Давайте докажем реинкарнацию научно. Есть пошаговый план

Друзья, если вы не знаете куда разместить вашу тему, то просим вас размещать ее сюда. Так же просим размещать сюда темы, касающиеся искусства, творчества и т. п.
ЯИРА
участник
Флаг: Russia

Сообщение ЯИРА » 25 фев 2020, 20:21

Считаю очень важным доказать реинкарнацию научно для того, чтобы каждый человек чётко осозновал, что ему на этой планете ещё предстоит жить и не раз. После этого доказательства будут изучаться реинкарнационно- кармические законы, что приведёт к быстрому усовершенствованию человека, как личности и цивилизации в целом. Доказать реинкарнацию очень просто через дерматоглифику. Но процесс не очень быстрый. Чем больше людей подключиться, тем быстрее произойдёт прициндент.
Суть такова: на нашем большом пальце ноги отпечаток, точно такой же какой был у нас в прошлой жизни на большом пальце ведущей руки в прошлой жизни. (Желающим могу объяснить подробнее).
Можно было бы доказать реинкарнацию очень быстро проведя исследования в одном городе снимая отпечатки и умерших и новорожденных. Но это под силу только учёным. А наши дерматоглифисты мало задумываются о реинкарнации.
У меня был личный опыт реинкарнации. Умер дедушка. До похорон мы пригласили его душу"энерго-информационный фантом вернуться в нашу семью. И его родила моя двоюродная сестра примерно через год после смерти. В моём сне дедушка чётко показал, что этот ребёнок это он. Это был вещий сон, сбылись события из него. А когда племянник приезжал маленький, он терялся и не понимал кто из женщин его мама и бабушку (свою жену из прошлой жизни) называл так же ласково по имени, хотя никто её кроме дедушки никогда не называл. До сих пор так называет. Вот.
Призываю всех подключиться к этому благородному делу и высказать свою точку зрения.

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 25 фев 2020, 20:38

ЯИРА писал(а):
25 фев 2020, 20:21
Суть такова: на нашем большом пальце ноги отпечаток, точно такой же какой был у нас в прошлой жизни на большом пальце ведущей руки в прошлой жизни. (Желающим могу объяснить подробнее).
Начинайте объяснять.
Моё молчание не означает согласие. Да-да, иногда молчание -- это просто молчание.

frithegar
постоянный участник

Сообщение frithegar » 25 фев 2020, 20:44

Могу попробовать поддержать экшн или хэппенинг, но уже не сегодня.

frithegar
постоянный участник

Сообщение frithegar » 25 фев 2020, 20:50

sova писал(а):
25 фев 2020, 20:38
ЯИРА писал(а):
25 фев 2020, 20:21
Начинайте объяснять.
Пусть лучше про музыку и Эсхар расскажет, думаю что знает про это на-а-а-много больше. Чего-то так кажется, не знаю чего. Чувство такое, внутренее
:witch :witch :witch

djay
постоянный участник
Флаг: Ukraine

Сообщение djay » 25 фев 2020, 20:56

А что доказывать? Известный бард сказал - "и если туп, как дерево - родишься баобабом". Я ему верю. :)

ЯИРА
участник

Сообщение ЯИРА » 25 фев 2020, 21:26

Эти знания из генетической памяти. Больше двадцати лет я разговариваю без частицы НЕ с глаголом. И если меня интересует какой то вопрос, я ответ как бы "вспоминаю". Меня интересовал этот вопрос. И если включить логику: принимая реинкарнацию как 100% факт, уместно рассуждать что было бы крайне абсурдно прожить жизнь Гитлера и в следующем воплощении родиться Софией Ротару.)) Должны быть закономерности ( карма, судьба ( судьба - суд или суть Ба(бабушек, предков). И эзотерики знают что ноги, точнее ступни это род. Колени- поколения, след- наследие и т.п. Они ближе всего к земле. А из её элементов мы состоим на 100%. Это наши корни.
Наш рост измеряется от 0 и вверх. Ноль это переход,как и смерть, из одного в другое 0, 10, 20, 30 и т.д. То что отпечатки несут определённую генную предрасположенность и они индивидуальны это учёными уже доказано. Поэтому отпечатки на ногах это генная предрасположенность данная тебе родом. Или то, что ты заработал в прошлой жизни.
Почему отпечаток именно большого палеца ноги связан с реинкарнацией. Потому что именно на больших пальцах рук и ног, есть точки которые напрямую связаны с мозгом. Мунуальщики знают эти точки. В этом ответ почему на большом пальце руки. А ещё индийской хиромантии, а она древнее западной, именно по большому пальцу Венеры( человек ведь именно произведение Божественного исскуства) мастера читают судьбу самого человека. А так как ведущая рука читается, как то что мы сделали в этой жизни, соответственно и отпечаток будет по делам нашим.
Даже если просто включить логику, законы кармы где то должны быть отображены. Вполне разумно расположить их на руках, из всех областей тела они больше всего перед глазами. И маленькие дети очень часто засовывают большие пальцы рук и ног в рот, чтобы подсознание считало генную информацию с отпечатков)))))

ЯИРА
участник

Сообщение ЯИРА » 25 фев 2020, 21:34

Замечательно, что Вы верите. Но многие люди нет. И к сожалению их большинство. Они живут по принципу: здесь и сейчас, а после меня хоть потоп. Это паразитарная форма мышления. Мы рубим сук на котором сидим.

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 25 фев 2020, 21:47

Военные уже доказывали. Генерал Савин А. Ю. об этом говорил.

ЯИРА
участник

Сообщение ЯИРА » 25 фев 2020, 22:08

Ольга писал(а):
25 фев 2020, 21:47
Генерал
я посмотрела сейчас, это регресивный гипноз. Это далеко от науки. Это нельзя проверить. Профессор Джим Такер из США тоже собирает доказательства -воспоминания детей. Но научный мир отвергает эти доказательства. Мы общались с ним через русскоговорящую помощницу.
Он будет тоже по возможности в случаях сохранности отпечатков в базе данных учитывать эту информацию.

sova
постоянный участник

Сообщение sova » 25 фев 2020, 22:45

ЯИРА писал(а):
25 фев 2020, 22:08
Это далеко от науки. Это нельзя проверить. Профессор Джим Такер из США тоже собирает доказательства -воспоминания детей. Но научный мир отвергает эти доказательства.
Ну да, то ли дело вот это вот всё:
ЯИРА писал(а):
25 фев 2020, 21:26
Почему отпечаток именно большого палеца ноги связан с реинкарнацией. Потому что именно на больших пальцах рук и ног, есть точки которые напрямую связаны с мозгом. Мунуальщики знают эти точки. В этом ответ почему на большом пальце руки. А ещё индийской хиромантии, а она древнее западной, именно по большому пальцу Венеры( человек ведь именно произведение Божественного исскуства) мастера читают судьбу самого человека. А так как ведущая рука читается, как то что мы сделали в этой жизни, соответственно и отпечаток будет по делам нашим.
:|
Моё молчание не означает согласие. Да-да, иногда молчание -- это просто молчание.

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 25 фев 2020, 23:32

Вчера очень авторитетный врач, к сожалению, не услышала его фамилию, сказал, что смерть - это изобретение Природы для ускорения Эволюции. Примерно так и сказал. Я как то связала это высказывание с реинкарнацией. Но может быть он не имел реинкарнацию в виду.
Последний раз редактировалось Ольга 25 фев 2020, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

mvs
постоянный участник

Сообщение mvs » 25 фев 2020, 23:34

Ольга писал(а):
25 фев 2020, 23:32
Вчера очень авторитетный врач, к сожалению услышала фамилию, сказал, что смерть - это изобретение Природы для ускорения Эволюции. Примерно так и сказал.
А эволюционирует при этом что, он не сказал?

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 25 фев 2020, 23:35

mvs писал(а):
25 фев 2020, 23:34
А эволюционирует при этом что, он не сказал?

Нет.

ЯИРА
участник

Сообщение ЯИРА » 25 фев 2020, 23:48

Ольга писал(а):
вот
конечно, это философская гипотеза. Не наука. Но я собираюсь её проверить и доказать. У нас очень дружная семья. Бабушке 92 года. Мы с ней обсуждали эту тему. Я попрошу её вернуться в наш род. Возможно Вам это кажется глупым из за того, что частично используете ложь в своей жизни и Вам это мешает сложить все пазлы воедино

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 26 фев 2020, 10:00

ЯИРА писал(а):
25 фев 2020, 23:48
Возможно Вам это кажется глупым из за того, что частично используете ложь в своей жизни и Вам это мешает сложить все пазлы воедино
В основном люди судят по себе.
Искренне желаю Вам удачи.

Константин Зайцев
администратор
Контактная информация:

Сообщение Константин Зайцев » 26 фев 2020, 12:23

Ольга писал(а):
сказал, что смерть - это изобретение Природы для ускорения Эволюции. ... Но может быть он не имел реинкарнацию в виду.
Совсем не имел. Он генетик и материалист. Имелось в виду, что чем короче цикл жизни, тем активнее вносятся генетические изменения, что служит эволюции видов.
Теория — кум практики

frithegar
постоянный участник

Сообщение frithegar » 26 фев 2020, 14:44

ЯИРА писал(а):
25 фев 2020, 21:26
если включить логику: принимая реинкарнацию как 100% факт, уместно рассуждать что было бы крайне абсурдно прожить жизнь Гитлера и в следующем воплощении родиться Софией Ротару.))
Если говорить хоть отчасти серьёзно, то интересно подумать, а ЧТО или КТО именно перевоплощается. ... Нынешние буддисты говорят, что "ничего" и несут всякую чушь, в которую и вдумываться не надо, раз ничего (по их мнению) не перевоплощается, а жизнь все-таки идет своим чередом. Христиане вообще не верят в перевоплощение, как и магометане. Там бог по своей только ему одному ведомой воле творит как ему захочется всякую отдельную душу из ничего. И потом карает её в течение жизни за что-то или же наоборот поощряет. И когда такая христианская душа умирает - то, в зависимости от того сколько грехов она совершила ждет страшного суда (непонятно где и когда он совершится). И потом, после этого суда навечно попадает либо в рай, либо в ад. Или что-то в этом роде, уже подзабыл. Короче вот так это все объясняют с церковной точки зрения и если возникают какие-то вопросы, то очевидно же что ответить на них невозможно. Потому, "на все воля божья" а там иди знай как оно будет. Примерно так. ... Но ведь вопросы то все равно могут возникать. Почему, к примеру, один человек рождается врожденно больным, хотя не совершил еще никаких грехов, он обуза себе и другим. А другой вполне себе здоровый, удачливый и счастливый, ни от кого не зависит и все у него получается. Отсюда возникает идея кармы - осознанных следствий предыдущих деяний моей воли. Того, что я хочу. То, что я осознанно и без принуждения хочу чтобы это случилось, то что я делаю в мыслях, словах и поступках для того чтобы это случилось - это и есть будущая моя КАРМА. Это и перевоплощается. Неудовлетворенное желание того, что хотел раньше - это переносится в новое рождение. Это обусловливает место рождения, семью, социальное положение. ... Но и это еще не все, конечно же. Потому что есть УЖЕ удовлетворенные желания и их следствия. А это тоже карма. Дело в том, что нельзя скажем утолить голод не съев какую-то жизнь. Будь-то растение или животное. Для нас съедение этой жизни - пополнение нашей энергии. Но для какой-то курочки или уточки если её съедают - это прямой убыток. Это есть причинение вреда другому живому существу (только не надо в этом доходить до идиотизма и питаться воздухом). Ну и вот, это живое существо имеет право на компенсацию за причиненное ему страдание. Что тоже влияет на карму. Ну и т.д. Наука тоже, а как же. И это только самые теоретические "верха". Основное - практика. Практика взаимоотношений МЕНЯ и всех остальных. Кому "должен", с кого имею право "требовать". Как должен, сколько должен, на что имею право. И т,д.

... Да, есть еще материалистические атеисты. У них вообще ничего ни нету, ни есть. Всё пофигу пока всё нормально. Или обычно и более или менее терпимо. Как останавливается "самокатящаяся повозочка" обыденности и повседневности - начинают всякие суеверия всплывать. Крайности. У меня, у матери подруга-биолог. Кандидат наук. Дети выросли, муж умер. Осталась сама в квартире. Теперь ходит в церковь и кладет земные поклоны часами, не пропускает ни одного церковного праздника, ненавидит "хохлов" и вообще много чего просто так ненавидит, сын монархист, хотя тоже вполне образованный человек, кормит кошек целенаправленно и системно (есть котел), ну такое бывает. Я не знаю как сейчас, так было по рассказам матери. Жизнь, а что. Всяко бывает.

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 26 фев 2020, 18:55

Константин Зайцев писал(а):
26 фев 2020, 12:23
Имелось в виду, что чем короче цикл жизни, тем активнее вносятся генетические изменения, что служит эволюции видов.
Интересно. Спасибо, Константин.

Ольга
постоянный участник

Сообщение Ольга » 26 фев 2020, 19:01

Касательно регрессивного гипноза при исследовании реинкарнаций здесь на Форуме кто-то уже писал, что : а не считывают ли они всё из Хроник Акаши? Можно ли в данном случае быть уверенным, что человек связан именно с теми воплощениями, о которых говорит. Никто не видит выше своего уровня, так что мы (кто не обладает такими возможностями) можем только гадать.
Последний раз редактировалось Ольга 26 фев 2020, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

ЯИРА
участник

Сообщение ЯИРА » 26 фев 2020, 19:09

frithegar писал(а):
26 фев 2020, 14:44
говорить хоть отчасти серьёзно, то интересно подумать, а ЧТО или КТО именно перевоплощается
Перевоплощается информация о человеке. Полученные навыки, пристрастия. Вот к примеру, у человека страсть - он любит играть в реконструкции. Посвещает этому много времени и сил. Ездит на разные площадки и играется в войну. Хочется ему почувствовать к примеру Ледовое побоище. В это время мозг фиксирует желание, проводит оценку действия во время реконструкции, оценивает ложность действия и восприятия реальности. Всё: время будущей жизни определено. Энерго-информационный фантом возвращается в прошлое, чтобы реально прочувствовать "прелести" Ледового побоища. Или ребята играются в древних славян. Ну кто им мешает сейчас уехать в глухую тайгу: и жить жизнью предков: без цивилизации, с гуслями, с буквицей, с хороводами и со всеми "прелестями" жизни предков. К Агафье Лыковой например. Она их всему и научит. Нет, ребята пользуются благами цивилизации, рассуждая при этом как это всё плохо и надо возвращаться к жизни предков. Вот и возвращаются. В следующем воплощении. А кто-то например мечтает стать художником, певцом, учителем или космонавтом. Но в этой жизни нет способностей или масть по другому легла. И человек собирает информацию, накапливает опыт, чтобы реализоваться в следующей жизни.

mvs
постоянный участник

Сообщение mvs » 26 фев 2020, 19:24

ЯИРА писал(а):
26 фев 2020, 19:09
Энерго-информационный фантом
А это что?

ЯИРА
участник

Сообщение ЯИРА » 26 фев 2020, 20:12

frithegar писал(а):
Практика взаимоотношений МЕНЯ и всех остальных. Кому "должен", с кого имею право "требовать". Как должен, сколько должен, на что имею право. И т,д.

Я и МЕНЯ существуют, когда нет четкой осознанности реинкорнационных процессов и свободы наблюдателя. Всё предопределено. Нам кажется, что Я делает выбор. Выбор делают сознание и подсознание, т.е. мозг в купе с органами чувств и тело. Граница- перемычка ЩИТоВИДная железа. А Я этот выбор только осознает

ЯИРА
участник

Сообщение ЯИРА » 26 фев 2020, 20:18

mvs писал(а):
26 фев 2020, 19:24
А это что?
. Это информационный сгусток, сохраняющийся в пространстве за счёт имеющейся у него волновой энергии. Их хорошо видно на кирлиановских снимках в поле человека.

Дмитрий Серебряков
постоянный участник
Флаг: Belarus

Сообщение Дмитрий Серебряков » 26 фев 2020, 20:24

frithegar писал(а):
Если говорить хоть отчасти серьёзно, то интересно подумать, а ЧТО или КТО именно перевоплощается. ...
Для науки этот "кто" или "что" вообще не существует, не говоря уже о том, что "он" перевоплощается.....

mvs
постоянный участник

Сообщение mvs » 26 фев 2020, 20:28

ЯИРА писал(а):
26 фев 2020, 20:18
mvs писал(а):
26 фев 2020, 19:24
А это что?
. Это информационный сгусток, сохраняющийся в пространстве за счёт имеющейся у него волновой энергии. Их хорошо видно на кирлиановских снимках в поле человека.
Посмотрел "Эффект Кирлиана" в Википедии. Это оно - "Кирлиановая аура"?

Ответить