник

Модерация

Сообщение Владимир » 05 дек 2016, 14:11

[ref]Tot108[/ref], Мы все здесь иногда пишем чушь, кто-то больше, кто-то меньше, потом, мы пишем свои взгляды, а они разные по определению. Да, у Александра много противоречий, поэтому я не читаю его сообщения и не спорю с ним, но и Вы иногда постите сюда информацию, которой никогда не было ни в ТД, ни у ЕПБ, и когда я просил Вас предоставить ссылки Вы написали про шарлатана Мулдашева, который никакого отношения к ЕПБ и ТД не имеет. Это Ваше сообщение тоже далеко не однозначно и надёргано из разных мест.
Александр Дущенко совсем не "злобный и коварный тип", просто он привык так изъясняться. Вы отреагировали зло. Он уж извинился, пора забыть.
А то что Вы здесь говорите также является лишь Вашими догадками. Даже если они имеют право на жизнь, это всё-таки догадки, а не факты. Это не красиво.
Кстати я не наблюдаю подтверждения вашим словам.

Tot108
постоянный участник

Модерация

Сообщение Tot108 » 05 дек 2016, 14:14

Владимир писал(а): но и Вы иногда постите сюда информацию, которой никогда не было ни в ТД, ни у ЕПБ, и когда я просил Вас предоставить ссылки
неправда я всегда на Ваши вопросы отвечал и давал ссылки Вы что то путаете приведите пример пожалуйста такого не может быть... либо Вы не увидели ответа...

Tot108
постоянный участник

Модерация

Сообщение Tot108 » 05 дек 2016, 14:15

Владимир писал(а): Вы написали про шарлатана Мулдашева, который никакого отношения к ЕПБ и ТД не имеет. Это Ваше сообщение тоже далеко не однозначно и надёргано из разных мест.
неправда я сказал что читал Его книгу в самом начале и встретил тему у него первый раз тогда и на счет шарлатана несоглашусь Он доктор помогает людям если Вы такой вывод делаете то аргументируйте пожалуйста...

Tot108
постоянный участник

Модерация

Сообщение Tot108 » 05 дек 2016, 14:16

Владимир писал(а): Это Ваше сообщение тоже далеко не однозначно и надёргано из разных мест.
но не однозначно и разные места это не аргумент что это неправда...

Владимир
постоянный участник

Модерация

Сообщение Владимир » 05 дек 2016, 14:17

[ref]Tot108[/ref], Ну я же выше написал - про решётки и эгрегора в ТД т у ЕПБ нет ни слова. Я читал Ваше сообщение про Мулдашева.

Tot108
постоянный участник

Модерация

Сообщение Tot108 » 05 дек 2016, 14:17

Владимир писал(а): Вы отреагировали зло. Он уж извинился, пора забыть.
нет Он сделал вид что извинился это совсем другое Вы не обращаете внимание на другие слова в этом извинение... можно здоровья пожелать так что плохо станет...

Tot108
постоянный участник

Модерация

Сообщение Tot108 » 05 дек 2016, 14:18

Владимир писал(а): Tot108, Ну я же выше написал - про решётки и эгрегора в ТД т у ЕПБ нет ни слова. Я читал Ваше сообщение про Мулдашева.
подождите нет не слова это не значит что этого нет... приведено десятки аргументов которые приводят к выводу что это возможно...Вы рассуждаете нелогично вот если Вы приведете ее слова которые могут противоречить этому и говорить что это невозможно то разговор другой...
Последний раз редактировалось Tot108 05 дек 2016, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Владимир
постоянный участник

Модерация

Сообщение Владимир » 05 дек 2016, 14:20

Tot108 писал(а): подождите нет не слова это не значит что это нет... приведено десятки аргументов которые приводят к выводу что это возможно...
Это называется догадки, т.е. то, что Вам так не нравится в Александре Дущенко.

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 05 дек 2016, 14:22

Приходится опять эту тему закрыть...
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Tot108
постоянный участник

Вопросы по разным темам

Сообщение Tot108 » 05 дек 2016, 16:19

Владимир писал(а): Tot108, администрация совершенно справедливо закрыла тему,
я не про закрытия темы говорил а про удаления тока моих сообщений... каждый видит то что хочет увидеть (готов увидеть)...

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 06 дек 2016, 03:07

[ref]Tot108[/ref], пожалуйста, не вводите в заблуждение, Ваши сообщения не удаляли. Я, конечно, только за себя могу говорить, но мне кажется Константин тоже не стал бы удалять, а Карим давно не заходил. Единственное сообщение, которое я удалила, это когда Вы повторили то же самое, что я перенесла.
Ваши сообщения переносили вместе с сообщениями других, в том числе и Дусика, в тему "Перенесённое".
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 21 дек 2016, 03:16

Tot108 получает предупреждение за оскорбление Дусика в теме "ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ":
знаешь не хочется Вам говорить но шарик ты балбес это не я сказал а ЕПБ так для твоего Эго подумать...
Я вообще сперва подумала, что Tot108 слова "шарик ты балбес" ЕПБ приписывает.

Карим Киньябулатов
администратор

Модерация

Сообщение Карим Киньябулатов » 22 дек 2016, 23:59

Сообщение пользователя Анна_К переносится из темы "ПРЕМИЯ ИМЕНИ Е.П.БЛАВАТСКОЙ" в тему "Корзина" в виду нарушения пунктов 3.2 и 3.3 правил форума. Также участнице Анна_К вынесено предупреждение.
несусвет

Владимир
постоянный участник

ПРЕМИЯ ИМЕНИ Е.П.БЛАВАТСКОЙ

Сообщение Владимир » 24 дек 2016, 20:35

Спасибо. Я не зарегистрирован ни в одной соцсети. Если этот ресурс можно считать единым для интересующихся теософией считаю целесообразным размещать подобную информацию здесь, в отдельной теме.

Наталья Кожанова
администратор

Сообщение Наталья Кожанова » 25 дек 2016, 04:48

[ref]Владимир[/ref], в отдельной теме затеряется, в смысле, если не будет обсуждения, то тема быстро уйдет вниз по списку. Лучше в главном меню отдельно выделить, надуюсь Карим сделает.

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 25 дек 2016, 12:31

[ref]Наталья Кожанова[/ref], Тогда может сделать тему вроде ленты новостей из теософских обществ, уж они-то, новости, постоянно имеются, да и здешние обитатели узнают о деятельности в других местах.

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 25 дек 2016, 15:50

Последние три сообщения перенесены из темы "ПРЕМИЯ ИМЕНИ Е.П.БЛАВАТСКОЙ".
Владимир писал(а): Тогда может сделать тему вроде ленты новостей из теософских обществ, уж они-то, новости, постоянно имеются
Вы, наверное, имели в виду отделения, а не общества, ТО у нас одно, а с теми которые отделились в отдельные общества связи почти нет.
Я думаю что лента новостей это лишнее, потому что есть раздел форума "Теософское движение" и там почти все темы новостей касаются.
Кстати, Владимир, Вы видели, что недавно я там разместила новую информацию по Собранию произведений Е.П.Блаватской? Вроде бы важные новости, мне кажется, а никто не прокомментировал, даже Вы.

Владимир
постоянный участник

Модерация

Сообщение Владимир » 25 дек 2016, 21:45

Наталья Кожанова писал(а): Вроде бы важные новости, мне кажется, а никто не прокомментировал, даже Вы.
Я читал и очень рад этому обстоятельству, но не знал как отреагировать. Думаю любой теософ будет искренне рад новым статьям ЕПБ.

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 03 янв 2017, 06:24

Валентина получила предупреждение за оскорбление Анны:
viewtopic.php?p=13682#p13682

Анна_К
постоянный участник
Флаг: Russia
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Анна_К » 03 янв 2017, 14:10

Спасибо, Наталья.
Валентина писал(а):
Кстати, Валя активно sova и homo считала одним и тем же лицом.
НЕ ВРИ, сводница-сплетница!
всегда говорила, что профиль хомо похож на профиль Стаса Карпова.
Сова хотя бы на Блаватскую не волокёт, а у хомо один бог, он сам, продукт хатха-йоги.
Специально провела розыскные работы. Вот ссылка: http://theosophyportal.ru/forum/viewtop ... 725#p22725
Валентина:"Хомо - это, надо полагать, ядовитый Владимир Сова?"
И мой ответ на это:
Анна_К » 16 окт 2015, 19:52
Валентина писал(а): Хомо - это, надо полагать, ядовитый Владимир Сова?
Вот такие проколы лучше всего характеризуют "практика".
Любой порядочный человек после такого облома пересматривает свое представление о собственных "сверхспособностях" и усмиряет самомнение. Но не Валя.
Она всего лишь перестроилась на Стаса в своих подозрениях.

Валентина
постоянный участник

Модерация

Сообщение Валентина » 03 янв 2017, 17:15

а вот чуть ниже, СЛЕДУЮЩАЯ моя поправка:

\\\\\\Re: Практическая теософия
Сообщение Валентина » 18 окт 2015, 12:16

Не, это не Сова, Пкул, ты и меня сбил с панталыки, судя по ГИПЕРТРОФИРОВАННОМУ самомнению, похоже на Стаса, с его хатха - йогой, дура-старая, нашла перед кем распинаться.
у Совы сбалансированная энергетика, но он сам её сделал, образом жизни, а не хатхой, а у этого сделана фрагментарно, жаль что хатха-йога не может делать и мозги, для них нужна раджа-йога, а я-то думаю, с чего это он (если это Сова) НАЧАЛ на Блаватскую волокти?! \\\\\

Кожанова! мне её похвалить за вытягивание СКЛОК из позавчерашнего подвала и на твой форум?
или КАК это её называется, чтобы без предупреждения мне???

на этом и эту фигню я закончила,
старая я уже для быть твоим клоуном-напарником, ОТЦЕПИСЬ!!!
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Анна_К
постоянный участник
Флаг: Russia
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Анна_К » 03 янв 2017, 18:35

Валентина писал(а): ОТЦЕПИСЬ!!!
Угу.
Сразу, как перестанешь бахвалиться сверхвозможностями. Сама посуди:
Валентина писал(а): старая я уже

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 04 янв 2017, 03:49

Опять приходится закрыть тему...

Валентина
постоянный участник

Модерация

Сообщение Валентина » 13 янв 2017, 05:58

посылать или переносить "туда" - одно и то же, карму не обдуришь игрой слов, чисто ТОЛЬКО людская погремушка......
значит психиатр (в прицепе с дурдомом) - это разрешённый и хороший (здесь) врач, а практолог - плохой и не разрешённый, надо полагать посланник тёмных и однозначно наказание-предупреждение следует от главного специалиста-эксперта Кожановой.
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Закрыто