КОНКУРС ГОРОДОВ РОССИИ на право проведения Международного теософского Конгресса.

Все вопросы, касающиеся работы Т.О. и групп теософов, не входящих в него
Ответить
Евгения Михайловна
постоянный участник
Флаг: Russia

КОНКУРС ГОРОДОВ РОССИИ на право проведения Международного теософского Конгресса.

Сообщение Евгения Михайловна » 06 окт 2019, 19:57

Всероссийский проект - Конкурс городов России на право проведения Международного теософского Конгресса «Теософия - достояние Великой страны»
ИМЕННО ВАШ ГОРОД МОЖЕТ СТАТЬ ТРАМПЛИНОМ для открытия новых имен, новых участников в регионах РФ, взаимодействия с представителями сфер науки, образования, культуры , медицины, объединения деятельности на духовно-нравственном просвещении общества, научных исследованиях, социально значимой и просветительской деятельности направленных на идеи гуманизма, терпимости, нравственности, взаимопомощи вне зависимости от национальной принадлежности и вероисповедания.
ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕОСОФСКОГО КОНГРЕССА В ВАШЕМ ГОРОДЕ!

Подробности: Положение, Критерии оценки, Анкета, Заявка на сайте Фонда по ссылке
https://www.fondtheosophy.ru/projects/konkurs-gorodov

Евгения Михайловна
постоянный участник

Сообщение Евгения Михайловна » 06 окт 2019, 19:58

100konkurs_gorB111.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 06 окт 2019, 20:09

По-моему, это надо в "Юмор" где-то рядом с чемпионатом Африки по хоккею с шайбой (если что -- победит ЮАР).
Моё молчание не означает согласие. Да-да, иногда молчание -- это просто молчание.

Евгения Михайловна
постоянный участник

Сообщение Евгения Михайловна » 06 окт 2019, 20:30

В Экспертный Совет Конкурса городов вошли восемь Президентов Лож Теософского общества России. Удачной работы!

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 07 окт 2019, 10:38

Положение о конкурсе городов России на право проведения
V Финансирование
5.1. Организаторы конкурса не осуществляют финансирование мероприятий, реализуемых участниками в рамках конкурса (размещение рекламы, публикации, издание рекламной продукции, оплата междугородних, международных переговоров, транспортные услуги и иные мероприятия связанные с подготовкой проведения Конгресса)
5.2. Финансирование проведения Конгресса за счет принимающей стороны.
5.3. Финансовую помощь в организации проведения Конгресса осуществляет Фонд поддержки и развития теософии, партнеры конкурса.
VI Информационное сопровождение конкурса, полномочия размещения рекламы
6.1. Организаторы конкурса являются правообладателем информационного сопровождения конкурса, PR, рекламы, размещение статей в СМИ.
6.2. Организаторы оставляют за собой право на создание/ утверждение макетов рекламной продукции Конкурса и на ее размещение в Интернет-ресурсах.
6.3. Публичное оповещение, связанное с организацией и проведением Конкурса, осуществляется Инициатором только по предоставленным ссылкам на Интернет ресурсы организаторов.
6.4. Инициатор может размещать рекламные материалы, публикации, видео/фото и иные публичные материалы в Интернет-ресурсах, осуществлять печать, тираж, издания любых рекламных и иных материалов, связанных с организаций Конгресса, только с согласования организаторов.
6.5. Участникам рекомендуется создание (или поддержка созданных в рамках Конкурса) и регулярное информационное наполнение презентационной страницы участия в Конкурсе в социальных сетях, собственных медиа и Интернет-ресурсах, согласно п. 6.3. настоящего Положения.
Приложение №2
АНКЕТА
7. Количество/наименование организаций/предприятий чья деятельность связанна с наукой теософией
Интересно, а такие вообще в природе существуют?

Просмотрел все условия. Честно говоря даже и не знаю, что сказать. Предполагается серьёзная такая прямо экспансия теософии. Правда, за счёт принимающей стороны.
Такое ощущение, что говорится о чем-то, что безусловно и всеми принято.
Просто не верится в то, что будет лес рук и, простите, конкурс.
Может я в тайге живу?

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 07 окт 2019, 11:23

Владимир писал(а):
07 окт 2019, 10:38
Просмотрел все условия. Честно говоря даже и не знаю, что сказать. Предполагается серьёзная такая прямо экспансия теософии. Правда, за счёт принимающей стороны.
Такое ощущение, что говорится о чем-то, что безусловно и всеми принято.
Просто не верится в то, что будет лес рук и, простите, конкурс.
Может я в тайге живу?
Просто это люди далёкого будущего -- 8-я раса или даже 9-я, и экспансия будет на недоступный нам с Вами планЪ. 8-)
Моё молчание не означает согласие. Да-да, иногда молчание -- это просто молчание.

Анна_К
постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Анна_К » 07 окт 2019, 12:21

Владимир писал(а):
07 окт 2019, 10:38
Честно говоря даже и не знаю, что сказать.

Экспансия зашкаливает:
принимающая сторона за все платит, но ничего не может - только с согласия Организаторов.
Организаторы располагают всеми правами и привилегиями, но платить ни за что не должны.

Вау! Бизнес-акулы, однако.

Владимир
постоянный участник

Сообщение Владимир » 07 окт 2019, 12:27

sova писал(а):
07 окт 2019, 11:23
Просто это люди далёкого будущего -- 8-я раса или даже 9-я, и экспансия будет на недоступный нам с Вами планЪ.
В соответствии с ЕПБ происходит не зарождение, а становление, а значит всякие люди могут быть среди нас. И экспансия вполне себе достижима - надуваем щёки и вот мы на любом немыслимом плане.
Конечно, хотелось бы, чтобы идеи теософии имели большую популярность и востребованность. Хотелось бы, чтобы бесконечные конференции действительно были научными в полном смысле этого слова. Чтобы были работы, обнаружившие соответствие опубликованного ЕПБ современным научным данным, а не бесконечное переливание каменных скрижалей со слов ЕПБ и ПМ.

Евгения Михайловна
постоянный участник

Сообщение Евгения Михайловна » 11 окт 2019, 19:27

ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ "КОНКУРС ГОРОДОВ РОССИИ"
https://www.youtube.com/watch?v=_myAXxSOaE8

Ответить