Беседы в мыслях или разговор с самим собой.

Друзья, если вы не знаете куда разместить вашу тему, то просим вас размещать ее сюда. Так же просим размещать сюда темы, касающиеся искусства, творчества и т. п.
Закрыто
мотильда

Сообщение мотильда » 11 сен 2018, 19:42

Не смогла. Просто не смогла, но поняла что есть покой, когда в тишине и спокойствии смотришь на мир. Птички, деревья и кошанэ рядом сидит.
И казалось сегодня утром, справлюсь, выдержу, можно все исправить. И, просто делаешь шаги, в нужном направлении.
И, сейчас сидя в доме отца и матери, вдруг понимаешь что Ольга права. Это ещё хуже чем предполагала.
Но сегодня так же осознала, то что однажды причинила вред, ощутимый вред другому живому существу. Раньше часто возвращалась памятью, вспоминая о сделанном, позже это забылось.
Последнее время думала, кто же так сильно меня ненавидит, что все становится только хуже несмотря на то что стараешься сделать иначе. И, понимаю, что есть кому меня ненавидеть и ему все равно на обстоятельства и что со мной произошло, ведь боль причинила я и плевать сколько её у меня самой.
И тем не менее нужно попробовать как-то выйти из этой ситуации, хотя умом понимаю - без вариантов.
Все пути ведут к смерти. В любом случае надо помнить, что каждый день это день жизни Азрика.
Надо взять себя в руки и сосредоточиться на главных проблемах. В такой ситуации, даже мелкая помарка означает капец...
И не забывать все зло происходит от людей окружающих, а не само появляется. Вокруг почти нет людей, т.е тех кто способен к пониманию самых простых вещей, через которые нормальный человек не имеет права переступить. И ещё более ужасно то что они уверенны в том что действуют от имени Господа, поэтому считают себя правыми. И какие либо аргументы бесполезны. Фанатизм и моральная деградация это жутко.
Ладно, спасательная инъекция всегда под рукой, если что. И это благо, что она есть в наличии, хуже если бы не было. Смерть за несколько секунд не так уж и плохо, когда вокруг все так как есть...
А по сему стоит думать о смерти и попытаться понять её роль для живых существ. И, стоит рассматривать два варианта: нормальную смерть и суицид.

Александр Птилиди
постоянный участник
Флаг: New Zealand

Сообщение Александр Птилиди » 11 сен 2018, 20:03

мотильда
Последнее время думала, кто же так сильно меня ненавидит,

ты сама.

мотильда

Сообщение мотильда » 11 сен 2018, 22:35

Александр Птилиди писал(а):
11 сен 2018, 20:03
мотильда
Последнее время думала, кто же так сильно меня ненавидит,

ты сама.
Мною это не воспринимается так. Конечно, к себе часто отношусь критически, особенно за ошибки. Но не списываю со счетов и людей.
Я не ошиблась говоря о проблемах, эти проблемы принесли одеяло, отчего поняла что спать в этом доме спокойно не смогу. В этом доме убили отца. Не думаю что я сильнее его.
Сколько дней смогу продержаться не знаю.
Хорошо хоть хватило ума зайти к знакомой, чтобы знала что приехала. Значит интуиция не подвела, это проблемы похуже чем просто беспредельщики. Сын попа, его больной на голову сын, инвалид с детства и уголовник, их работник. Да, "веселые" соседи...
Оставаться нельзя тут точно, и на даче у меня не более безопасно. Теперь понятно кто залез на дачу и все там переворошил.
Ладно не бывает безвыходных ситуаций. Доживем до утра, а там посмотрим...
Кто-то звонил не услышала сразу, странный номер, не наш регион вроде. Непонятно кто мог позвонить.

мотильда

Сообщение мотильда » 12 сен 2018, 01:03

Мда, просто прикинуть шансы. На даче все же безопаснее. Если вломяться в дом, то обороны не хватит чтобы набрать шприц и сделать коту укол. А на даче хватит времени, вполне, может и на второй шприц хватит.
Тут даже нет сомнений при выборе.
Вчера видела "племянника" и вот подумала хватит ли мне времени чтобы написать заявление и дойти до дома? И поняла что не хватит, и Азрик останется сиротой страдать в этом жестоком мире. Но как врачи в роддоме не заметили что у ребёнка похмельный синдром мне это непонятно. Анализы крови это легко показывают по идее. Ужасное зрелище, видеть как ребёнок мучается, его ломает, а "жена брата" осознает что приучает к дозе через молоко и это повод сделать необходимостью ежедневное применение сего "лекарства". Мне непонятна такая жестокость, это уродовать жизнь другого, когда в жизни итак хватает тех кто её изуродуют.
Говорят что плохо осуждать людей, но вот так позволять поступать не плохо? Страшно это видеть, что происходит с ребёнком и одновременно видеть улыбку матери, которая это осознает, называя это любовью ребёнка к матери. У меня в голове не укладывается как можно вот настолько жестоко. Убивать детей плохо, делать аборты плохо, а вот уродовать жизнь хорошо называя это счастьем материнства? Если бы я была бы на месте этого ребенка и у меня был бы выбор, то, наверное, выбрала бы смерть, чем жизнь хуже смерти...
Ужасно, но факт.
А может и врачи заметили, но промолчали. Наверное, никто не хочет оказаться на месте бывшего директора фирмы и его жены, которой на глазах мужа отрезали руку, показав что будет если не будет пить и спиваться как алкоголик. И глядя на то что вытворяет тех ссадистов внучка со своим ребёнком не удивительно то что они творят с другими людьми.
Ужасно это понимать и не очень поняла как так получилось что они не заметили, что я не заметила и не только это.
Некоторые вещи осознавать страшно и сознание очень медленно адаптируется допуская такие вещи как реальный факт. И иногда глядя на факты творимые людьми хочется выражаться искаженными подобиями слова факт, но понимаешь что даже не произнося вслух такие эпитеты что-то меняется внутри и незаметно уподобляешься этим же людям, но без действия и незримо, еле уловимо. Но как сохранять доброту и выражать при этом правильное действие мне ещё не очень понятно, т.е непонятно каким образом это возможно. На этом фоне мои проблемы это мелочи и ерунда, и все равно не удаётся спокойно воспринимать. То страх, то неадекватно в виде агрессии, которая подавляется и уводит в депрессию, что неправильно. И если с агрессией стало немного понятно, несмотря на то что плохо получается, то страх это ещё сложнее. Говорят что формула: "страх нереален это иллюзия, но чувство реально"- помогает это понять, но мне сложно иногда просто правильно воспринимать эту формулу. Не согласиться что это так не могу.

Главное оружие человека, в любой ситуации, это спокойствие, ибо без него нет и правильного действия. И это спокойствие не есть равнодушие, а нечто иное, как смотришь на птички, облака и солнце, только когда гроза и гром хочется бросить все и удирать а спокойствие не даёт этого сделать.
Оно конечно сложнее чем в мультике про Карлсона, но как бы в тему. Спокойствие просто необходимо, без него никак, так диктуют окружающие условия.
Какая все таки трусиха оказывается, не хватает спокойствия и выдержки невозмутимости. Или раньше моложе была и это легче воспринималось или проблемы помельче были. Но по сути все тоже самое - как прекрасен и удивителен мир, ибо без него легко съехать с " катушек". Сны спасали раньше от этого съезда, а сейчас почти не помогают, ибо больше осознается чем ранее и сложнее укладывается в голове, иногда. Наверное с возрастом к этому надо приучать, как простому порядку в элементарных "вещах".
Ну вот, успокоилась, можно подремать пару часов, ибо рано встают соседи, а значит и мне нельзя спать.

мотильда

Сообщение мотильда » 12 сен 2018, 03:15

Как-то 280-й писал о кодексах, где один из пунктов гласит: не покушайся на дом человека.
Как нормально относиться к человеку который залез через балкон второго этажа, устроил в доме бардак и разрисовал шкаф. И положил лопату на балкон. Это адекватно? Лопата в смысле все равно закопают?
Если человек настроен агрессивно, то стоит ли тратить свои нервы, превращая свои эмоции в агрессию или лучше ответить приветствием на неожиданный привет?
Задача для ментальной проекции. Учитывая размер двери доступа на балкон достаточно ли положить двое грабель с разной длинной черенка под определенным углом действия дабы получить сходный привет?
Каков прогноз действия грабель на приветствуемый объект? По идее первые грабли не достигнут объекта, ударят по стене и повлияют на инстинкты самосохранения, уменьшая зону перцептивного восприятия, вторые ударят в голову, чуть выше виска, создавая каскадный эффект, который усилится окружающими предметами, что ещё более сузит зону перцептивного внимания, что даёт не осознанный импульс действию инстинктов самосохранения. Т.е объект инстинктивно сделает шаг назад, но на столь хрупком полу балкона навряд ли сможет устоять, второй импульс инстинкта самосохранения поменяет траекторию свободного падения объекта, следовательно учитывая каскадный эффект можно предположить что объект ударится о лавочку. Так как она не расчитана на объекты падения, то следовательно несколько повреждающих предметов с опасными краями могут добавить ущерб. Т.е можно смело предположить что объект сломает руку или ногу. В таком состоянии даже объект физически сильнее уязвим, так как имеет естественный источник боли. Обычный лёгкий молоток, с заостренным краем становиться просто убийственным инструментом самозащиты. Это не учитывая того, что лопата может как-то сама нечаянно упасть, и вызвать летальный исход по неосторожности.
"У меня дома такой бардак, чтобы все мои враги заблудились там и погибли".
Самооборона это не плохо, скорее это необходимость, когда иначе не понимают. К сожалению.

Валентина
постоянный участник

Сообщение Валентина » 12 сен 2018, 05:03

будешь колоть своего Мурзика, и админов уколи,
может наконец проснутся и выйдут из бреда больного человека?
если только это не изщрённо-умышленый прикол над "ОФИЦИАЛЬНЫМ органом"?!
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Наталья Кожанова
постоянный участник
Флаг: Russia

Сообщение Наталья Кожанова » 12 сен 2018, 05:48

Мотильда, может Вам вот это послушать? Там доступно объясняется очень важное в жизни, чего Вы, как мне кажется, не понимаете.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... L6v7VQ4IbQ
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Александр Дущенко-dusik_ie
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Сообщение Александр Дущенко-dusik_ie » 12 сен 2018, 07:50

Наталья Кожанова писал(а):
12 сен 2018, 05:48
Мотильда, может Вам вот это послушать? Там доступно объясняется очень важное в жизни, чего Вы, как мне кажется, не понимаете.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... L6v7VQ4IbQ
Посмотрел три минуты - типичные штампы "духовных практик".
"Проблема внутри" - наверно классический, и методы работы "с собой внутренним" - такие же.
Эти методы способны реально решить проблемы лишь очень поверхностно. Если такой "решала" попадет в экстремальную ситуацию, то все его "методы" рассыпятся в миг, как карточный домик.

Если же более внимательно изучать теософию и спроектировать ее знания на свои проблемы, как их можно решить. То можно заметить (как реплика к данному видео), что проблемы не внутри и не снаружи. Они аккурат от разделения на "внутри" (или мое) и "снаружи" (не мое).
И метод решения подобных проблем (для нашего уровня) один - находить понимание проблем в терминах сил или энергий и электро-магнитных взаимоотношений между ними.

Также типичный штамп подобных "практик" - это резкое разделение, размежевание между мужчиной и женщиной, как ни странно, но ради того, чтобы понимать все в русле магнитных полюсов (Ян и Инь).
Мужчина и женщина отличаются между собой исключительно только по половой функции: мужик - отдает семя, женщина его принимает и растит. Все. Все остальное, типа мужская аура "правовращающаяся", а женская - "левовращающаяся" - это современная отсебятина не имеющая никакого подтверждения ни в старых книгах, ни у основателей теософии. Также нету этого и у Кастанеды (где ауры поминаются очень часто, как мужчин, так и женщин). Равно как и сама практика не подтверждает этого.

И если кто заводит подобную "волыну", то сразу ясно, вся его практика - это ездить по ушам

Наталья Кожанова
постоянный участник

Сообщение Наталья Кожанова » 12 сен 2018, 10:03

Александр, Вы опять даёте оценку видео исходя из личного понимания, но совершенно не учитывая особенность ситуации. Как будто не видете пропасть между сознанием автора темы и
Александр Дущенко-dusik_ie писал(а):
12 сен 2018, 07:50
находить понимание проблем в терминах сил или энергий и электро-магнитных взаимоотношений между ними.
Здесь пока и речи не может быть о
Александр Дущенко-dusik_ie писал(а):
12 сен 2018, 07:50
более внимательно изучать теософию и спроектировать ее знания на свои проблемы, как их можно решить.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 12 сен 2018, 10:14

Никакой пропасти, на мой взгляд, совершенно нет. Вам просто конопатят голову. Я делаю свой вывод исходя из текстов ТС и его реакции на обсуждение темы. Когда я стал возмущаться, ТС сказал всем адью. А как только администрация вступилась, или выказала неопределённость, ТС опять вернулся к повествованию.
Пограничные состояния, обычно предшествующие суицидальным настроениям, не бывают так последовательны и, не побоюсь этого слова в данном случае - адекватны. А значит кто-то здесь просто несёт пургу на определённую тему. Тем более, как писал Александр Дущенко, это было и на других площадках. Это что, пограничное состояние растянутое по времени на всю жизнь?
Сомнительно.

Наталья Кожанова
постоянный участник

Сообщение Наталья Кожанова » 12 сен 2018, 10:29

Владимир, "суицидальные настроения" и "пограничное состояние" здесь, возможно, несколько наигранные. Они говорят о том, что автор таким образом хочет заполучить себе если не любовь, то хоть какое то внимание и сочувствие. А в видео как раз и говорится о неправильности ждать этого извне. Поэтому я это видео и порекомендовала, может она хоть как то начнёт по другому на свои проблемы смотреть.

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 12 сен 2018, 10:43

Ну да. Если можно сидеть на паперти с протянутой рукой, то почему бы не посидеть на форумах, где пожалеют и погладят по головке.

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 12 сен 2018, 11:53

В самом начале этой тему прочитайте сообщение и скажите, нуждается ли этот человек в советах и практиках.

мотильда

Сообщение мотильда » 12 сен 2018, 17:18

Наталья Кожанова писал(а):
12 сен 2018, 05:48
На Ваш взгляд чего не понимаю, Наталья?
Ролик посмотрела, спасибо. :) Все что считаю важным в этом ролике говорится что это неправильно. Я в состоянии понять причины по которым человек так говорит, но согласиться мне сложно со сказанным. То что он рассказывает как сказки о том как правильно жить, мы видели в реальности и выводы и отношения делали там же. Хотя многие делали именно такой выбор. Это пример того что писала о Лоуэне и какую роль играют адаптированные практики. Автор использует в ролике именно их с тем же результатом. Но все равно спасибо, Наталья.

мотильда

Сообщение мотильда » 12 сен 2018, 18:14

Эта тема заменяет сновидения. Это осознанный уход в иллюзии. Просто нежелание возвращаться в реальность. По сути самолечение вот что такое эта тема. Есть два вида самолечения это игра на фоно и сновидения. Но и то и другое раздражает окружающих людей, несмотря на то что это вполне естественные состояния человека, с той разницей что они у них кратковременные. У меня наоборот реальность кратковременная, так было всегда сколько себя помню. С появлением интернета немного поменялось, но принцип остался тем же, несмотря на кратковременные выходы в реальность в состоянии сна, вподь до полной потери сознания, т.е глубокий сон без сновидений наяву, ну или как говорят полное не восприятие реальности. С помощью темы сознание просто уходит далеко, но реальность остаётся, фоном и этот фон не хочется воспринимать. Но понимание есть что это необходимость, а сверх необходимости мною воспринимается как агрессия в мою сторону и причинение вреда. И это нормально для меня. Для других не очень, наверное. Просто так есть и всё, тут ничего не сделаешь.Хотя с другой стороны вот таком состоянии часто приходиться сомневаться в адекватности окружающих. Ну и тоже самое в мой адрес, наверное, воспринимают. Это тоже нормально.

мотильда

Сообщение мотильда » 12 сен 2018, 22:31

Валентина писал(а):
12 сен 2018, 05:03
будешь колоть своего Мурзика, и админов уколи,
может наконец проснутся и выйдут из бреда больного человека?
Не знаю как зовут кота, чей-то соседский, может и Мурзик.Отнесу откуда прибежал. Собака сразу убежала как покормила, а этот хитрюга за мной прибежал, а не за едой. Но очень много "интересного" о соседях рассказал.

Александр Птилиди
постоянный участник
Флаг: New Zealand

Сообщение Александр Птилиди » 13 сен 2018, 11:03

Motilda
а этот хитрюга за мной прибежал, а не за едой.
МОЛОДЕЦ, глубоко роешь,как говорят у нас прямо в дырочку попала, здесь это любят!!!!!!!!!!!!
затишье здесь,,,,,,,,,как и везде.....,надо хоть ,как то взбодрить,ситуацию.....,,,,,,,,,,,,,,,говорить, как бы не о чём, не смотря, что ЭТО форум!!!!!!!!!!!! как бы , чего-то,!!!!!!!!!................... забыл или не понял конкретно чего !!! ..пардон.
не понятно , кто лакмусовая бумага здесь !!!!!!!!!!!!!!

мотильда

Сообщение мотильда » 14 сен 2018, 14:28

Космогенезис рассказывает об инопланетянах в их исходной форме, соответственно Антропогенезис о инопланетянах в человеческой форме и Теогенезис о людях в человеческой форме.
При различии формы не возникает сомнений кто есть кто, а вот когда форма одна и та же, то следовательно различия определяются внутренним миром, т.е душой.
И вот тогда вопрос:" кто Я?",- становится не таким простым.
И, действительно, как человек может определить человек он или инопланетянин? Т.е. должны быть какие-то признаки которые указывают, но всегда посредством человеческой формы. И тут возникает вопрос все ли известно об особенностях человеческой формы, чтобы точно ставить "диагноз"?
Вот пишу эти строки и не знаю человек ли я или инопланетянин.
И чем больше пытаюсь понять, тем больше сомневаюсь, но ответа на вопрос не нахожу точного.
Иногда мне кажется что я инопланетянин, а иногда сомневаюсь, потому что всегда думала что я человек и сознание не очень хочет воспринимать то что это утверждение может оказаться на самом деле не верным.
Делая небольшой анализ понимаю что точно - я человек, моя дочь человек, мои настоящие мать и отец человеки. А вот братья и сёстры по крови инопланетяне в основном. Недавно спросила одну женщину на работе, что она ко мне прицепилась и что ей от меня нужно, она ответила - ничего. И вот от этого ничего, через несколько дней мне стало ещё больше не по себе, ибо поняла что это моя мать настоящая. И как к этому относиться не очень понимаю, особенно учитывая мою столь сильную неприязнь к личности ЕПБ. С одной стороны образ матери, к которому нельзя относится без уважения, но с другой ЕПБ и этот мир от меня далёк и сложен в понимании. Семья отца, жена и сын которого инопланетяне(под вопросом ибо есть сомнения) мною понимается вроде адекватно за счёт воспринимаемых мною образов, но они чужие и это чувствуется очень сильно, как граница которая держит их на расстоянии, вместе с отцом.
Однажды, когда заболел мой кот обратилась к ветеринару. И увидела странное, на тот момент мне не понятное. Мне показалось что вокруг этого человека светящаяся аура. Сначала подумала что это какой-то глюк в восприятии на фоне переживания за здоровье кота. Глюк повторился и потом вообще трансформировался и только позже стала понятна причина этого глюка. Этот человек инопланетянин, поэтому такое восприятие ибо он сам на тот момент осознавал это, а аура указывала на инопланетянку.
Возможно именно это имела в виду Наталья, поставив ролик. В ролике показан человек, но определить осознает ли он это или нет пока не могу. Ибо это только образ, остальное фоновые состояния окружающих. Но мне показалось что Владимир и есть человек в показанном Натальей ролике. И насколько точен этот мысленный глюк не знаю, но симпатишную, хорошо воспитанную, молодую инопланетянку в реальности называют именем Наталья.
Все это говорит о том, что как много мы не понимаем ещё.
Поэтому немного попытаюсь понять почему все так, а не иначе.

мотильда

Сообщение мотильда » 14 сен 2018, 14:56

Александр Птилиди, да Азрик смирный стал аки агнец, поняла почему >:-)
И стало понятно кто на даче шедевр нарисовал. Валентин >:-) Значит есть проблемы у Натальи и не показалось. Сегодня пойду забирать Миру и посмотрю не ошиблась ли о том что "увидела".

Надо сегодня три вопроса нарисовать. Обязательно.

мотильда

Сообщение мотильда » 14 сен 2018, 18:49

Странно, но качества души у того человека в ролике и у Натальи совпадают. Это заметно по тем принципам которые формируют их материальное выражение формы. На основании этого можно предположить некоторые стремления человека из ролика и тенденции развития Натальи. Как ни странно но они тоже подобны. Но меня это не должно касаться, достаточно того что за причиненные неприятности она позаботилась о котятах Азрика. Т.е они останутся и будут жить. И на этом стоит просто зачеркнуть и забыть, как будто не было этого человека никогда.
И к этой теме не возвращаться более.

мотильда

Сообщение мотильда » 14 сен 2018, 19:13

Тот кто решил отправить меня подальше, в другую страну, в чужую семью, наверное был разумным. Но у меня возникают сомнения на этот счёт. А по правилам не должны возникать сомнения, ибо разум в человеке это столь редкое явление, как и истинная Вера в Бога.
Ум, да, очень распространенное явление, поражающее многообразием, но разум....:)
И в этом смысле очень трудно найти взаимопонимание, ибо разум всегда базируется на безусловной любви. И не всегда такая любовь выражает одинаковые векторы. И это и есть основа всех конфликтов в этом мире.

мотильда

Сообщение мотильда » 14 сен 2018, 21:52

Рита из сектантов это точно, а следовательно то что она говорила о том, что её родители погибли в аварии, сомнительно. Если учитывать её образ жизни, то информация доступная ей сильно ограничена, но это не мешает ей использовать мысленно инопланетный образ, как ссылку дабы портить окружающим жизнь.
Но, так как родители погибли насильственной смертью, то и при играх местных вооцерквленных о помине души моего "отца" использовала именно память своих родителей.
И как итог такого извращения и ссылки на сторонний ресурс, как заземление получилось неконтролируемая сексуальная энергия, коя и увела её по ссылке на сторонний ресурс.
Если бы это был родной мой отец эффект был бы другим. Следовательно смерть "отца" её любовника тоже не случайность. Врачи констатировали естественную смерть, что сомнительно.
Так ли это на самом деле?
Этот человек был не близким и если смотреть на его качества был не очень хорошим человеком. Может поэтому не обратила внимание на то имеет ли особенности труп.
А труп отличался от всех ранее видимых мной трупов. И особенность была его в том, что создавало впечатление, не чувство, а именно впечатление что умер хороший человек. На его лице было состояние блаженства, умиротворения, так, как будто человек спал. Т.е понимая какие люди живут вокруг, понимая в каком состоянии находилось его тело в плане здоровья, понимая какой образ жизни вел этот человек и понимая что представляет из себя его внутренний мир, можно смело утверждать - был убит во сне. Смерть наступила в результате кислородного голодания, но под действием лекарственных препаратов это дало картину инфаркта. Но причина смерти остановка дыхания.
В доме "отца" не обнаружила после его смерти ни одного препаратов которые он принимал, а у него всегда было в запасе. Т.е из дома исчезли все лекарственные препараты седативного действия и миорелаксанты.
Применяя эти препараты могла ли получится такая картина трупа. Без сомнения, могла...в фазе глубокого сна и как побочный эффект остановка сердца, но вот инфаркт сложно перепутать, картина инфаркта другая и оставляет видимые физические проявления иного характера.
При отпевании в церкви рядом лежал ещё труп, и его картина более похожа на инфаркт, чем вышеописанного.

мотильда

Сообщение мотильда » 14 сен 2018, 23:39

И последнее, чтобы такого придумать, дабы не тревожили, хотя бы некоторое время?
И не забыть прибрать за собой, дабы не возникло не нужных вопросов. И для этого не нужно было заниматься вандализмом и рисовать шедевры. Об этом уже подумала, о вопросах которые могут возникнуть. Не было детальной прорисовки, ибо не до этого было. Но мне это говорит о многом. Именно по этой причине не оставила дочери, несмотря на то что попросила, она не из тех людей что думает о других. Но так же я помню, что наврала ей, о том где "заначка" спрятана. Неудивительно, что приперлись в указанное место.
Сильнодействующие препараты требуют особой сохранности и это помню. Но, кажется одну ампулу забыла, приготовила для котят и забыла в шкафу. Но этого не хватит чтобы убить человека, доза не предусматривает угнетение эндогенного дыхания. Надо пару ампул, с одной эффект обратим, если это не человек старческого возраста с ослабленным болезнями организмом.

Что тебе от меня нужно?
Ничего.

Ты называла его дядей и он хоть и старческого возраста, но не отягощен болезнями. Не сдохнет, не надейся даже...))) маловато одной будет. Тем более с таким скверным характером. )))

Но это кажется старость приближается, непозволительные оплошности, забыть ампулу в шкафу, но в моём стиле))) не навреди))) подсознание и привычки все те же, что успокаивает. И это хорошо....
Ведает что творит и подсознание. И слава Богу...значит не о чем беспокоится.

мотильда

Сообщение мотильда » 15 сен 2018, 00:21

Завтра ночевать в этом доме уже опасно. Есть "вещи" хуже смерти. Ладненько, пойду к себе, благо погода балует и мне там спокойнее...Она уже догадывается, что не получится как задумала. Эх Рита, Рита...

мотильда

Сообщение мотильда » 15 сен 2018, 00:24

Кошанэ увозить сразу двоих, вернуться не будет возможности. Вызвать бы такси, чиорт, а о наличке не позаботилась. Плевать, утро вечера мудренее.

Закрыто