Вопросы к администраторам

Уважаемые исследователи и теософы, этот раздел создан специально для решения ваших вопросов по действиям администрации. Будем рады вам помочь!
Закрыто
Tot108
постоянный участник

Re: Вопросы к администраторам

Сообщение Tot108 » 18 июл 2017, 17:19

Андрей Шубенков писал(а):
18 июл 2017, 16:23
sova писал(а):
18 июл 2017, 14:54
Константин Зайцев писал(а):
18 июл 2017, 12:03
На старом форуме у нас было правило, запрещающее посылать к врачу. Тут, увы, нет.
Заметьте, что Вам я такой диагноз не ставил. И это не потому, что у меня есть какое-то "любимое хамство", которое при этом почему-то меняется от человека к человеку, а потому, что у Вас проблема совсем другая и медицина здесь бессильна.
Sova, пока просто предупреждаю, что при следующем выставлении "диагноза" будет выставлено предупреждение.
Абсолютно все мы больны по своему и только мы сами способны исцелиться. Оскорбляя кого-то мы только показываем всем свою собственную грязь. И никому от этого нет никакой пользы. Постарайтесь относится с уважением ко всем нам - участникам форума.
Даже если Вы просто имели ввиду, что Константин болен не той проблемой, на Ваше выставление диагнозов жалуются несколько человек. Ради справедливости начнём принимать меры. :-)

Tot108, я заглянул в тему "Возлюби Ближнего", приведу слова из первых Ваших сообщений в этой теме (стр.1)
"эти понятие чужды тут названым Теософам, только единицам,...."

и в начале другого абзаца:
"по этому здесь нет уважение к собеседнику,..."

Простите, но Вы сами не желаете уважать собеседника и не стремитесь развить это качество. Об этом явно говорит первая цитата.
90% Ваших сообщений которые я прочёл наполнены неуважением и подстрекательством. Вы действительно такой человек или пытаетесь таким казаться? Какова Ваша цель участия в этом форуме? (Последний вопрос я сам периодически задаю себе для самоконтроля)
Я очень надеюсь, что Вас привело желание чему-то научиться и обменяться идеями. Но пока Ваши действия указывают на простую любовь к спорам и унижению других. Если Вы здесь для самосовершенствования и взаимопомощи, то я советую изменить принцип общения. Пожалуйста, поймите простую истину - "В своей раздражительности виноват только я сам, а мои собеседники показывают мне моё несовершенство и я должен научиться их уважать и стараться исправиться."

Я не просто так просил Вас сначала остыть а уж потом писать ответы. На своей шкуре я тоже испытал разницу. Со временем учишься сразу не реагировать на выпады других. Мы сами делаем выбор в сторону раздражения или здравого смысла.

Других исправить невозможно, но можно только показать путь своим собственным примером.
Либо идти рука об руку помогая друг другу. Но для этого нужно заслужить доверие. Оскорблениями этого, как Вы сами понимаете, не достигнешь.

Уважаемые участники форума,
очень-очень-очень прошу всех! Будьте терпимее и уважительно друг к другу! Честно признаться, из-за вечного швыряния грязью даже заглядывать во многие темы не хочется. Уважайте других участников! Не тратьте попусту своё и "чужое" время и энергию. Благодарю!
с чего Вы так решили, где в моих беседах я не уважаю собеседника покажите?
я сказал своем мнение после общение на этом форуме со многими людьми и сделал Вывод я могу это сделать?

Уважение пропадает когда Вам в открытую хамят и оскорбляют, вот на это я реагирую также, по другому они не понимают, я стараюсь, пытаюсь с начало объяснить свою позицию фактами, когда у них нет аргументов на мои доводы они начинают хамить, если я это вижу то и делаю такое заключение это мое личное мнение Вы это понимаете? не просто потому что я так хочу это вывод по результатам беседы с участниками форума...

и где я проявил неуважение покажите? уважение к собеседнику пропадает после того когда Он Вас не уважает, я не в одной беседы не был инициатором хамства или оскорбления, не говорю с людьми с высока и не принижаю их, но тут есть люди которые понимают лишь когда им ответят также, я пробовал по хорошему но их это раздражает, приходиться спускаться на их уровень и отвечать их же методом, я себя не оправдываю, но мнение свое не поменял,

вы плохо знаете участников форума еще пока, со временем вы поймете что я имел в виду...

Вы поймите я лишь говорю им их ними иже словами дословно, чтобы они почувствовали как это другим, и это происходит уже после того когда терпеть это нельзя хамство, по этому нет тут Единого понимания даже ТД...
когда Вас банят и не один раз а провокаторов которые спровоцировали это и нахамили не наказывают, терпение кончается, я не считаю что я назвал оппонента Умником после десятков ему уважительных ответов, после которых он меня назвал по сути дураком не объяснив это, я ему написал больше непиши мне пока неприведешь цитату, Он потом признал что Он не прав но предупреждение мне вынесено не замечая как меня постоянно оскорбляет Сова, Валентина, Татьяна, Истинофили т.д, их за это ненаказывают, вот почему у меня нехватает терпение это терпеть эту не справедливость и да иногда не сдерживаешь эмоций, подаешься на провокации и то стараешься боле мягче ответить,и Вас сразу банят, после 4 банов я думаю Вам было тоже не приятно и слово умник по сравнению с теми словами которые говорят мне, детский лепит, за это слово меня наказываю, вот я высказал свое мнение по поводу несправедливости администратору, все мои темы которые раздражали и вызывали безумное хамство аппонентов потому что им не было чем ответить кроме хамства мне, эти темы все закрывались, мне не дают не темы свои развивать, не могу за себя ответить им же их словами, это справедливо???? мне стыдно что на Теософском форуме сдесь люди опустились да такого уровня общения, когда не могут свою позицию защитить знаниями, начинают хамить и оскорблять, вот Сова у него все дураки все больные, даже все члены Теософского общества у него Лжецы, вы не видели его суждения людей, Он это пишет постоянно, Он издевается над понятием Теософии в целом, у него ЕПБ Лжец, у него Лидбитер лжец, Рерих лжец и тд. авторитетные люди в миру фантазеры и дураки и про участников форума вообще палата номер 6, посмотрите мои диалоги на других темах и Вы поймете что я кажому участнику отношусь с Уважением на Вы с большой буквы до момента когда меня раз 5 не назову дураком не приведя даже оснований на это, да я не сдерживаюсь, но опять за слово умник по сравнению что мне пишут я считаю это не оскорбление, это было сказано раз ты такой УМНЫЙ приведи цитату что я неправ и несу чушь где тут оскорбление? это просьба доказать обратное...и после того как мне администратор говорит что я его назвал умником из за того что он якобы мило мне порекомендовал прочитать книгу Рерих. и я такой подлец отреагировал на эту безобидную просьбу назвав его умником не обращая внимания что этот оппонент написал что я несу чушь читай Рериха целую книгу и ище где ты там дурак, вот это меня уже возмутило, что меня уже выставляют что я на ровном месте такой плохой, совести уже нет, и терпению этому тоже уже как год на форуме...
а то что я сделал такой вывод это уже накипали и с одной стороны это правда которую я могу отстоять, будет другой принцип диалога я изменю свое мнение а пока оно такое извините...сам себе я врать не буду...
цель моя на форуме делиться опытом и знаниями...
Последний раз редактировалось Tot108 18 июл 2017, 17:55, всего редактировалось 3 раза.

Анна_К
постоянный участник
Флаг: Russia
Контактная информация:

Сообщение Анна_К » 18 июл 2017, 17:44

Tot108 писал(а):
18 июл 2017, 17:19
Tot108, я заглянул в тему "Возлюби Ближнего", приведу слова из первых Ваших сообщений в этой теме (стр.1)

вы плохо знаете участников форума еще пока, со временем вы поймете что я имел в виду...
Я же говорила, все в это и упирается.
Теософы обиделись. Их недооценили. Вот эго и взыграли у каждого по мере их воспаленности.
Вот я, например, спокойно отнеслась, когда в "Юморе" на мой комплимент "у меня не так тонко", Андрей Шубенков, будто бы в шутку (по теме) поместил картинку с предложением "купить мозги".
Не обиделась, но сделала выводы.

Не огорчайтесь, Tot108.
"Где трое соберутся во имя Моё там Я среди них".
Нас уже трое.
Не теряйте свою веру.

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 18 июл 2017, 17:48

В школах для "особо одарённых" сделали отдельные классы, классы коррекции с индексом "К". В жизни это отдельные помещения, в той или иной степени охраняемые, в зависимости от адекватности постояльцев.
Здесь как в жизни, наказывают за оскорбление чувств верующих, но всем плевать на чувства неверующих.
Почему другая категория граждан должна страдать не имея возможности для адекватного собеседования?

И да уважаемый Андрей Шубенков, вы уж если выписали больничный, то выдавайте сразу на руки.

Если в дурдоме находится несколько нормальных людей, именуемых врачами - то от этого он не перестаёт быть дурдомом.©

Если до конца честно - я здесь читаю сообщения двух-трёх людей. Остальное - бессмысленный хлам.

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 18 июл 2017, 17:50

Анна_К писал(а):
18 июл 2017, 17:44
Tot108 писал(а):

Я же говорила, все в это и упирается.
Теософы обиделись. Их недооценили. Вот эго и взыграли у каждого по мере их воспаленности.
Вот я, например, спокойно отнеслась, когда в "Юморе" на мой комплимент "у меня не так тонко", Андрей Шубенков, будто бы в шутку (по теме) поместил картинку с предложением "купить мозги".

Не огорчайтесь, Tot108.
"Где трое соберутся во имя Моё там Я среди них".
Нас уже трое.
Не теряйте свою веру.
кстати мой Учитель тоже всегда говорил где трое соберутся, то всегда добьются, что они запланировали, если это конечно с Богом в сердце...
Вы напомнили мне сейчас не обыкновенные чувства из прошлого... спасибо Вам за поддержку!...

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 18 июл 2017, 22:09

Ку Аль писал(а):
18 июл 2017, 14:10
-- Я не понимаю, почему Сова должен решать, кто из нас психический больной? Противоречивость -- это вообще ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент эзотерических учений. Если их нет, то скорее всего вам подсовывают какую-то примитивную компиляцию устаревших догм.
Во-первых, он (Сова) прямо говорит то, что многие (и я в том числе) думают.

Но здесь есть одна проблема (представляя себя на месте админа) - сложно составить аргументированную причину бана, потому как формально, чел ничего такого особо не нарушал, но то что он пишет (ладно бы, просто выражал свое мнение - это ж никому не возбраняется) он же ж подает не дать не взять, как откровение свыше!

Во-вторых, я не стал под спойлером читать далее представленной картинки, потому как сопоставлять бесстрашие и осторожность полярностями... - ну это надо шишку в голове (или вместо головы) иметь.
Если вы, как утверждаете, поклонник Бейли, то должны отличать что она говорила о различии между ментальным и астральным фактором и что такое астральная сфера (эмоций и желаний)
Бесстрашие может быть сиюминутным порывом, накрученного, "заряженного" человека - здесь мозг только мешает (пример - шахиды).
А может быть воспитанным (взращенным) оккультным качеством - оккультным потому, что такое бесстрашие в корне отличается от эмоциональной накрутки.
Аналогично и об осторожности - всего бояться, от всего шугаться - это может быть мнительность, а не целесобразность... Короче, эта тема слишком обширная и я все равно не из тех, чье мнение вы хоть во что-то ставите, потому распинаться пока мне не резон - отложу до осени, когда пойдет (если пойдет) "сопоставление"...

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 18 июл 2017, 22:26

цитата: но то что он пишет (ладно бы, просто выражал свое мнение - это ж никому не возбраняется) он же ж подает не дать не взять, как откровение свыше!

-- Имеет право! Это называется религиозными убеждениями человека. И теософы не имеют право навязывать вместо них свое собственное мнение.
воля должна быть доброй, добро должно поддерживаться волей, и воля и добро принесут много бед без обширных знаний и развитой интуиции

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 18 июл 2017, 23:30

Александр Дущенко-dusik_ie писал(а):
18 июл 2017, 22:09
Ку Аль писал(а):
18 июл 2017, 14:10
-- Я не понимаю, почему Сова должен решать, кто из нас психический больной? Противоречивость -- это вообще ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент эзотерических учений. Если их нет, то скорее всего вам подсовывают какую-то примитивную компиляцию устаревших догм.
Во-первых, он (Сова) прямо говорит то, что многие (и я в том числе) думают.

Да Вы что кто тут кроме Вас согласен с мнением провокатора Совы ? Имя назовите имя,)

я бы сказал это даже не согласие а в большей степени лесть ему, если это не так то назовите хоть одно мнение Совы с которым Вы несогласны, элементарную мелочь хотя бы ,))) и все будет понятно...

Николай Былков
постоянный участник

Сообщение Николай Былков » 19 июл 2017, 12:01

С ангельским смирением принял акт наказания в виде месячного бана, но должен скромно сообщить, что очень странным выглядят наказания за высказывание и отстаивании правды при обсуждении лжетеософии на "Официальном форуме Теософического Общества (Адьяр) в России". Очень странным являются все три предупреждения, вынесенные администратором Кожановой, когда в пылу защиты любимых ей авторов лжетеософии, она, пренебрегая строгими правилами форума, потакает грубости и хамству - атаки на личность оппонента.
Считаю необходимым высказать эти обоснованные претензии администрации форума, претендующего на официальный форум Теософии, чтобы в будущем уменьшить возможный произвол админов и использование административного ресурса для удушения свободы слова и мысли, характерные, к стыду моему, для "Официального форума Теософического Общества (Адьяр) в России" и, к тому же. с администраторами, оберегающими авторов лжетеософию от справедливой критики и правдивых фактов.

Если мадам Кожанова в здравом уме и твёрдой памяти, прошу её объяснить, в чём состояло нарушение правил здесь:

Re: Модерация
Наталья Кожанова » 19 июн 2017, 17:55
Николай Былков получил третье предупреждение и соответственно бан на месяц за постоянные необоснованные обвинения. В частности за это сообщений, где он обвиняет Эдварда Романова в занятиях чёрной магией:
viewtopic.php?p=20156#p20156

PS. Почему произвол и беззаконие админов допустимы на "Официальном форуме Теософического Общества (Адьяр) в России"? Или это их неофициальный бонус, скрытая возможность в работе?

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 19 июл 2017, 12:22

Кто откатил камень?! Изображение

Переведите уже его в нирвану.

Наталья Кожанова
администратор

Сообщение Наталья Кожанова » 20 июл 2017, 03:24

Все последующие сообщения перенесены в тему "Этика общения на форуме".
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Андрей Шубенков
администратор
Контактная информация:

Сообщение Андрей Шубенков » 20 июл 2017, 06:51

sova писал(а):
18 июл 2017, 16:27
Sova, пока просто предупреждаю, что при следующем выставлении "диагноза" будет выставлено предупреждение.
Так ведь справедливость ждать не будет, и Вы не тяните - не сначала предупреждайте, а потом выставляйте предупреждение, а выставляйте предупреждение сразу вместе с предупреждением. :lol:
Владимир писал(а):
18 июл 2017, 17:48
И да уважаемый Андрей Шубенков, вы уж если выписали больничный, то выдавайте сразу на руки.
В следующий раз учту Ваши пожелания. Сейчас останусь верным сказанному слову. Симпатии и антипатии отсутствовали при принятии этого решения.
Анна_К писал(а):
18 июл 2017, 17:44
Анна, я просто продолжил хронологию картинок. Никаких намёков в Вашу сторону не было. Прошу прощения за недоразумение! :hi Я не понял, что это был комплимент с Вашей стороны - виноват!
«Правильная мысль – это хорошо, но одна мысль немногого стоит, если не превращается в действие» Е.П.Б.
статья "Духовный рост"/"SPIRITUAL PROGRESS"

Андрей Шубенков
администратор
Контактная информация:

Сообщение Андрей Шубенков » 20 июл 2017, 07:09

Tot108 писал(а):
и где я проявил неуважение покажите?
Если Вам действительно нужно указать на конкретные фразы, то напишите мне личное сообщение и мы с Вами спокойно, не засоряя эфир, разберём всё по полочкам.
Tot108 писал(а):
Вы поймите я лишь говорю им их ними иже словами дословно, чтобы они почувствовали как это другим, и это происходит уже после того когда терпеть это нельзя хамство, ...
В этом и заключается основная ошибка всех любителей поспорить. Когда мы опускаемся до уровня работы в низшем манасе, мы сами становимся неадекватными и допускаем кучу грубейших ошибок. Позвольте собеседникам быть там где они выбрали находится сами. Но не позволяйте себе падать. Только личный пример может изменить ход беседы.
Отвечая грубостью на грубость мы делаем только хуже.
«Правильная мысль – это хорошо, но одна мысль немногого стоит, если не превращается в действие» Е.П.Б.
статья "Духовный рост"/"SPIRITUAL PROGRESS"

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 20 июл 2017, 17:02

Владимир писал(а):
19 июл 2017, 12:22
Кто откатил камень?! Изображение

Переведите уже его в нирвану.
-- А почему не убрали это паясничанье, фактически издевательство над другим участником форума?
воля должна быть доброй, добро должно поддерживаться волей, и воля и добро принесут много бед без обширных знаний и развитой интуиции

Наталья Кожанова
администратор

Сообщение Наталья Кожанова » 20 июл 2017, 17:42

Ку Аль писал(а):
20 июл 2017, 17:02
паясничанье, фактически издевательство над другим участником форума
Здесь у нас многие очень некрасиво в отношении других участников форума высказываются, при этом за другими замечают, а себя этичными считают. Что поделать? Видимо по другому пока не получается. У Владимира вот такой стиль общения...
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 20 июл 2017, 17:53

Наталья Кожанова писал(а):
20 июл 2017, 17:42
Ку Аль писал(а):
20 июл 2017, 17:02
паясничанье, фактически издевательство над другим участником форума
Здесь у нас многие очень некрасиво в отношении других участников форума высказываются, при этом за другими замечают, а себя этичными считают. Что поделать? Видимо по другому пока не получается. У Владимира вот такой стиль общения...
-- Почему-то у вас есть любимчики, (Сова, Владимир, ...), которым все позволяется. А других -- баните. Те выходки, когда эти провокаторы много раз как комары покусывали, кололи иголкой своих паясничаний (и прочими способами), вы не замечаете. А кто прихлопнет "комара" -- сразу замечание или бан.
Последний раз редактировалось Ку Аль 20 июл 2017, 18:13, всего редактировалось 2 раза.

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 20 июл 2017, 17:57

Уважаемый Ку Аль, Вы несправедливы к Наталье. Вы ведь знаете, что у меня хватает ума и в её адрес отпускать колкости и далеко не такие мягкие, как в Вашу.
Думаю, если Наталья сказала-бы Вам своё отношение ко мне, Вы бы всё равно не поверили, т.к. чувства, которые, как мне кажется, Наталья испытывает ко мне прямо диаметральны высказанным Вами.

Однако я никогда не против бана. Мне это безразлично.

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 20 июл 2017, 18:01

Наталья Кожанова писал(а):
20 июл 2017, 17:42
У Владимира вот такой стиль общения...
Простите. :hi

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 20 июл 2017, 18:17

цитата: т.к. чувства, которые, как мне кажется, Наталья испытывает ко мне прямо диаметральны высказанным Вами.

-- Меня не интересуют ее чувства. Меня интересуют ее поступки, как администратора. Наказывают не комаров(вас с Совой), которые регулярно покусывают кого-то, а того, кто их пробует прихлопнуть.

Гардо
постоянный участник

Сообщение Гардо » 20 июл 2017, 18:35

Гардо писал(а):
01 июл 2017, 12:16
sova писал(а):
02 июл 2017, 14:27
Sova почему Вы так агрессивны?
Мне никак не могут дать БАН

Гардо
постоянный участник

Сообщение Гардо » 20 июл 2017, 19:01

Ладно это была шутка

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 20 июл 2017, 21:50

Ку Аль писал(а):
20 июл 2017, 17:53
эти провокаторы много раз как комары покусывали, кололи иголкой своих паясничаний (и прочими способами)
У этой медали есть две стороны: когда эти любители брёвен в чужих глазах лезут со своим огромным, раздувшимся, как налитый кровью пузырь, эго в публичное место, они всенепременнейше натыкаются на зеркала с острыми краями, что нередко приводит к катастрофическому ущербу для этого их пузыря и, как следствие, кровавому, душераздирающему зрелищу. На потеху публике. :D
Моё молчание не является знаком согласия. Или несогласия. Если на ваши реплики нет ответов, не унывайте, а если хотите поговорить об этом, обратитесь к специалисту. И не унывайте!

Ку Аль
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Ку Аль » 20 июл 2017, 23:55

цитата: У этой медали есть две стороны: когда эти любители брёвен в чужих глазах лезут со своим огромным, раздувшимся, как налитый кровью пузырь

-- Когда вы влезаете в любую тему, в которой я участвую, с этими оскорблениями, и делаете это много-много раз, то появляется вопрос -- зачем? Все уже много раз слышали. Зачем еще и еще раз вам надо меня оскорблять? Вы думаете это очень украшает данный форум, когда вы гогочете таким образом и призываете всех поучаствовать в этом?

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 21 июл 2017, 00:58

Ку Аль писал(а):
20 июл 2017, 23:55
Когда вы влезаете в любую тему, в которой я участвую, с этими оскорблениями, и делаете это много-много раз, то появляется вопрос -- зачем? Все уже много раз слышали.
Когда Вы в любую тему влезаете со своими высокоавторитетными, безапелляционными и такими своеобразными заявлениями, и делаете это много-много раз, то появляется вопрос -- зачем? Ваше чудесатое мировоззрение уже и так хорошо всем тутошним известно. ;) И ну разве ж можно такого чудака воспринимать серьёзно? Особенно когда почти любое критическое замечание к этим заявлениям воспринимается как оскорбление. :lol:
Моё молчание не является знаком согласия. Или несогласия. Если на ваши реплики нет ответов, не унывайте, а если хотите поговорить об этом, обратитесь к специалисту. И не унывайте!

Николай Былков
постоянный участник

Сообщение Николай Былков » 21 июл 2017, 13:42

Наталья Кожанова » Сегодня, 17:53

Николаю Былкову вынесено предупреждение за очередную клевету на администрацию форума:
viewtopic.php?p=21855#p21855
Он пишет:
запрещают критику АЙ и её авторов
наказывают за критику Рёрихов и их учения
Хотя ему неоднократно объясняли, что мы никакое учение особо не выделяем, и за критику не наказываем.
Чудно читать "за критику не наказываем", когда ранее получил от Вас два наказания. И эти Ваши слова в защиту лжетеософии Рёрихов "Я имею в виду в отношении Рерихов" и, одновременно, оставление без внимания явные нарушения другими правил:
Наталья Кожанова » 08 июн 2017, 21:15
Николай Былков писал(а): ↑08 июн 2017, 20:26
"PPS. Администрация форума. Почему вы разрешаете Валентине совершать нападки на личность оппонента? Почему ей дозволены регулярные грубость и хамство на форуме?"

Сперва Вы ответьте почему нарушаете правила форума, а конкретно вот этот запрещающий пункт:
3.7. Размещение непроверенной информации либо информации без указания ссылки на источник, а также информации, способной скомпрометировать то или иное физическое или юридическое лицо без соответствующего подтверждения.
Я имею в виду в отношении Рерихов.
При том, что шла дискуссия о лжетеософии и факты были приведены, и указаны необходимые ссылки.
Далее ещё одно наказание за критику ЕИР, что входит в противоречие с Вашим же утверждением "мы никакое учение особо не выделяем, и за критику не наказываем"
Николай Былков писал(а):
18 июн 2017, 03:15
Re: Модерация
Сообщение Наталья Кожанова » Вчера, 11:18

Николай Былков получил предупреждение за оскорбительные фантазии про ЕИР, которые он выдаёт за факты:
viewtopic.php?p=20095#p20095
(последнее предложение)

PS. Вы уже второй не можете указать конкретно на преступления, послужившие причиной наказания, обвиняя скопом, лишь наказать за правду, очерняющую собственных кумиров - Рёрихов.
Поистине, болезненная реакция администратора теософского форума на правду о Рёрихах и фактах из жизни авторов лжетеософии. Говорить правду о лжетеософии наказуемо и получаю третье по счёту предупреждение. Что делать, если произволом и самодурством занимается администратор теософского форума в пылу защиты лжетеософии?

Tot108
постоянный участник

Сообщение Tot108 » 21 июл 2017, 15:06

20 июл 2017, 07:09
Tot108 писал(а):
и где я проявил неуважение покажите?
Если Вам действительно нужно указать на конкретные фразы, то напишите мне личное сообщение и мы с Вами спокойно, не засоряя эфир, разберём всё по полочкам.
Tot108 писал(а):
Вы поймите я лишь говорю им их ними иже словами дословно, чтобы они почувствовали как это другим, и это происходит уже после того когда терпеть это нельзя хамство, ...
В этом и заключается основная ошибка всех любителей поспорить. Когда мы опускаемся до уровня работы в низшем манасе, мы сами становимся неадекватными и допускаем кучу грубейших ошибок. Позвольте собеседникам быть там где они выбрали находится сами. Но не позволяйте себе падать. Только личный пример может изменить ход беседы.
Отвечая грубостью на грубость мы делаем только хуже.
с чего Вы решили? каким судом судите таким и Вас судить будут... с чего Вы решили что это была не необходимость в лице меня показать человеку что так нельзя больше делать, я не был инициатором, ему это вернулась как следствие, я это сделал осознано, а не эмоционально как он, потому что по хорошему я попробовал как Вы предлагали и неоднократно приводил аргументы и пытался достучатся УВАЖИТЕЛЬНО, посмотрите весь диалог а не только его конец, но человек со своем Низшим Манасом не захотел к этому прислушаться и продолжил хамить и в данном случае получил что заслуживал на своем уровне сознания, раз не понимает на другом уровне...
это урок который принес хоть какие то плоды раз Он нашел в себе смелость признать свою ошибку, по хорошему когда я объяснял это 5 раз Ему до Него это не доходило...
это было не ошибка, а осознанный поступок, который был направлен на пробуждение элементарного сознания и объективности...

я готов разобрать каждую свою фразу в любой теме и за нее ответить, тока надо разобраться в причине и цели каждой этой фразы, готов и в личке это обсудить и при всех...если я неправ я это признаю приведите аргументы, нет я готов защищать каждое свое слово, так как несу за это ответственность...но и с не справедливостью я мириться не буду и буду отстаивать правду ...

есть принцип необходимости когда другие принципы не работают...

каждый из нас для другого учитель в своем ключе, каждый поступок даже негативный есть опыт...необходимо понимать принцип причины и следствия...
кто кроме меня оказывается на форуме покажет, что нельзя к людям относиться так как бы ты не хотел чтобы они относились к тебе, способов много разных, в данном случае были приняты два варианта, первый не прошел, дошел второй,ну что я могу поделать, что приходиться спускаться на Его уровень чтобы Он меня понял...

Закрыто