ВОПРОСИКИ К ТЕОСОФАМ, НАУКА ОТДЫХАЕТ, ПОКА.

Как теософия объясняет необычные события, которые происходят в нашей жизни.
Ответить
Валентина
постоянный участник

Сообщение Валентина » 18 июл 2020, 12:39

Страшные тайны земли:
https://www.youtube.com/watch?v=JtEtpbQGlyU
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Валентина
постоянный участник

ВОПРОСИКИ К ТЕОСОФАМ, НАУКА ОТДЫХАТ, ПОКА.

Сообщение Валентина » 18 июл 2020, 16:40

Это реально.Найден тоннель сквозь миры.
https://www.youtube.com/watch?v=4pCL3QLsAoM

когда люди поймут, что такое чакры, как они работают, в человеке, в планете, в системе, в космосе.... тогда станут понятны и эти "феномены"
т.н. "чёрные дыры" - это центр чакры, чем ближе к центру, тем быстрее вращение (энергий).
чем далее от центра, тем меньшая скорость движения,
фигуристка, раскинув руки, замедляется, собравшись в точку, увеличивает скорость вращения, при одном и том же моменте вращения. по крайностям - разделение центробежных и центростремительных сил, в центре остаются только центростемительные, не убежать.

каждой скорости - характерны СВОИ вибрации,
каждому своему вибрационному наполнению - СВОИ МИРЫ.
чакры планеты - есть порталы, где можно переходить из одного вибрационного наполнения в другое. короче эзотерику есть над чем подумать и соотнести....
чем тяжелее миры (наш физический), тем медленнее вибрации, чем выше по шкале духовности, тем вибрации выше.
переход ЧЕРЕЗ "чёрную дыру", это когда выработны, освоены ВСЕ режимы данной чакры-центра, и через наивысшие вибрации ЭТОЙ чакры переходишь к освоению, разработке следующей, более высокой, как-то так, если на пальцах.
интересно, посмотрите

Ув. админы, пропустила "Е" в заголовке, исправьте пожалуйста?!
посредственность не знает ничего выше себя самоё, и только талант СМОЖЕТ распознать гения.

Истинофил
постоянный участник

Сообщение Истинофил » 19 июл 2020, 15:10

Валентина писал(а):
18 июл 2020, 16:40
когда люди поймут, что такое чакры, как они работают, в человеке, в планете, в системе, в космосе.... тогда станут понятны и эти "феномены"
Сестра Валя, скажите пожалуйста что такое инфаркт. Это верно, что сердечная чакра буквально рвет физическое сердце, которое не может вынести нагрузку чакры? :)
Каждому место под солнцем и каждый на своем месте

Валентина
постоянный участник

Сообщение Валентина » 20 июл 2020, 06:02

сердечный центр ДОЛЖЕН расширяться, через эксплуатацию, соответственно ТРЕНИРУЕТСЯ и сердечко для приёма бОльших нагрузок, жизнь кинула неожиданно, а ты не занимался, не тренировал своё сердечко, "берёг" его.
тренировать - значит чувствовать ВСЁ живое, людей, природу, животных, их радость и их страдание, где можешь - помоги, или хотя бы НЕ ДОБАВЛЯЙ боли, тогда сердечко приобретает закалку.
и другого пути нет, раньше или позже, прийдётся.
ось миров проходит через сердечные центры ВСЕГО, сама жизнь нанизана на эту ось.
делай выводы.

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 20 июл 2020, 12:49

Спасибо, Валентина!

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 20 июл 2020, 18:16

Валентина писал(а):
20 июл 2020, 06:02
ось миров проходит через сердечные центры ВСЕГО
Тоже так понимаю.

mvs
постоянный участник

Сообщение mvs » 21 июл 2020, 11:50

Ольга писал(а):
20 июл 2020, 18:16
Валентина писал(а):
20 июл 2020, 06:02
ось миров проходит через сердечные центры ВСЕГО
Тоже так понимаю.
:) Еще выражение есть такое - "пуп Земли".
Разум - истина,
поиск вовне - заблужденье.
Разум есть знание о собственной сути,
иначе он - нигде.

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 22 июл 2020, 18:16

Валентина писал(а):
18 июл 2020, 16:40
Это реально.
Думаю, Филадельфийский эксперимент также можно к данной теме отнести и думаю, что эти феномены имеют отношение к лайя центру оккультистов.

Валентина
постоянный участник

Сообщение Валентина » 23 июл 2020, 17:46

Валентина
постоянный участник

Сообщение Валентина » 26 июл 2020, 05:12

https://www.youtube.com/watch?v=ssbS-SuVBdA

вторая половина ролика, после "иерусалима" интересны, факты, от которых наука в нокауде,
но наука тоже хочет кушать, потому фактов НЕТ.

Эдвард Романов
администратор
Флаг: Russia

Сообщение Эдвард Романов » 26 июл 2020, 12:13

Валентина писал(а):
26 июл 2020, 05:12
https://www.youtube.com/watch?v=ssbS-SuVBdA

вторая половина ролика, после "иерусалима" интересны, факты, от которых наука в нокауде,
но наука тоже хочет кушать, потому фактов НЕТ.
Прошелся по комментариям к видео. Среди прочего:
Уже на 13 секунде -первая ложь -не было в 1867г ебипетской Палестины! Территория принадлежала османской Турции. Какова достоверность сведений, кот. можно получить у авторов, незнакомых с элементарной историей?
Материал очень старый.Какие же люди глупые, что любой рисунок на скале кажется загадочным. Какие же люди слабые, что глубоко в подземных переходах им становится плохо и они ссылаются на потустороннее а не отсутствие кислорода в воздухе или погружения на глубину...как дети. Или фильм рассчитывали для глупых. Историки не знают все о Великой отечественной войне...утверждение что не возможно было сделать в те времена смешные....
Профессионально сделать фильм и преподать в нем столько фальши и дезинформации на сегодняшний день не простительно. Уберите это ваше создание с экранов YouTube.
Валентина писал(а):
26 июл 2020, 05:12
от которых наука в нокауде
по-русски пишется нокаут.

Валентина
постоянный участник

Сообщение Валентина » 26 июл 2020, 12:48

мне очень стыдно, что предложила глупость просвещённой публике, да ещё и с грамматическими ошибками, старая, деградирую.
поддерживаю главного теософа WellRim » Сегодня, 16:13

Может стоит посмотреть как изменится форум, если удалить Татьяну Медведкову и Валентину? Пусть не сразу, но все меньше тупизма будет.

вместе с валентиной ПРОШУ удалить и саму тему "вопросики к...",
и всё будет тип-топ, наконец-то, извиняюсь, нечистый попутал.
отстаю, осталась в прошлом веке, а сегодня молодёжь продвинутая,
не нуждается в стариковских глупостях.
я не придуриваюсь, моя надежда действительно умерла, наконец-то, чёрт бы её побрал.

все промолчали, значит согласны, Ольге хорошо объясняет сова, между оскорблениями, есть кому заменить.
ничего не чувствую, значит карма отработана.

Истинофил
постоянный участник

Сообщение Истинофил » 26 июл 2020, 15:53

Валентина писал(а):
26 июл 2020, 12:48
все промолчали, значит согласны,
Моя скромная личность категорически не согласна. Хотя кто я - иностранец и аутсайдер, и как таков, мое мнение имеет меньше веса. :roll:

Ждем мнения российских братьях и сестер, когда вернутся с воскресных прогулок и конференциях. :@
Каждому место под солнцем и каждый на своем месте

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 26 июл 2020, 19:59

Валентина писал(а):
Ольге хорошо объясняет сова, между оскорблениями, есть кому заменить.
Валентина, Сова ничего мне не объяснял. Сова задал вопрос, после чего я обнаружила собственную ошибку. За что благодарна. Оскорбления недопустимы, считаю.

У меня почему-то во многом совпадение собственного понимания с Вашими пояснениями. Ваши знания несравнимо более глубокие, чем мои. Вам я тоже очень благодарна. И Татьяне и практически всем форумчанам. Так или иначе, мы друг другу помогаем в понимании.

Ваша Тема входит в одну из целей ТО, на мой взгляд (необъяснимые с т.з. науки явления). Для меня важен был сам вопрос. Но все люди разные и Эдвард молодец, что замечает ошибки. Однако, вопрос остался для меня (возможно ли это в принципе (Филадельфийский эксперимент, Элдридж)).

Не принимайте так близко к сердцу, всё не зря. Например, мне Ваши сообщения очень интересны и нужны. В любом случае не бывает бесполезной работы:
Что бы ты не делал — ты делаешь себя.
Последний раз редактировалось Ольга 26 июл 2020, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Александр Птилиди
постоянный участник
Флаг: New Zealand

Сообщение Александр Птилиди » 26 июл 2020, 20:23

Моя скромная личность категорически не согласна
Согласен с Истинофил.
Может стоит посмотреть как изменится форум,
форум ни как не изменится, не он первый не он последний, форум тут не причём.
если удалить Татьяну Медведкову и Валентину?
Валентину и тему нет проблем, личное моё мнение можно удалить.
Если Валентина так желает, то почему нет,............. только причём тут Татьяна Ивановна Медведкова...?
все промолчали, значит согласны

позволю процитировать участника форума сова
Моё молчание не означает согласие. Да-да, иногда молчание -- это просто молчание.
коменты я думаю излишне, Вам Валентина надеюсь понятно?
я не придуриваюсь, моя надежда действительно умерла,
скорее всего, она (надежда) родилась мёртвой.
с уважением ко всем участникам форума

Валентина
постоянный участник

Сообщение Валентина » 27 июл 2020, 05:16

я облегчила вам задачу, сама озвучила мнение об Валентине,
имею право, использовать себя в любом качестве, и туповатой жертвы в том числе.
как оказалось, таково оно (мнение) и есть.
была надежда, которая умирает последней, что хотя бы за банальный интерес, любопытство можно зацепиться, но сегодняшних пресытившихся УЖЕ ничем не заинтересуешь, окромя телодвижений собственной персоны.
У молодца Романова банальное соперничество супротив коллег, главный аргумент - мнения инетского планктона, мелочность не побрезговала даже ткнуть в грамматическую ошибку, в соперничествах всё сгодится, будь я админом, просто бы молча исправила, пытаясь понять главный посыл поста, ну я не админ, а каков поп, таков и приход.
за других "специлистов" - много чести даже упоминать.

Ольге:
светопровод, в отличии от металлических проводников, проводит сотни, тысячи эл.сигналов одновременно, ничто ничему не мешает, не накладывается, не взаимодействует.
в одном и том же пространстве присутствуют множества миров, не мешая, не взаимодействуя, п.к.
разделены ВИБРАЦИОННЫМИ режимами.
в филадельфийском эксперименте мощнейшие генераторы направленым действием изменили вибрационный режим корабля, переведя его из нашей реальности в другую, закончив влияние - он, корабль вернулся в своё оптимальное существование. С живыми людьми посложнее, опыт то был примитивный и топорный, без знаний-пониманий процесса, перемешались при переходе с конструкцией корабля.

Артур параллельно кинул подсказку, про вибрации, кто в теме - поймает, может это мне такая деликатная подсказка-наводка, но мне и без них понятны такие вещи.
а весь форум жуёт, разжёвывает, пережёвывает одну и ту же жевачку, чего сказал, чего хотел сказать, совершенно не способные САМОСТОЯТЕЛЬНО сложить 1 + 1 и продолжить мысль, чего получается дальше то?. зато гонору-норову вагон и тележка, на пустых, стерильных личных способностях, но попробуй укажи, такое поднимается.....

здесь очень плохие энергии живут и бурлят, я болею от них, мне очень тяжело и плохо, и нет ни 1% моей полезности присутствия здесь, это работа детсадовской няньки, мой уровень будет повыше и не востребован, подушечка для иголок? жестоко и бессмысленно.

djay
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Сообщение djay » 27 июл 2020, 10:45

Истинофил писал(а):
26 июл 2020, 15:53
Валентина писал(а):
все промолчали, значит согласны,
Моя скромная личность категорически не согласна. Хотя кто я - иностранец и аутсайдер, и как таков, мое мнение имеет меньше веса. :roll:

Ждем мнения российских братьях и сестер, когда вернутся с воскресных прогулок и конференциях. :@
Да мы тут тоже, как бы, иностранцы - я, Дусик, Фридегар... :| :lol:

djay
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Сообщение djay » 27 июл 2020, 10:51

Что касается предложений "удалять с форума", то есть механизм "пожаловаться" на конкретное сообщение, если участник действительно переходит какие-то рамки приличий в отношении к другим участником, или по сути выкладываемой информации. Когда в этом плане ничего криминального нет - удалять не за что, полагаю. А личную неприязнь следует держать... :roll: при себе, скажем корректно. ;)

Мне тоже не все нравятся, но я "не всех" и не читаю. Типа совиного "мое молчание не означает согласие...". :grin: Но кому-то нравится. Кто-то читает. Нормально. :)
Вот если уже совсем кранты - это дело уважаемых админов: "а потом пришел лесник, и всех разогнал". 8 :E

Анна_К
постоянный участник
Флаг: Russia
Контактная информация:

Сообщение Анна_К » 27 июл 2020, 12:10

Просто безобразие какое-то на наших девушек наезжать!
Я возмутилась, но сил не было это озвучить.
Валентина писал(а):
27 июл 2020, 05:16
яодушечка для иголок? жестоко и бессмысленно.
Очень полезная весч: иголки теряются, а потом вонзаются в разные места. Очень опасно! Получается, что подушечка спасает о несчастья.

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 27 июл 2020, 14:15

Валентина, относительно Эдварда Вы ошибаетесь. Видеть ошибки с первого взгляда - ценное качество, добытое неустанным трудом. Я часто пропускаю ошибки, за что приходится платить. Так что это не порок, а достоинство. Эдвард помогал мне неоднократно абсолютно бескорыстно. Эдварду я очень благодарна и буду благодарна всю жизнь!
Валентина писал(а):
27 июл 2020, 05:16
в филадельфийском эксперименте мощнейшие генераторы направленым действием изменили вибрационный режим корабля, переведя его из нашей реальности в другую
Валентина, спасибо. Про вибрации как раз понятно. Есть другие вопросы: в процессе получения радужного тела происходит дематериализация, то есть, переход в другую материальность, но в Филадельфийском эксперименте и в фильмах, на которые Вы давали ссылки, происходит перемещение объекта, причем, в случае с человеком при сохранении сознания. Правда, в фильмах, что приведены выше, люди попадают в другое пространство-время, видимо. Передача свойств на расстояние сегодня осуществляется. А вот мгновенное перемещение объекта на расстояние в нашей реальности интересно. Но в моём случае это будут просто домыслы. Однако, обдумывать такие вопросы полезно, думаю.

Ответить