Модерация

Уважаемые исследователи и теософы, этот раздел создан специально для решения ваших вопросов по действиям администрации. Будем рады вам помочь!
Закрыто
Эдвард Романов
администратор
Флаг: Russia

Модерация

Сообщение Эдвард Романов » 17 ноя 2020, 19:38

Андрей Шубенков писал(а):
17 ноя 2020, 15:40
На мой взгляд, это чересчур. Слишком сложно определить границу нарушения правила.
Я вот о таких вещах:
Татьяна Медведкова писал(а):
15 ноя 2020, 11:18
Я на Теософском портале высказываю свое мнение, которое, как уже было сказано, совпадает с мнением Блаватской и Махатм.
Откуда она знает что ее мнение совпадает с мнением Махатм? Если она хочет привести мнение Махатм, может просто процитировать нужное место из Писем Махатм, Тайной Доктрины или других источников, которые можно считать высказанным мнением Махатм.

Процитированное здесь может не так выразительно как это звучит у Татьяны Медведковой в других постах, где она высказывается прямо как непосредственный глашатай от Махатм. Но сейчас искать это мне - значит тратить свое время.

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 18 ноя 2020, 04:51

У нас есть запрещающее правило 4.2." Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и нецензурных выражений, переход на личности и другие вредные для форума процессы". Вот "другие вредные для форума процессы" может быть применимо в данном случае к Татьяне, так как она своими самоуверенными заявлениями провоцирует негативную реакцию других участников.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 11 дек 2020, 03:29

Ку Алю вынесено предупреждение за нарушение запрещающего правила форума:
4.3. Пропаганда какой-либо pелигии или духовной традиции, pавно как и атеизма.
В теме "Состав человека" было два сообщения , в которых пропагандировалось учение Генри Лоренси как самое правильное:
Ку Аль писал(а):
10 дек 2020, 17:08
Более правильных знаний ни у кого, кроме него нет.
Ку Аль писал(а):
10 дек 2020, 22:10
Кроме Лоренси - ни у кого об этом нет адекватной информации. ЕПБ, Безант, Бейли, Рерихи, всякие йоги с Востока -- у всех про Я сплошные фикции.
"Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше." - (Будда Шакьямуни)

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Константин Зайцев » 04 янв 2021, 23:01

djay выносится предупреждение за хамство (впрочем, систематическое)
djay писал(а):
04 янв 2021, 20:27
Саблок писал(а):
04 янв 2021, 17:15
Милочка,
Я вся внимание, придурок. :hi
Теория — кум практики

Наталья Кожанова
администратор

Модерация

Сообщение Наталья Кожанова » 19 янв 2021, 19:19

Александр Дущенко-dusik_ie заблокирован на неделю, так как получил третье предупреждение за сообщение:
viewtopic.php?p=79427#p79427

Закрыто