ТЕОСОФИЯ ИЛИ ИЕЗУИТИЗМ?

Как теософия объясняет необычные события, которые происходят в нашей жизни.
Закрыто
frithegar
постоянный участник

Re: ТЕОСОФИЯ ИЛИ ИЕЗУИТИЗМ?

Сообщение frithegar » 02 авг 2018, 12:40

И Махатмы и Блаватская, и Рерихи так или иначе, через какие-то косвенные процессы, но все же участвовали в политике, так как это часть реальной жизни. Где можно влиять на процесс и испытывать влияние процесса жизни. Но они не лезли в повседневную бытовую конкретику. Со всеми этими подробностями, если вникать в которые, то на основное времени уже не останется

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 02 авг 2018, 13:19

Валентина писал(а):
02 авг 2018, 11:44
поменяй направление вектора (если способен), облагораживать свой дом, Родину,
а не все силы на изгаживание чужого тебе дома.
Гадить в информационном поле - это врать и не просто врать, а с определенным умыслом.
Давай, расскажи - где именно я соврал?

Валентина
постоянный участник

Сообщение Валентина » 02 авг 2018, 14:17

ты заряжаешь РОССИЙСКУЮ и теософскую площадку своей ненавистью и ядовитостью именно ко всему российскому,
а поизголяться в подборе допустимых правилами слов в ЭТОМ направлении - ещё одно удовольствие для тебя,
лохи проглотят.
мог бы и сообразить, применяя всё прочитанное, что вообще-то
способствование продвижению на Пути делают не лохи, которых ты пытаешься иметь.
притормози и попереваривай.
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 02 авг 2018, 15:52

Валентина писал(а):
02 авг 2018, 14:17
ты заряжаешь РОССИЙСКУЮ и теософскую площадку своей ненавистью и ядовитостью именно ко всему российскому...
Во-первых, я прекрасно знаю, а ты так вообще не знаешь, что ненависть и ядовитость бьет не по тем, на кого они направлены, а потому, кто это испражняет. По сему с моей раскрученной йогической чувствительностью, если бы я имел ненависть и ядовитость, то уже бы сдох в страшных муках.
А тебя, видимо не тудой посвящали посвятители, коли этого не знаешь и посему развешиваешь ярлыки на право и налево.

Во-вторых, я в отличие от тебя, отделяю народ и его законные интересы и власть с ее не законными, преступными интересами - вот в этом мы и отличаемся. Ты сидишь с копейками пенсии и клянешь за это европейцев, американцев и хохлов с грузинами, знамо дело. Ну и сиди дальше, радуйся, что хоть власть-то у вас правильная и защитит, аки янгол,накрывши не тазом медным, но крылом белым и лучезарным.

Валентина
постоянный участник

Сообщение Валентина » 02 авг 2018, 16:31

Александр Дущенко-dusik_ie писал(а):
02 авг 2018, 15:52
я в отличие от тебя, отделяю народ и его законные интересы и власть с ее не законными, преступными интересами
ну вот сам и сказал, ЧЕГО ты ТУТ делаешь,
РАЗДЕЛИТЬ и подпалить фитиль с двух сторон.
у себя такое сделали, хорошо вам там сейчас таким-разделённым?
вопрос риторический, избавь от объяснений.

понятие законные, не законные - относительно, ИМЕЮЩЕГОСЯ уровня людей.
спекулировать и поднимать себя на лозунгах примитивных личностных эгоизмов - мелко и подло,
и однозначно не для теософа, впрочем ты никогда им не был, приблудился непонятно от чего.

Мудрый правитель будет учитывать ВСЁ имеющееся ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и выбор действий будет наиболее ЩАДЯЩИЙ, а не популистский, но для тебя всё это инородное и абсолютно непонимаемое, и какие дебри "объясняет", если в трёх соснах заблудился.
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Наталья Кожанова
администратор
Флаг: Russia

Сообщение Наталья Кожанова » 02 авг 2018, 17:28

Тема закрыта, так как разговор перешёл на политику и оскорбления. Что то другое вместо закрытия применять для наведения порядка не вижу смысла, так как тема исчерпала себя, интересна она только её автору. Короче, Татьяна нам уже достаточно про иезуитов объяснила, хватит...
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Закрыто